Antijob

Многие из нас узнали выражение "черные работодатели" после столкновения со злоупотреблениями на рынке труда. Если Ваши права работника были нарушены, то один из способов восстановить справедливость - это оставить отзыв о работодателе у нас на сайте, таким образом остальные сотрудники и соискатели будут предупреждены о нарушениях трудового законодательства в этой компании.

Антиджоб
Сайт: antijob.net
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Antijob(95)
АБС-Бьюти (Соискатель)
Город: Новосибирск
09:31 15.01.2019
Не выявлено
Отвратительная HR , совершенно не владеющая информацией на поставленные ей вопросы, разговор с натянутой улыбкой . Ощущение что ищут максимально профитного человека за минимальные деньги. Хорошую зп платить не хотят
ООО Дренлайн (Бывший сотрудник)
Город: Красногорск
13:25 24.12.2018
ООО "Дренлайн" Генеральный директор в данной компании номинальный, всё руководство осуществляет один из учредителей, а так же ген.дир. компании ООО "Техресурс" некто Олейник А.Л. Как руководитель очень некомпетентен в своей работе. Постоянно рассказывает сказки потенциальным клиентом о том, что компания является производителем, а по факту обычный перекуп и перепродажа, очень часто срывают сроки поставки. С сотрудниками отдельная история, менеджеры повелось на сказки о больших заработках, а по факту людей обманывают, официальную часть платят вовремя это где то 20000р, а остальное в конверте и постоянно задерживают. При увольнении не одному сотруднику полностью не выплатили то, что он заработал. Не рекомендую связываться с этой компанией и тем более с Олейником А.Л.
Быыший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:46 30.10.2018
Белая ЗП, сплоченный коллектив.
Проработала в данной компании в 2017г буквально не долгое время.Из плюсов могу сказать лишь одно:белая ЗП,выдают в срок, сплоченный коллектив.В остальном:большая текучка новичков, которые максимум проработают 3 месяца,при мне уволили в течении месяца 3 человек, начальник всех увольняет по своей прихоти и без причины,не напишешь заявление по собственному-угрожают,там долгое время работают только старички по 8-10 лет, остальное для них приходящее и уходящее "стадо". Не устраивайтесь в Стандапроект, если не хотите быть уволенными в кратчайшие время, не марайте свою трудовую книжку и не теряйте время на данную фирму, ваши труды и усилия там ни кто не оценит!
Татьяна (Бывший сотрудник)
01:53 15.10.2018
Отсутствуют
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
20:21 03.08.2018
Добрый день! Призываю всех избегать компанию Мир Дверей! Устроилась мгновенно на должность офис-менеджера, вышла на работу (полный оплачиваемый день, не стажировку), выполнила полный объем работ. Директор уточнил, есть ли у меня какие то не решенные дела и ,мол, с учетом того, что я сразу приступила к работе, требуется ли мне время для решения моих вопросов. Я согласовала с ним лично один день отгула для посещения врача ( инвалидность имею по здоровью), в день отгула в конце дня мне перезвонил менеджер и сообщил, что больше я там не нужна! Какого было мое возмущение, я отработала полный день, получила хорошие отзывы по работе, получила добро на отгул, мало того, я отказала другому работадателю...отношение ужасное! Про оплату дня и речи нет! И в понедельник новая жертва выйдет служить не честному дяденьке Сергею Николаевичу! Призываю людей обходить стороной это место! Они и не скрывают, что текучка на этой должности присутствует и люди как биомусор...ужас
Владимир (Соискатель)
16:32 20.07.2018
Их нет ! Офисное помещение в которое тебя не пустят ! Отдел кадров истеричная дама принимающая работников на лестничной клетке ,приемной нет( кабинет не видел). Дверь на кодовом замке так что если захотите попасть в отдел кадров и уволиться наверно с первого раза не получиться!
ООО АТОН, он же ООО НИЛ (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
08:13 03.07.2018
Отсутствуют
Мерц Константин Оттович – генеральный директор в городе Красноярск. Задержка зарплаты 1-2 месяца. Нет системы авансирования, нет отпрелеленного дня выплаты заработной платы. На вопрос о зп, отвечают "пока нет денег"
соискатель (Соискатель)
Город: Волгоград
06:08 19.05.2018
?????
Внимание соискателям! Считаю своим долгом предупредить о не очень обязательном человеке, директоре этой компании.Человек не уважает чужое время и деньги, зато очень трепетно относится к своим. И всё бы было ничего, если бы он предупреждал ЗАРАНЕЕ об изменении своих планов ( отмены договоренностей) хотя бы за 1 час, а не за 20 мин, до начала встречи, о которой заранее договаривались. Люди, не будьте свиньями, уважайте не только свое время и деньги,но и чужие, если вы люди, конечно. Крайне не рекомендую откликаться на объявление о поиске работников этой компании.Компания занимается риэлторским бизнесом. Судя по отношению к соискателям, в работниках там не заинтересованы. Отношение к соискателям наплевательское. Остается только догадываться, как же относятся там, к тем "счастливчикам", которым выпала "честь" работать в этой, с позволения сказать, компании.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Сотрудник)
16:14 29.04.2018
Компания молодая, развивается. Вроде вовремя выплачивается зарплата(не успел получить)), есть командировочные доплаты(было 500 руб.в день стало 400 директор решил что 500 это много)), ну ещё техника новая. Ну вот и всё положительное.
Как всегда руководство в топе жадности( печально, но факт имея генподряд в роснефти нет быта совсем ( нет душа и тем более бани, нет столовой своей, а это как вы знаете очень важные вещи в работе вахтой), фирма занимается переработкой бурового шлама(одно из вреднейших производств) и в ней нет элементарного быта. Жилые вагоны забиты под завязку некуда вещи поставить. Средств зашиты на объекте не каких нет, то есть всей этой химией ты дышишь без зашиты, а работаешь можно сказать в ядерном реакторе( ну это образно, вреда чуть чуть поменьше), и после работы ты не мытый в этой химической грязи ложишься спать, возможно даже можно остаться голодным. Там есть ещё нюансы в работе, но я о них писать не хочу с ними в принципе можно смерится в наше непростое время, но тот трешь что я описал выше это не приемлемо на 100% если вам не наплевать на себя. Поработал 2 дня, вышел на работу охренел и на второй день уволился. Бог вам судья жадные руководители.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
20:16 23.04.2018
L (Бывший сотрудник)
21:03 14.03.2018
Возможность работать удаленно
Удаленная работа менеджером по работе с клиентами VK с условием еженедельных выплат по факту заказа. По результатам работы мне так и не заплатили, более того, менеджер, которая должна была стать моей сменщицей, вымотала мне все нервы своими истериками из-за дележки клиентов и выручки. Эта дама мешала мне работать, закрывала сделки с клиентами, с которыми я уже пообщалась, жаловалась на меня старшим менеджерам. Они тоже хороши - все обучение длилось минут 15 телефонного разговора и никакой точной информации об оплате моего труда не было озвучено. Тот еще гадюшник, еще и не заплатили.
glod (Бывший сотрудник)
19:09 06.02.2018
их нет
Не выплачивают положенный тройной оклад при сокращении!
Очень ушлые сетевики. При малейшем намеке на сокращение пишите сразу не задумываясь жалобы во все места - так вы получите положенный тройной оклад, найдя в свободном ритме работу без высших приматов и рогатых парнокопытных.
Мотивируют уволиться по собственному желанию фактами об отсутствии карьерного роста, социального пакета, премий. Все адекватные люди уже давно от них ушли(при увольнении они сами об этом говорят, а на презентациях вы никогда подобного не услышите). Полное отсутствие какого либо адекватного руководства со стороны начальства, постоянные 'добровольные' переработки, неуважение в семье и коллективе.
Обходите эту контору стороной!
монг (Бывший сотрудник)
Город: Тула
04:02 28.12.2017
их нет
Милениум строй,запомните это название и никогда не пересикайтесь, работал экскаваторщиком кинули с зарплатой,за пол года у них сменилось 6 экскаваторщиков!из жилья предаставили будку в которой жить даже собака не смогла бы!!!! МИЛЕНИУМ СТРОЙ ЗАПОМНИТЕ! работа бесплатно!
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
12:14 21.12.2017
ИХ НЕТ
Отстойная контора, сотрудники (нормальные) все уволились из-за денежного кидалова, техническая безграмотность руководства (ген. директора, гл.инженера), работают киргизы (по уши деревянные).
Алла (Сотрудник)
Город: Нововоронеж
13:34 29.11.2017
Работаю в компании год. Нравится все. Особенно, условия работы. Красивая, качественная мебель, приятно смотреть, приятно продавать. Не стыдно перед покупателями. Единственное, побольше бы их. Проходимость в ТЦ не очень большая. Но мы справляемся. Обучение проводится от и до. Коллектив хороший и отзывчивый. Проблемы решаем вместе. Зарплата платится вовремя. Работой довольна, менять не собираюсь.
пока не выявила
Антти (Соискатель)
15:36 21.11.2017
безобидные ничтожества
Анатолий (Сотрудник)
Город: Омск
18:21 08.11.2017
Здравствуйте! Работаю в Лиге-Телеком недавно. Пока все устраивает. Стажировался с техником по имени Павел. Блин, доступно объясняет, рассказывает и показывает.
Когда я пришел, я вообще не понимал как это работает. Респект парню. Уважаю!
Мила (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:35 02.10.2017
завод Россельмаш... плюсов никаких...
руководство подставляет работников чтобы потом выплачивать наименьшую сумму по зарплате...Обещают за выход в выходные дни оплату но при получении заработной платы оказывается что завод не работает по выходным дням...Люди прежде чем выйти на работу на Россельмаш подумайте 99 раз и найдите другую работу чтоб не сталкиваться со сплошными недоразумениями в ожидании обещанного...
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Альметьевск
18:45 13.08.2017
Нет никаких
Люди работают практически бесплатно, не заплатили практически никому, а если и заплатили, то копейки. Получают зарплату только приближенные лица, так называемые "водилы", а те, кто выполняет реальную работу - нет. А уж про рабочих и говорить нечего. Всем должны.
Павел Литвинов 89118232226 (Бывший сотрудник)
17:41 07.08.2017
Нет оформления, вы бесправный раб, задержки заработной платы .
Заработную плату вы не получите , только крошки со стола - великого Прораба "Павла ЛИТВИНОВА" , у которого нет строительного образования , он просто знакомый директора "Стройиндустрии"- Луганского Евгения.
Павел Литвинов 89118232226 Парашютная 60--61 , уч 409.
Стройиндустрия ,
ИНН 7802383375, Санкт-Петербург, улица Харченко, дом 2/12 литер а, пом.,офис 3-н,1д
ДЕНЕГ НЕТ, НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ...ЗАДЕРЖИВАЮТ....вот сейчас решаем этот вопрос-позвони в пятницу....в понедельник.... не смог обналичить деньги, склоняет на создание подставных фирм....
Постоянно требуются рабочие , сантехники....с электриками Паша завязал, после Военно-медицинской академии. Надеюсь он получит по заслугам от обманутых рабочих.