Аптека 36,6

Аптечная сеть 36,6 — национальный лидер в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Мы стремимся помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долголетию и благополучию. Само название «36,6» говорит о нашем призвании. «36,6» — показатель здоровой температуры тела у детей и взрослых.

+7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Аптека 36,6(106)
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:18 05.04.2021
Своевременная зарплата, полностью белая , крутой новогодний корпоратив
Офисный сотрудник.
Каждый год полностью меняют штат сотрудников. Пока работала 2019-2020 год, в моем отделе сменили коллектив 3 раза. Не по одному человеку, а полностью увольняя штат. Поэтому в офисе можно голову сломать. Работы очень очень много, из-за такой смены сотрудников (во всех отделах) вообще ничего непонятно. У всех дебиторка, с первичкой вообще беда. Вообщем то из-за этого и в аптеках хаус, каждый месяц новый сотрудник и свои требования. Премий нет.
Тамшинак (Бывший сотрудник)
15:59 21.03.2021
Одни минусы. Понятно, что офису правда глаза режет, поэтому они тут сказочки сочиняют, как хорошо работать.
С Вас будут выпивать все соки, с Вас будут выжимать продажи этих хреновых БАДОВ, Вас будут материть и унижать ! Вас будут ломать и издеваться. Если готовы, то вперёд !!!!!!!!
Евгения (Сотрудник)
14:18 08.03.2021
Копеечная заработная плата в срок.
СЕТЬ ДОКАТИЛИСЬ УЖЕ ДО ТОГО, ЧТО САМИ ЗАВЕДУЮЩИЕ РАБОТАЮТ ЗА ПЕРВЫМ СТОЛОМ, ТАК КАК РАБОТАТЬ НЕКОМУ. ВСЕ СБЕГУУУУУУУУТ ! НАЙТИ НЕКОГО НЕ МОГУ. ...... А ПОЧЕМУ ??? А ПОТОМУ ЧТО СВОИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ ДОВЕЛИ ВСЕХ ..... И РЕПЕТИЦИЮ СОЗДАЛИ О СЕТИ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ. НИКТО НЕ ХОЧЕТ К ВАМ ИДТИ РАБОТАТЬ.
Алла (Бывший сотрудник)
03:18 26.01.2021
Заработная плата перечисляется в соответствии с графиком,на этом,думаю,все.
Провизор (Сотрудник)
23:56 30.10.2020
З/п во время.
Их много, но приходится с некоторыми мириться. З/п 2700 смена. В аптеке ты будешь за всех: за зав., за разборщика товара, за уборщицу( ибо клиниг платит мизер уборщицам, а периодически и не платит вовсе и они не приходят). УА со временем овладевают двуличием. Все конечно за свой счёт ( мусорные пакеты, тряпки, воду, талетную бумагу и т.д.) конечно пихаем промо, акций безумное количество, стм, да вообще много всего. Безумные шарики украшающие акции "На дурака". Но что больше задело, из-за чего решил написать отзыв, так это то что сейчас нас заставляют выкупать себе косметику Органик. Прямым текстом в группе УА пишет, что если вы не продадите косметику Органик, то будете покупать её себе. И да поговорка про компанию :"рыба тухнет с головы", впечатление что именно для этой компании было придумано выражение. Вы можете пойти работать в эту компанию, если другого выбора на данный момент нет.
Фармацевт (Сотрудник)
12:14 08.10.2020
Почитала здесь отзывы и стало обидно за свою компанию. Условия труда лично в моей аптеке очень хорошие, как и руководство. Коллектив просто отличный! Успела поработать в нескольких аптеках нашей сети, можно легко поменять аптеку, если переехал. И везде рабоать было комфортно. Планы, стм и прочее есть конечно же, как и везде, без этого никуда. Для этого в офисе есть очень много различных интересных обучений, которые в дальнейшем помогают зарабатывать больше. Было бы желание, как говорится!
Все, как и везде
Яна (Сотрудник)
20:46 07.10.2020
Ооууууу. Не устраивайтесь сюда НИКОГДА !
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ аптечная сеть !!!!!!!!
Александра (Сотрудник)
21:08 13.08.2020
Плюсов нет, одни минусы. РУКОВОДСТВО, читайте, что пишут о Компании Ваши рядовые специалисты. Улучшайте условия труда для рядовых сотрудников, а НЕ для региональных директоров, у которых и так КОСМИЧЕСКАЯ З.П.
Кратко:
- Сроки годности, если не продали. ВЫЧТУТ из Вашей копеечной заработной платы.
- Смены выходит менее 3000 тысяч....... 2200.....2300... НО МОЗГ ВЫНОСЯТ НА 1000% за всё.
- ЛЕНИВЫЕ ЗАВЕДУЮЩИЕ, которые "ВЫЕЗЖАЮТ" за счет ПЕРВОСТОЛЬНИКОВ. УРОВЕНЬ ИХ КОМПЕТЕНЦИИ НА НУЛЕ. НЕСМОТРЯ на их высшее (среднее) фарм образование.
- Условий никаких, холод, слежка СБ, унижение, постоянное обливание грязью со стороны ЗАВ и т.д. ПОЛНОЕ ДНО, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.
Марина (Бывший сотрудник)
06:11 24.07.2020
Самая отвратительная сеть аптек!!!Никому не рекомендую здесь работать.За 15 смен вы здесь будете получать не более 35 тыс,а то и меньше,а требований "вагон и маленькая тележка".Сроки - не продал,то значит с тебя их спишут из твоих копеек ,которые компания платит. Требования к фармпорядку идиотские- запихали аптеки в "кладовки" и хотят,чтобы соблюдались условия хранения.Условия в аптеках ужасные -
холодно и тараканы с мышами.Суперпромо,которым выносят мозг просто - это препараты по завышенным ценам(в других аптеках все они гораздо дешевле).Работу всю делаешь сам - и за управляющую,и за себя и за разборщика и ни фига не получаешь.Товаром аптеки не обеспечивают,а требуют,чтобы были продажи.Есть в сети такая управляющая Половникова О.Г. - ленивая и некомпетентная особа,которая всю свою работу перекладывает на сотрудников.Все указания раздаёт только в смс.Для чего её держат - непонятно.К сотрудникам отношение отвратительное.Бегите из этой сети!
Aslan (Бывший сотрудник)
13:27 17.07.2020
Офис делает из сотрудников рабов штрафы недоплата куча всяких проверок работают какторгаши на рынке!Вообщем конченая сеть с конченым управлением !Всем кто ещё работает уходите оттуда пусть офис сам в аптеках пашет!
Бывший сторудник (Бывший сотрудник)
09:10 09.07.2020
Это самая гнилая сеть из всех, что я видела. Притом прогнилась полностью.в офисе сидят одни директора, посмотришь на них как будто с колхоза, с умным видом, главное. Потерявшие совесть. Никогда никому не порекомендую эту сеть и, отныне, прохожу мимо
Людмила (Сотрудник)
22:50 26.06.2020
З.п. во время и на этом всё..... пожалуй !!!!!!!!!!!!!!!
1) Требований МИЛЛИАРД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2) Карьерный рост ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. Только для своих. 3) Условия труда - нет чайника, микроволновка сломана уже год, тараканы !!! 4) Работаешь на износ.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:33 23.05.2020
отсутствуют
Мадина (Сотрудник)
03:50 07.04.2020
Никогда не было !!!! Не приходите работать в эту сеть !!! Нет !!!
Их можно перечислять без конца. В предыдущих отзывах. Весь негатив правда. Отношение к сотрудникам аптек со стороны офиса оставляет желать лучше. Молодым перспективным специалистам НЕ РЕКОМЕНДУЮ искать здесь карьерный рост, так как его нет. А на все действующие должности уже создан кадровый резерв. ЗП как везде, отношение отвратительное.
Сандра (Сотрудник)
22:27 06.03.2020
Никогда не было.
Деловая репутация Компании "на дне". Обман с заработной платой, изменение системы мотивации 2-3 раза в месяц, как следствие снижение уровня заработной платы. Офис всегда обливает дерьмом аптеки. Карьерного роста нет, так как все начальники пропихивают своих (блат, сватавство, кумавство) всё процветает. О рядовых сотрудниках ВООБЩЕ НЕ ДУМАЮТ, А ТОЛЬКО СПРАШИВАЮТ. Требования маразмотические полностью. Даже не устраивайтесь в эту сеть, хоть в аптеки, хоть в офис. Всё негативное ПРАВДА, а положительные отзывы пишут сотрудники офиса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ для трудоустройства.
Елена (Сотрудник)
16:19 27.02.2020
Все достоинства превратили в сплошные МИНУСЫ !
Справедливый (Соискатель)
13:14 20.02.2020
С виду, неплохой офис.
Собеседование было похоже больше на допрос, новые вопросы летели, когда HR даже не дослушали ответы на предыдущие - тут вопрос к тому, что есть ли смысл отвечать, ведь тут больше важно задать сам вопрос, сделав вид квалифицированного сотрудника и показать свою важность. Также не понравилось то, что тест нужно проходить непосредственно в кабинете, где сидят HR, а их, на секундочку, там больше десятка, каждый обсуждает свои личные дела, вместо того, чтобы заняться работой и поиском кандидатов на открытые вакансии, отвлекая людей, которые пытаются сосредоточиться на тесте. Обещали обратную связь, даже негативную, до конца недели и, конечно же, никто со мной не связался. Не советую тратить своё время на прохождение собеседования в этой компании, пока они не сменят своих HR и не уладят остальные вопросы, о которых писали ниже.
Мария (Соискатель)
14:18 19.02.2020
Их нет)
Много)
Сотрудницы в отделе по подбору персонала некомпетентны. Сделав губки у косметолога и красивый макияж недостаточно чтобы работать в такой «крупной и развивающейся» аптечной сети. После визита в ваш офис и общения с вами осталось неприятное послевкусие. По поводу компании 36,6 и работе фармацевтом хочется сказать отдельно. Бедные фармацевты и провизоры, стоящие за кассой весь день и проговаривающие одно и тоже покупателям. Они предлагают весь товар аптеки тому, кто зашёл купить пластырь. Мне жаль этих людей. Не советую. Постоянный прессинг от людей, кто не дружит с головой- это беда) Звонки, угрозы штрафов. Депривация. Невыплаты фактически всех отработанных часов- это все про аптечную сеть 36,6. Заработная плата 45000 как и практически во всех аптечных сетях города Москвы.
Диана (Бывший сотрудник)
19:35 26.01.2020
нет и не было.
И, так, по порядку:
Аптеку постоянно посещают ЗОДы и ОДЫ, смотрят всегда одно и тоже. Просто ходят с умным видом и всё. Обязательно сделают какое-либо замечание, чтобы их визит не был зря.... Вообщем создают "видимость" работы.

З.п. стараются "урезать" со всех сторон. ОДы и ЗОДы говорят посмотрите на з.п. первостольников (а чего там смотреть ............... ГРАШИ........) А ВЫ ЗОДЫ И ОДЫ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЮ (200 000 - 300 000) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам максимум 30 000 нужно платить за Ваше "сидением" в офисе, и ПУСТУЮ болтовню по телефону.

БЕСКОНЕЧНЫЕ АКЦИИ, БЕСКОНЕЧНЫЙ КОНТРОЛЬ СО ВСЕХ СТОРОН. НЕ РАБОТА, А МАРАЗМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАЗВИТИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ "0". ПРОПИХИВАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ. В ОТДЕЛЕ ПОДБОРА ТОЛЬКО СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ, НА ДЕЛЕ НЕТ. ОТПРАВЛЯЕШЬ РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ, ЗВОНИТЬ ОБЕЩАЮТ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЧКА !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!
Денис (Бывший сотрудник)
22:46 17.01.2020
НЕТ
Отработал в компании 3 года юрист отдел аренды. В 2018 году к нам пришел новый руководитель Договорного отдела Хорошилова Ирина Николаевна. с октября 2018 года по январь 2019 года она уволила 15 юристов. Если она видит что сотрудник квалифицированный она жутко боится то ее подсидят и поэтому быстро увольняет нового сотрудника. Она лживая, бессовестная руководительница.