ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru

Отзыв сотрудника Людмила Григорьевна о компании Аптечная сеть "А5"

Людмила Григорьевна
09:07 05.11.2014
Город: г. Москва, А5
В компании ОАО"ТС "Аптечка" работаю с декабря 2006г.С первых дней работы чувствовалось внимательное отношение к себе.Для всех сотрудников ,пришедших работать в нашу компанию грамотно организовано обучение,проводятся запоминающиеся тренинги параллельно с работой и, надо заметить, за счет компании.Любой сотрудник приезжающий в Центр Компетенций знает,что его здесь ждут,относятся как к самому желанному гостю, здесь всегда помогут найти ответы на самые сложные вопросы в работе.

В нашей компании работать очень комфортно и совсем не сложно придерживаться всех установленных правил.Мне нравится работа в аптеке с людьми,самыми разными.Ведь каждый человек - это удивительный мир,встречаясь с которым набираешься опыта,взаимно обогащаешься. В нашей работе оплачивается не столько процесс,сколько результат и всегда есть мотивация и большое желание достичь большего.Любой сотрудник нашей компании может сделать быструю карьеру. В моей работе мне нравится все: продуманная технология обслуживания покупателей,хорошая организация работы и взаимодействие с офисом,умное и справедливое руководство.

Я уверена огромный коллектив работоспособных оптимистов всей нашей замечательной компании ОАО "ТС " Аптечка" достигнет

больших побед.
Анна
2014-11-19 17:48:00
Писали специалисты отдела кадров или подбора персонала компании А5...)))) Писали несуществующие глупости...Все совсем наоборот...
-----
2014-11-21 12:04:00
Да это точно или сотрудники офиса или отдел персонала
=))
2014-12-09 10:25:00
На эти тренинги буквально заставляют ездить в свои выходные и проводить целый день в этом обшарпанном офисе, который находится на задворках, уж купили бы своим сотрудникам нормальную мебель и сделали ремонт
коллега
2014-12-28 13:59:00
Кто-то из офиса старается!)))