ООО «Ригла»

Отзыв сотрудника Энджи о компании Аптеки Ригла

Энджи
10:23 06.08.2022
Город: Воронеж
Зарплата во время, но всегда обманывают с ней
Когда устраивалась, обещали зарплату не ниже 35 и до 150 тыс. р, в итоге 35 если выполнить все планы стм и товар дня, если не выполняешь штрафы( выкуп за свой счет бадов, косметики, либо оплачивать штраф заведующей и свой), помимо этих планов сплошные штрафы, работа по 13 часов 4-5 дней в неделю, в итоге зарплата получается 25 тыс, если выходят сроки годности на лекарства, выкупаете за свой счет, не уточняешь дозировку или возраст, количество таблеток, выкупаешь из-за невнимательности, недостачи в кассе, тоже докладываешь из своего кармана, очень высокая нагрузка, в выходные дни с утра идти на тренинги. Про свою личную и свободную жизнь можно забыть, живешь на работе. Зарплату платят не всю. Так помимо всего этого, выполняешь работу за фасовщика, по выходным за уборщика и когда он в отпуске, моешь витрины, вытаскивая каждый препарат и потом нужно поставить каждый на место, моешь зону у кассы, полы и также в моем случае нет второго фармацевта, ставят смены как хотят, могу 3/1 выйти, могу 2 дня работать, потом в свобой единственный выходной обязательно идти на тренинг на 4 часа и на 3 рабочих дня и только потом 2 дня дадут отдохнуть. Первая работа и столько стресса
Аптечная сеть "Ригла""
2022-10-11 09:18:17
Добрый день, нам жаль, опыт работы в компании показался вам негативным. От лица Аптечной сети "Ригла" хотим прокомментировать, что все рецептурные препараты с истекшим сроком годности списываются исключительно за счет компании, а если приближается срок реализации нерецептурного препарата, все сотрудники сообщают руководству о наличии такого препарата, как того требует внутренняя инструкция. В компании нет выкупов или оплаты штрафов за кого-либо. На собеседовании уровень зарплаты всегда озвучивается от минимальной гарантированной, и разъясняется, что благодаря прозрачной системе начисления премии, каждый сотрудник напрямую влияет на уровень своего итогового дохода. Выполнение не своих обязанностей возможно, только если сотрудник замещает другого сотрудника по собственной инициативе. Все переработки и замены всегда оплачиваются. Обучение в компании проходит только в рабочий день, на время обучения сотрудника его за кассой заменяет заведующая или коллега. Если вас приглашали на обучение в выходной, приносим свои извинения.