Appfox

https://appfox.ru - аутсорсинговая геймдев компания из России и Украины.  Более 30 завершенных проектов, 10 действующих.  Специализация - клиент-серверные игры, приложения. Команда из 50 сотрудников, удаленный штат персонала.  Работа по договору, полный рабочий день с 10 до 19 (гибкий график), обеды.   Мы ищем программистов (PHP-laravel, Unity, C#, .Net), 3D моделлеров и аниматоров, 2D художников, геймдизайнеров, QA тестировщиков, технический артистов, управленцев и директора с опытом работы в крупных студиях.
Сайт: appfox.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Appfox(7)
Алексей (Бывший сотрудник)
14:41 17.08.2023
Нету
Вечная текучка, низкая квалификация сотрудников, приходилось работать иногда по 12ч, потому что горел план. Директор постоянно жаловался, что заказчик мало заплатил и разработка задерживается. Требовали трансляцию с экрана, строгая привязка к часам работы. Уволили одним днем. Зп ниже рынка в два раза где-то. Все специалисты быстро уходят оттуда, остаются в основном низкоквалифицированные сотрудники с лоу зп.
Евгений (Сотрудник)
11:17 05.08.2022
Интересные проекты, пока работал на трех, всегда хотел участвовать в разработке игр. У компании есть крупные клиенты, по типу Нияма,
С зп проблем нет. Проекты, на мой взгляд ведутся адекватно.
Юля (Сотрудник)
05:08 27.06.2022
Тут работают хорошие люди. Зарплата приходит вовремя. Работа контролируется с помощью тайм-трекера. Нравится, что руководство идет навстречу по многим вопросам, как организационным, так и практическим.
Изначально были какие-то проволочки с зп, связанные с дискоммуникацией отделов.
Ольга (Сотрудник)
14:37 15.09.2023
Своевременная зарплата, понятные задачи, удаленка, гибкий график, адекватный руководитель, отсутствие бюрократии.
Не компенсируют траты на интернет
Ольга (Сотрудник)
16:20 05.09.2023
Работаю удаленно. Дают только те задачи, которые оговаривали на собеседовании. Нет бюрократии, общение ненапряжное. Трекер работает корректно. Оплата приходит вовремя.
Тяжело будет работать тем, кто постоянно отвлекается и не привык к сосредоточенной работе/
Самозанятость, но лично для меня это плюс
Сергей (Бывший сотрудник)
16:57 31.05.2023
Очень классный коллектив, всегда есть чему учиться у коллег. Без проблем повышают зарплату раз в полгода. Официальное трудоустройство. Даже кормят бесплатно)
Пока работал, не заметил)
Евгений (Бывший сотрудник)
14:46 19.02.2023
Работал почти 3 года в Аппфокс Frontend разработчиком, уволился из переезду в другую страну. Могу сказать что это были мои лучшие 3 года, классный коллектив, достойная ЗП, оплачиваются переработки. Очень сильно апнул свой скил в разработке. Очень скучаю по своей команде(
Побольше бы корпоративов)