АОЗТ"Юнидент", ЗАО «ЮНИДЕНТ»
Сайт: unident.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Юнидент

Ирина
17:45 21.02.2017
2 НДФЛ-полностью белая.По договору не вся заработная плата прописывается,остальную часть проводят по бухгалтерии,как премию.
Расскажу я свою историю.В этических соображениях не буду называть людей и фамилии.Думаю,они там все равно уже не работают,нет смысла просто.Итак,устроилась я в клинику в 2012 г.На собеседовании встретила даже знакомых людей из руководителей(бывшие "мастердентевцы"),которые разграбили прекраснейшую сеть и сбежали.претензий к собеседованию особо не было,не придирчивая.Сразу скажу,я -трудоголик и опыта работы в данной отрасли более чем.Как здесь было уже сказано...запрягли!!Я и "потащила",тешась обещаниями руководства о хорошей зарплате,о премиях(которые так и не увидела)и т.д .Наконец,когда поняла,что меня обманули,выжали все соки,ожидания не оправдались,начала подыскивать другую работу( с моим опытом на тот момент были весьма достойные предложения),но...выяснилось,что я в положении.Решила не увольняться и доработать до декрета.И тут началось самое страшное-мне устроили психологическую атаку,обвиняли во лжи и расчетливости,устраивали публичную "казнь" в виде собраний,на которых я выступала в качестве обвиняемого.В общем,делали ВСЕ,чтобы я написала по собственному желанию.дабы не выплачивать декретные.О,ужас,я доработала до декрета.Мне подсовывали бумажки,чтобы я их подписывала,что я мол согласна на "минимум" и т.д. Все закончилось больницей и угрозой прерывания беременности.Дочке 4 года.Мы с мужем души в ней не чаем,но...ребенок молчит.По словам медиков-причиной может послужить стресс во время беременности.Мы обследуемся,лечим,водим к логопеду-дефектологу,учим разговаривать,развиваем мелкую моторику.Руки не опускаем и боремся.Редко когда оставляю отзыв.Написала потому,что хочу чтобы девушки,которые прочтут мой отзыв,планирующие работать в данной компании,может задумаются,идти ли туда...и стоит ли ,вообще,данная работа какой -либо заинтересованности.Не ходите туда.По доброму!!!
Света
2017-05-10 14:17:56
Очень важная информация спасибо!