ОАО"Аптечка"
8 (495) 612-11-11 8 (800) 200-63-03
Сайт: apteka5.ru

Отзыв сотрудника гость о компании Аптечная сеть "А5"

гость
21:49 24.12.2014
их нет!!
Данная компания не заботиться о своих сотрудниках ВООБЩЕ. В аптеках нет туалета, холодильника, раковины, даже зеркала. Рабочее время - 13 часов, оплачивают как за 11, мотивируя тем что 1 час это обеденный перерыв, которого в природе не существуют, т.к. аптеку на час закрыть никто не позволит, еще 1 час не закрывают потому что тер. менеджеру на вас плевать, он не поедет в офис подписывать документ на переработку, ему просто не до вас. Ах, да, убирать аптеку - подметать и мыть полы вы будете сами, естественно никто вам это не оплатит. В нашей аптеке, к тому же нет заведующей, все документы заполняем сами и сдаем инкассацию. Разумеется доплачивать и это никто не собирается. Каждый месяц по 2 раза заставляют ездить на тренинги в их главный офис на м. Савеловская, естественно в ваш выходной день, если тренинг не коммерческий то он не оплачивается+ дорога также за ваш счет. Зарплату обещали 35т. + премии и всяческие надбавки, говорили выйдет около 40т. в месяц, на деле же получаю 20т. без учета налогов. Не ходите работать в эту сеть, никому здесь нет дела до вас, сотрудников не обеспечивают даже минимальными удобствами и обманывают с зп.