Аптечная сеть "А5"

ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11
8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Аптечная сеть "А5"
Отзывы сотрудников о работодателе Аптечная сеть "А5"(71)
Аника (Бывший сотрудник)
16:30 23.08.2021
Ничего достойного кроме коллектива здесь не вижу
ужасные условия труда
Дмитрий (Соискатель)
02:48 02.12.2020
Не знаю как тут работать, но как клиенту мне понравилось всё
Не знаю
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алена (Сотрудник)
12:58 13.06.2018
Зарплата выплачивается всегда честно и вовремя, отличный коллектив и начальство.
Пока нет
Мария (Бывший сотрудник)
09:49 19.03.2018
Работала в прошлом году, оплата средняя, о вовремя
свои нюансы
ww (Соискатель)
07:19 06.12.2016
trivago — компания, основанная в Германии в 2005 году[1]. Деятельность компании — сервис по поиску отелей и сравнения цен на них в режиме онлайн[2],тип сервиса, также называемый метапоисковиком. По состоянию на август 2015 года в базе данных сайта trivago насчитывается около 800 тысяч отелей, цены на которые сравниваются на основании данных с около 200 сайтов бронирования, среди них — Booking.com, Ostrovok.ru, OZON.travel, Expedia и другие. Сервис представлен 49 страновыми платформами и доступен на 30 языках
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Бывший сотрудник
23:07 04.08.2016
Всегда своевременная зарплата, хорошая заведующая, оплата отпуска, некий статус
А5 Регион
20:58 16.01.2016
Очень нравилось работать в этой компании, хороший коллектив, достойная зарплата.
Результат слияния с A.v.e - повальное сокращение аптек. сотрудников в один день вышвыривают на улицу, причем официально сокращать не хотят , вынуждают уволиться по собственному желанию без всяких выплат.нарушены все статьи ТК РФ. 30 дек. объявили, что с 31 дек. аптека не работает. Страшно подумать ведь это руководители "люксовых" аптек. а на поверку быдло из 90-х. да-да это я о Вас "господа" Кинцурашвили, Шакая и т.д.
Я из Питера
00:05 15.01.2016
Хороший коллектив, хорошая зарплата, хорошие условия (просто повезло).
Бесят московские рвачи из 36, 6, которых интересует только Москва и МО. Региональные аптеки бросили, поставок товара нет, либо скудные. Покупателям отказываем элементарные обезболивающие. Люди не понимают, почему хорошая аптека так испортилась, а нам и ответить нечего. Проклятые бизнесмены даже не думают о своих работниках, оставляют нас потихоньку загибаться, не увольняют, так как не хотят платить трехмесячное пособие, ждут когда мы сами разбежимся! ненавижу ублюдских руководителей из 36, 6, выкупивших сеть А5. Чтоб вы подавились! Только о своей заднице думаете, все в долгах, в судах, хоть бы вас кто на место поставил!
Елена
09:54 05.01.2016
Был хороший коллектив
ВСЕХ сотрудников офиса за неделю перед Новым Годом УВОЛИЛИ. Такова цена слива ГК А5 в A.V.E. Теперь главенствуют бывшие грузинские хозяева со всеми вытекающими.
сотрудник
17:33 11.09.2015
Стабильная и своевременная выплата зарплаты.
Был дружный и понимающий коллектив, при старой зав. аптекой. Хорошо работает обучающий центр.
Смена руководства сменило интерес к работе в сети, скрылись результаты твоей работы, по которым ты сам бы мог рассчитать свою зарплату. Недоверие к рядовым сотрудникам, приоритет доверия зав. аптекой, которые этим пользуются в своих интересах. Зарплата упала.
Я
11:04 12.07.2015
Долго думала и ничего так и не нашла положительного.
В аптеке отсутствует туалет,нет места для приема пищи. Не выдают на руки трудовой договор. За 14 отработанных смен в июне 2015 года заплатили 25 000 рублей с задержкой в две недели. В аптеке нет уборщицы,нет маркировщицы. Из трех касс работает только одна,так как не могут коллектив набрать. Нет кондиционера,тепловой завесы,вследствии чего зимой очень холодно.а летом жарко. Часто бывают проверки из офиса,штрафуют за все. Текучка ужасная,в течении месяца коллектив сменился полностью. Постоянные угрозы со стороны офиса,запугивания. При переводе из одной аптеки в другую вместо перевода уволили и сделали запись в трудовой книжке ,не поставив меня в известность. Бардак,произвол,хамство.
14:44 30.06.2015
Единственное достоинства это если попадаешь в нормальный коллектив. и все!
Как выше сказано,это полное равнодушие со стороны офиса!! не какого уважения к сотрудникам! считают что мы их рабы и должны делать все как они говорят не имея не какого своего мнения! Пренебрегают интересами фармацевтов и провизоров!Любую сказанную информации переворачивают с ног на голову!!Ходят по аптекам и пытаются придраться специально!Думают что кроме работы в жизни у людей больше не чего нет и быть не может!!а сами ездят в отпуск на юга!!Так что если ВЫ вдруг решили устроиться работать в сеть А5 в Нижнем
Новгороде! не советую! держитесь от них по дальше! на шею сядут и ноги свесят!!!
Виктория
02:33 12.01.2015
Ничего хорошего сказать не могу. Работа в крупной аптечной сети всегда несколько напоминает рабство, но здесь еще и равнодушие со стороны офисных работников к первостольникам. Огромный офис, где порой люди сидящие за одним столом не знают имен друг друга.Страшная текучка, невежество, безкультурье...

Служба СБ просто кучка безчеловечных, полуграмотных, и циничных монстров, выбивающих с увольняющихся сотрудников остатки денег за якобы по их вине недостачи.Бардак ужасный.
Никогда не приходилось сталкиваться с подобным равнодушием. Начальником отдела кадров сидит весьма не симпатичная крашеная кукла с глупыми вопросами к сотрудникам.

Отношение руководства к рядовых сотрудникам-первостольникам просто скотское. Платить хотят минимум, а работали чтобы все без выходных и праздников и желательно еще и круглосуточно... Идиотская сеть! При Грузинском руководстве здесь было тоже не просто, но сейчас здесь просто нечто...Никогда не идите туда работать!
гость
21:49 24.12.2014
их нет!!
10:41 09.12.2014
12:01 21.11.2014
Какие положительные стороны? Вы о чем?
Работаю в этой сети уже не одни год. Цены тут космические и растут постоянно. Руководству фиолетово на сотрудников лишь бы вы выполняли план. Поставок лекарств нет,зарплаты упали до минумума с 60000 до 20000 тысяч. Не идите сюда работать. Сама сижу только для стажа из-за пенсии.
Наталья Колесникова
19:01 10.11.2014
Люди, которые работают в аптеке, провизоры и консультанты, внимательные, вежливые, готовы прийти на помощь новичкам в работе, чего не скажешь о сотрудниках офиса.
При поступлении на работу, обещали предоставить жилье( я иногородняя) и предоставить работу рядом с местом проживания, подъемные.В результате, я снимаю комнату сама и добираюсь на работу полтора часа, то есть каждый день трачу на дорогу 3 часа.Рабочий день длиться 13 часов.Когда пришла получать зарплату, мне ничего не объяснили из чего она складывается, На собеседовании обещали, что даже самый "слабый" начинающий сотрудник зарабатывает 35000 руб.А ведь если бы не было обещано жилье, я даже за 35000 руб не пошла бы туда работать! Отношение к сотрудникам как к рабам.Ничего не объясняют по кассе, зато грозятся штрафами в случае малейшей ошибки.
Людмила Григорьевна
09:07 05.11.2014
НЛО
20:46 22.10.2014
...................
не дружелюбный и не приветливый коллектив. Круглякова Алевтина....смовлюбленная, надменная, напыщеная с завышенной самооценкой "дама". культура общения в компании хромает.
гость
14:35 17.10.2014
всегда нравилась эта компания,все есть.
есть такой отвратительный тер.менеджер Клюева Света,которая вообще безмозглая и неадекватная,чтобы что-то спросить по аптеке ,начинает дико кричать,как таких вообще берут,у нее даже нет провизорства ,а она на такой должности;коллег вообще ненавидит,все девочки уже взвывают от нее,с ней никто не хочет работать уже,почему руководство молчит ,я не пойму.