АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Юнидент

Алена
13:43 14.06.2017
На работу меня взяли не сразу, и руководство думало, и я. Позвонила сама, напомнила о себе, когда определилась. Меня это не смущает, потому что я ищу работу и заинтересована в активности. Да, оформляли долго, должность новая - компания расширяется (а это тоже как плюс). Дали возможность подучиться и все узнать во время работы, обсудили условия "на берегу" и сейчас все выполнено, работа идет. Деятельность устраивает, думаю, можно вырасти как специалист, уже много нового узнала. Это не реклама, а рассказ обычного человека, который искал работу по себе. И у меня есть с чем сравнить, не в пользу предыдущего места работы.
Существенных нет. А какие-то мелкие минусы есть везде, и мы с вами не идеальны. Возможно, не самые высокие зарплаты, зато всегда выплачиваются. Задержек после работы тоже особо не припомню. Иногда надо и потрудиться сверхнормы, но не регулярно. В Юнидент Групп есть много подразделений, я рассказываю о своем опыте в Юнидент Стоматология и считаю его положительным.
Добавочный
2018-07-22 21:31:32
Добавлю, что, к сожалению, сложилось не все. Именно для старта компания мне подошла, но развития не было. Обязательства выполнены, но, наверное, много лет там проработать сложно, если только не в среде своих состоять.