Ариадна

Ну я даже не знаю, имеет ли смысл писать чем занимается вышеупомянутая компания КИРБИ. Но, мало ли, вдруг кто тут первый раз: как только ты обновишь своё резюме, сразу начнут звонить. Мне например звонили до 4 раз в день. Название фирмы и вакансии чётко не говорят, в двух словах будешь ты менеджер чего то там. А на деле заставят ходить по квартирам и пылесосы продавать. ЛОХОТРОН. Не тратите даже время. Если нужна более полная инфа, читайте всё что про Кирби написано.
Всеми любимые пылесосы Кирби
+7(901)50-14-651 Дмитрий, +7(916)242-54-83 Татьяна
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Ариадна(7)
Сергей (Бывший сотрудник)
23:01 22.03.2022
Стартап на стадии посева с сайтом на тильде
Кидают. Обещали 60 т.р в месяц, по факту вышло 15 т.р. за 6 недель. Дир по развитию Сергей Чебрик врет через слово. Врет так много, что на следующий день забывает, о чем врал вчера. Ген дир Артем Астапов улыбчивый здоровяк, прется от собственной бороды и роли лидера. Формально ничего вроде и не обещал, предъявить нечего. Но рыба, как известно, гниет с головы. Мед эксперт Александр Новиков производит впечатления тяжело нагруженного ослика, который не может определится, толи тащить дальше эту ношу, толи бросить уже нафиг. Пока тащит. Продажи вроде есть, а продукта как осмысленной структуры, способной приносить пользу клиентам нет. Собственно, при таком подходе и экспертизе его и не будет. Законченных проектов и положительных отзывов нет.
Резюмируя- как основное место работы рассматривать только в случае полной катастрофы по всем иным вариантам. По ГПХ только на условияx стопроцентного аванса. Иначе кинут. Проверено лично.
22:28 28.02.2022
МИС Ариадна.
Корпоративный спорт
Низкая зарплата и сильная текучка, очень большая нагрузка. Устраиваешься программистом, а по факту ты аналитик, техподдержка и медицинский эксперт. Постоянные командировки на другой конец страны на месяц-два , один раз хотели отправить в Киев в самый разгар. Трудовой договор не соблюдается, много негласных правил, спорить нельзя, потому что зарплата серая.
20:50 30.12.2011
Коллектив,зарплата,обязанности ненапряжные
за "санта барбару" увольняют...
Игнат Игнатович
17:28 04.04.2011
ещё их не видел
Кажется это подстава
15:53 29.01.2011
Очень понравилось как встретили, особенно Дмитрий, как мне его представили, директор. Весело, позитивно началось утро.
Но вот название должности и должностные обязанности несколько не соответствуют озвученным. Мутнова-та компаний-ка.
11:45 25.08.2009
Не указаны
да очень мутная контора не тратьте время!!!
Виктор
22:27 19.05.2009
Не указаны
ЭТО ПРО ПЫЛЕСОСЫ СТОИМОСТЬЮ ОТ 120000 рэ (я с нулями не ошибся).... .,ЛОХОТРОН, КИРБИ.