АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
8 (495) 434−46−01 8 (800) 555−10−75
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Юнидент

23:42 08.03.2014
Компания Юнидент позволяет тонко прочувствовать, как себя чувствуют жители Бангладеш, которые работают на кирпичных заводах. Или как африканские рабы на соляных копях в Судане.
1) Эксплуатация с элементами рабского труда. Рабочий день по 20 часов в сутки без выходных.

2) Владелец компании - высокомерный придурок. Генеральный директор - русское быдло (Галявин)

3) Обман работников, непрозрачная система труда.

P.S Данное впечатление - это не мнение человека, который любит пинать балду на работе. Просто работа в Юниденте - это нарушение законов физиологии человека и культуры производства.

Если вы уважаете себя, не идите работать в этот ад
Анна
2014-04-14 08:43:00
Не могу согласиться.

1. Если грамотно распланировать рабочий день и учесть все возможные форс-мажоры, то переработок не будет.

2. Что-то слабо верится, что Вы с 2013 по 2014 годы проработали в компании. Не знаете ни должностей руководства, искажаете фамилии.

3. В чем Вас обманули? Хотелось бы пример фактический. Оказалось, что на работе надо работать?

А выливать ушаты помоев - дело не сложное.

Являюсь сотрудником компании с 2013 года по настоящее время.
2014-04-15 10:33:00
Хамство "защитницы" Анны, только укрепил меня в правильности верхнего отзыва. Спасибо за сэкономленное время.
Анна
2014-04-16 16:54:00
Уважаемый Сергей, не могли бы Вы мне процитировать, где именно Вы увидели хамство с моей стороны?

Нет, ну сами посудите, бывший сотрудник компании, написавший выше отзыв, как минимум проработал в компании 2 месяца (указаны годы 2013-2014, даже если это всего с декабря по январь) за время работы не узнал на кого он работает (фамилия и должность указаны неверно), зато очень сильно был обижен отношением к своей личности.
Андрей
2014-10-30 14:29:00
Спасибо за отзыв! Чуть было не устроился к ним..
Гость
2016-02-06 18:14:39
Меня напрягло : Галявин - русский придурок, а вы какого "стада" - придурок?
Анастасия
2016-03-05 05:41:59
Прошу Каждого подумать!!! Не обращайтесь к главному врачу Волковой в Юнидент Тюмень!!! Очень уверенная в себе женщина, дорожащая каждой минутой приема и пропускной способностью в данной клинике. Обратилась к ней, как к самому опытному врачу данной клиники,в 2010 году с проблемой реконструкции передних верхних резцов ( нужно было просто заменить пломбы). Врач сразу насторожила комментарием :" Лечу один раз и перелечивать не собираюсь"! Ну, думаю, раз все будет сделано как положено, то и проблем не возникнет. Но... Через 3 месяца у меня начала сильно кровоточить десна между вылеченными передними зубами (даже просто при чистке), а через 9 месяцев передние зубы начали шататься!!!!!!!! И буквально, через малый промежуток времени, они начали разъезжаться!!! Надо отдать должное зубы не выпали, но щель просто огромная. И самое страшное, что был диагностирован ЭПУЛИС( опухоль между передними зубами из-за нависающей некачественной пломбы). Так вот...меня ждет оперативное вмешательство по удалению опухоли с удалением передних двух зубов, далее синус- лифтинг ( наращивание костной ткани ввиду рассосавшейся ткани опухолью за данный промежуток времени), далее имплантация( в общей сложности 10 месяцев боли, временных конструкций на присосках, возможности отвержения штифтов и т.д.) О финансовых затратах говорить глупо. О том, что мне, молодой девушке, придется ходить какое- то время с временными протезами, тоже думаю. Думайте сами, обращаться ли в данную клинику!!! Все делают быстро, на первый взгляд эстетично, но качественно ли?????????