ООО «Ригла»

Отзыв сотрудника Юлия о компании Аптеки Ригла

Юлия
07:48 15.02.2022
Их просто нет
Пройдя собеседование, Вам никто не позвонит, не тратьте время и не будьте для них про запас. Абсолютно не адекватная Татьяна в отделе кадров,и такие же старшие операторы,на Вас им плевать, и не важно что ты неделю ждал и втыкал в телефон. К людям отношение безобразное. Если уважаете себя хоть немного,то не тратьте время на ЭТО.
Аптечная сеть "Ригла"
2022-02-25 09:53:58
Добрый день, hr-сотрудники контакт-центра в обязательном порядке сообщают соискателю о принятом решении по итогам собеседования (даже если решение отрицательное). Описанная Вами ситуация не соотносятся с политикой рекрутинга нашей компании. Будем признательны, если Вы сообщите более подробные обстоятельства на почту: hr_otzivy@rigla.ru. Тогда мы сможем более детально прокомментировать описываемую вами ситуацию.
Татьяна
2022-03-03 10:54:15
Полностью согласна,я тоже неделю ждала ответа и если бы сама не написала и не позвонила то никто не ответил.Тоже к Татьяне попала .Вообще тоже впечатление сложилось что данный сотрудник не адекватен,сами говорят пройдите заново обучение,приглашают на согласование ,потом говорят что раз вы были значит вам не нужно к нам мы вам отказываем.В этом нет логики даже.Некомпетентный сотрудник hr отдела это точно