АПМК 23

строительство нефтепроводов

Сайт: www.apmk-23.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе АПМК 23(8)
танкист (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
22:44 09.05.2017
Нормальная конторка была, но я ушел. Зп всю отдали, без лишних вопросов. Кто хочет подзаработать стаж и на кусок хлеба рекомендую, много не заработаете, но есть конторы где мужики и за 2500 месяц работают, да, только ради стажа... мне перв зп задержали на месяц, кому-то на два, можно продлить вахту. И самое главное, в руководстве большинство татар, кто с ними не может ужиться, лучше не устраивайтесь. и имейте в виду "вас там с не ждут с мармеладом", мне так Ярар сказал, вместе ехали, так оно и есть, но вы же туда работать и за деньгами едете.
Кормят хорошо, если опаздаешь на ужин - накормят, голодным не оставят, а вот без обеда бывало работали, но это вина механика, нач участка и водителя.
Билеты оплачивают.
ЗП правда маленькая и с задержками была.Потом связались с "Клевером" под Пензой многое поменялось.., не в лучшую сторону...
Когда приедете, смотрите чтоб к бухарикам не подселили.
В бане воды не всегда хватает, но это банщик забухал...
С утра могут нахамить, но это в порядке вещей, тут ужж так принято.., это скорее всего национальное ))))
ЗАМ по ТАЗАМ Раис Сабирзянович
Город: Белгород
08:06 07.03.2014
ЫГЫ ЫГЫ всем привет!! это снова я свази нальник унитазов и мочалок командир!))) ЫГЫ ЫГЫ

Здесь все просто отстой, зарплата в 200000 баксов меня не устраивает так как не хватает даже на туалетную бумагу приходиться подтирать рубашкой. столовая слов нет еды не дают одни помои жру а потом сразу иду в толчок (так как туалетом это не назвать) опрожнять кишечник. даже какашки из туалета вкуснее ЫГЫ ЫГЫ.( пробовал советую много минералов фосфатов- органика все натуральное)
а теперь про отрицательные моменты. тут работают одни пенсионеры и калдыри дожывающие свои концы. кто пашет как конь не фига не получают зарплату..... все через жопу. суточных нет. столовая платная все платное из зарплаты все вычитаю дай только повод! проезды не оплачивают.

Ребята при трудо устройстве врут нагло в лицо обещают золотые горы а получаещь помойную яму!
наиль наССыгович
Город: Пенза
07:52 07.03.2014
на мой профессиАНАЛЬНЫЙ взгляд. Это пожалуй лучшая компания в странне даже по сравнения с арабскими эмиратами. Коллектив очень любит меня, это с професиАНАЛЬНОЙ точки зрения. зарплата конечно мальенькая но стабильная не смотря на задержки в 0.01 секунды. Хочу сказать про столовую, Очень фуагра и из печени моих подчинненых)))) спасибо им. ЫГЫ ЫГЫ. извините за смех.
Плохого нихчего негмогу скасать. ХАЙЛЬ Гитлер майн капф моя библия. ЫГЫ ЫГЫ
Игорь
Город: Самара
20:48 13.01.2014
Хороший коллектив, начальство. Не плохая зарплата хоть и с задержками
Иногда задерживают зарплату
Игорь
Город: Самара
20:45 13.01.2014
Хороший коллектив, не плохая зарплата, адекватное начальство
Бывают задержки зарплаты
Олег
Город: Волгоград
06:13 02.10.2013
Нет таких
Не платят зарплату.За июль не получали ещё.

Не верьте обещаниям, они за лето "кинули " четыре бригады наемников. Теперь ждем зарплату через суд.
Василий
Город: Волгоград
14:01 09.07.2013
НЕТУ
Положительного в этой шараге нечего нет только отрицательное, лучше сюда не дёргаться полный писец как хотят так и дурят. ГНИДЫ
иван
12:32 23.07.2012
Положит.стороны не слышел пока
Людям за май зарплату не платят!Мужики по всей россии работают и без денег.Какие там успехи!