Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО"Аптечка"
Телефоны:
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Директор Аптеки А5 о компании Аптечная сеть "А5"

Директор Аптеки А5
15:37 07.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Здравствуйте.

Работаю в этой компании уже давно . Сотрудники офиса и коллеги из других аптек - адекватные , воспитанные и опытные специалисты. Начинать карьеру с А5 - ряд преимуществ : 1. Стабильная заработная плата ( за год работы не было не единой задержки ) . 2. Полный соц. пакет ( оплачиваемый отпуск , больничный ). 3. Начинающего специалиста встретят на работе , как дома ) Дружественный коллектив быстро и грамотно всему научит и объяснит работу в компании . 4. Работать очень интересно . Различные формы обучения ( пятиминутки , тренинги). 5. Компания Вам оплатит продление сертификата , мед. книжки , выдаст новую красивую форму. 6. График работы - огромный плюс. Можно работать 5 дней в неделю по 8ч, либо 2 / 2 . 7. Компания даёт возможность хорошо заработать. Поощрение за выполнение различных мотиваций. 8. Начальство всегда помогает в работе. Толерантное отношение к сотрудникам аптек.

9. Компания предоставляет отличное рабочее место. Все аптеки новые , красивая мебель , витрины . В аптеке всегда чисто и комфортно для работы , что тоже немаловажно. 10. Аптеки территориально расположены по всему городу , можно всегда выбрать в какой аптеке Вы хотите работать. Не ехать с одного конца города на другой на работу. И самое главное - это КАРЬЕРНЫЙ РОСТ . Если Вы активны и ответственны - Вас обязательно заметят и дадут Вам возможность развиваться !



Работать в этой сети очень престижно. Бренд А5 уже заслужил своё призвание среди миллионов клиентов по всей России )



Удачи Вам.
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон работы в компании нет и не будет , если работать грамотно и сообща .
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Людмила
2014-11-19 17:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Странный какой то отзыв...Как будто зазывают на работу.Так сотрудники аптек не пишут...

1) В офисе все абсолютно не адекватыне, рядом сидят и не знаю как друг друга зовут!

2)Служба безопасности конченные уроды, которые вешают на увольняющихся сотрудников суммы недостачи, которые возникают из за тупизма самого офиса!

3)Чем больше аптек, тем больше бардака!

4) Мебель разбитая, рецептуры раздолбанные!

5) в аптеках в "ПЯТЕРОЧКАХ" крысы бегают!!!

6) Работа в аптеках А5 это - рабство,можно поработать некоторое время, пойка ищешь нормальную работу и бежать оттуда подальше от НЕадекватного руководства, офисного снобизма и тупизма!
----
2014-11-21 12:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье))))чистой воды,отдел персонала постыдились бы)))
Галина
2015-12-23 18:35:38
поддержал(-а) отзыв
Отзыв - чистой воды рекламный ход менеджера по кадрам или откровенного подхалима, а скорее и то и другое вместе. В Аптеках А5, как и в других сетях практикуют премиальные за рекрутинг новых сотрудников))) Этим многое объясняется в этом слащавом до тошноты отзыве.
Пунктик "Толерантное отношение к сотрудникам аптек" , рассмешил до слёз. Но вот он как раз как никакой другой в списке так точно не соответствует действительности.
Иностранное слово "толерантность" означает терпимое отношение. Например: толерантность к представителям нетрадиционной секс. ориентации, к представителям нац. меньшинств, к представителям субкультур, к гастарбайтерам и т.д. означает терпимое отношение к ним, несмотря на их существенные отличия (расовые, культурные, физиологические и проч) от субъекта, проявляющего ту самую толерантность.
Возникает вопрос: какие существенные отличия сотрудников аптек вызывают потуги офисных работников проявлять к ним (сотрудникам аптек) толерантное отношение?
Ответ напрашивается сам: очевидно аналогичные тем, которые вынуждают "белых людей" толерантно относится к "неграм".
С уважением к сотрудникам аптек, бывший сотрудник одной из аптек.
Полезный отзыв?
Похожие компании