ГК Арбор

Группа компаний «Арбор», АрборСтрой
+7 (495) 255-00-08
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Арбор(43)
Не Арбор (Бывший сотрудник)
16:34 19.06.2020
Достоинства как у компании, так и у директоров Рыкова Андрей и Грачева Владимира нет!!!!
Люди, это самая лживая и отвратительная фирма в которой когда либо работал. Абсолютно со всеми негативными отзывами в сторону Арбор, он же Арбор южные культуры, Арбор строй и еще куча фикции полностью согласин. Текучка ужасная. ЗП по большей части черная. Рыков Андрей Николаевич и Грачев Владимир Михайлович- откровенные кидалы. Сначала невыплачивают зп, потом кидают сотрудников и угрожают. Бегите при первом упоминании этих лжецов!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
15:27 11.06.2019
Совсем нет. Хуже компании для работы просто нет. Хотя при устройстве столько обещаний от руководства.
Руководство Рыков Андрей и Грачев- обманьщики и воры. Когда устраивался на работу обещали золотые горы, зарплату вовремя и белую. Первые пару месяцев (испытательный срок) так и было, потом начались задержки зарплаты и ложь. Клиентов постоянно обворовывают и на объемах и на качестве растений. Растения все больные. В общем сто раз подумайте, прежде, чем связываться с ними. Ушел от них.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:46 26.02.2018
Регулярные задержки зарплаты. Не выполнение обещаний, обговоренных изначально. Рыков откровенный кидала. В бухгалтерии курицы сидят, которые пытаются обмануть с зп. Не советую никому тратить свое время на эту конторку.
1234 (Бывший сотрудник)
22:52 26.08.2017
нет!!!
Задержки по зарплате месяцами!!! Уволился про расчет забудь.Красиво поют что все будет хорошо, но как говорится мягко стелят да жестко спать!!! Не рекомендую!!!
2158 (Бывший сотрудник)
13:56 10.07.2017
Совсем нет
Проработал у них в конторке полтора года. С виду нормальная фирма, но потом как узнал как они дела ведут и как у них все работает сбежал. Система такая: сначала ты работаешь, официально зарабатываешь, а потом ты пытаешься свою зарплаты из работадателя выбить. Все на обещаниях. Люди не получают зп месяцами и увольняются. Директор пугает увольнением, если вновь устроившияся сотрудники узнают о невыплате зарплаты от сотрудников. Позорище, а некомпания!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
18:11 26.06.2017
Совсем нет
Очень ужасная компания за всю историю.
Гендиректор (удалено) - мягко говоря лжец. Весь период, начиная с самого начала задержка зарплат. Постоянная текучка кадров. Сменились все сотрудники, кроме ГИПа и Архитектора, которых начальство и просит сюда периодически писать положительные офисы. Строители постоянно бастуют и они их увольняют! Позор Арбор Строй. Обещают одну зп, платят совсем другую. А положительные отзывы пишут все заказные. Прежде чем подписывать с ними договор или контракт- проконсультируйтесь с кем- то в сторонке.
Настя (Сотрудник)
20:10 25.06.2017
Если работать умеешь то стоит попробовать. Руководство продвигает активных.
3 месяца испытательный срок. Не показал себя - не берут. наверно поэтому так много негативных отзывов... Обиделись ребята )))
!!!! (Бывший сотрудник)
12:55 01.06.2017
Очень замечательный коллектив, удобный график работы, хоть и ненормированный
Самый большой недостаток задержки по зарплате, руководство не выполняет своих обещаний!!!
Алёна (Соискатель)
17:58 20.04.2017
Красивый офис в хорошем БЦ, на машине удобно добираться, на транспорте не знаю. Собеседование проводил ген.директор - Андрей Николаевич. Приятный и адекватный человек, знающий своё дело, и увлечённый им. Всё рассказал как есть, без утайки. Жаль только, что не подошла я... Очень хотела работать там.
Удалённость от метро (кому необходимо).
Алина (Бывший сотрудник)
12:48 14.02.2017
Работала в Арбор с 2006 года, отличный коллектив, грамотно подобранные сотрудники. Всегда готовы друг другу помочь. Очень много интересных проектов. Хорошая компания, рассчитанная на тех кто хочет работать и проявлять себя. Если это происходит, это всегда замечают и оценивают. Кому это неинтересно и кто хочет все и сразу, там делать нечего. Вообщем то как и в любой другой фирме. Зарплаты задерживают не только в Арборе, все зависит не от того, сколько себе начальство набило карманы, а совершено по другим факторам. Но какие бы времена компания не переживала, ЗП выплачивались в полном объеме! Если вы идете на определенные условия, которые вы изначально обговаривали, не зачем потом делать вид, что кого то обманули. В компанию попасть сложно, тк выбирают очень хороших специалистов. Удобный график, всегда можно подстроиться если это необходимо.
Очень хорошие воспоминания о работе в Арбор и коллективе!
Если бы не необходимость переезда в другую страну, так бы и продолжала свою карьеру в Арбор
Игорь (Бывший сотрудник)
06:31 07.02.2017
Большие задержки по зарплате. Отношения к людям как к быдлу не советываю там работать.
Честь (Бывший сотрудник)
20:25 30.12.2016
Нет совсем
Арбор- строй и Арбор- южные культуры это одна конторка, в итоге арбор южные культуры, на которую они регистрировали подрядные организации- они решили закрыть, чтобы не рассчитываться с подрядчиками. ДИРЕКТОРА- (удалено) и (удалено)- набивают свой карман, при клиенте в офисе делают вид, что интересуются сотрудниками и их интерисует проект, на деле же, после подписания договора материалы и количество урезают и закупают самые дешевые либо же старые растения, руководства от них 0! Заказы у них лишь через связи. Все ПО- скачанное с интернета. Работников заманивают обещаниями о повышении зп. Зп белая- 21 000 у всех, остальное в конверте и то не факт. За опоздания или недоработку часа- вычитают из белой. Задержка зп в среднем 2-3 месяца. ПОДРЯДЧИКИ судятся с ними. В общем, даже если вам приспичило там работать- расспросите втихушку у сотрудников!
Ольга (Бывший сотрудник)
00:16 13.12.2016
Бардак, к людям отношение как к рабами..зп задерживают на 3 месяца, обманывают по условиям..заманивпют рассказами о процветании, а по факту в долговой яме компания и руководство мерзкое
Александр (Бывший сотрудник)
05:54 30.11.2016
Нет!
Очень большие задержки по зарплате, как белой так и черной, условия труда отвратительные даже спец одеждой не могут обеспечить сотрудников. Не советую у них работать.
Алевтина (Соискатель)
19:09 07.11.2019
Завтра иду на собеседование. Хочу видеть Костю. Хочу с ним плечом к плечу...
Пока не знаю.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:06 24.08.2019
Имя фирмы,
участвовала в больших проектах.
Руководство!!!! Остались должны по зарплате.
Константин (Сотрудник)
Город: Переславль-Залесский
20:22 24.05.2019
А мне нравится. Я здесь вообще скоро стану главным! И по деньгам нормально. Ну вы понимаете...
Некрасивая секретарша.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Переславль-Залесский
16:51 19.03.2019
Генеральный и его подчиннёные разводилы
Стас (Бывший сотрудник)
21:41 27.12.2018
НЕТ
Очень плохо. Константин лютует... Жизни там нет. Из за него конечно. В отпуск не пускают. А его пускают постоянно!
Клим (Бывший сотрудник)
20:15 15.10.2018
НЕТ
Как только стали инжиниринговой компанией навязали обанкротивщиеся бывшие компании росатома в регионах, то многократно увеличился объем работ, а зарплата осталась прежней в то время как в регионах её повысили и оставили штат в полном объеме. Сотрудники в головном офисе работают по 10 часов и в выходные, полностью обслуживают присоединенные регионы, а сотрудники в регионах практически ничего сами не делают из-за своей некомпетентности.