АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(297)
Ольга (Сотрудник)
Город: Пермь
21:32 14.04.2024
Три недели пытаюсь добиться информации об оплате отработанных заданий в яндекс. Пишу письма на все известные мне адреса- просто тишина.
Разве серьезная компания позволяет себе такое?
Не советую тратить время!
Станислав (Соискатель)
14:50 10.04.2024
Отсутствуют
Даже не смотрят резюме. Мое резюме соответствует 100% вакансии при этом через пару минут сразу отказ.
Аналитик (Соискатель)
07:42 24.01.2024
Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.
"Сапожник без сапог"
Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли.
Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
17:26 08.12.2023
Никаких плюсов нет
Оформляют по срочному трудовому договору
( То-есть в случае чего могут уволить без выплат )

Оформили в Теле2 менеджером по продажам бизнесу
, но не повезло с начальницей Настей которой я с самого начала не понравился, получал множество необоснованных притензий в свой адрес, а в случаях когда мне нужна была помощь мой руководитель от меня просто отмахивался и просил обращаться к другим сотрудникам.

Так-же из-за личной неприязни получал базы клиентов которые уже были обзвонены до меня по 3 или 4 раза из-за чего страдали продажи.

Из-за одного такого руководителя невозможно нормально работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:10 04.12.2023
Приличный хостел, вежливый менеджер
Набрали очень много людей, но работы на предприятии нет. Держали на выходных и с половины вахты просто выгнали половину сотрудников
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
04:24 05.11.2023
Работала мерчендайзером в данной компании на Жиллет 1,5 месяца. Заплатили только оклад(мизерные копейки, я на дорогу больше потратила за это время) аргументировав это тем, что не выполнила KPI)) Дело в том, чтобы его выполнить-нужно соблюдать тайминг по 8-9 часов(не учитывая времени на дорогу между магазинами). Соблюдая тайминг, рабочий день получался бы до восьми-девяти вечера(вместо шести), а договоренность была работать с 9 до 18 часов. Без бонусной части на за месяц работы я получила 12 тысяч рублей работая без обеда с переработками плюс ещё ездила по области раз в неделю. За оставшиеся пол месяца заплатили ещё 6 тысяч )))
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:28 31.10.2023
Зп (спустя 2-3 месяца)
Очень много физического труда
Решила попробовать работать мерчендайзером джилет. Начала работать, вроде все было ок и зп обещали хорошую, и супервайзер хороший попался. Впоследствии ушёл наш супервайзер, надо обхаживать по 9-15 точек. По заявленным 9-18 часов вы не остаётесь, а можете работать до 21, а когда-то до 16. Очень выматывающая работа, решила после 3 недель уйти. Как оказалось, мне выплатили только оклад мизерную часть, а все остальное уже сказали, что пришлют лишь через 1.5 месяца....
Катерина (Соискатель)
18:04 26.09.2023
В телефонном разговоре были предложены неплохие условия работы. Но не знаю, являются ли они в действительности такими.
Анна (Сотрудник)
Город: Волхов
12:16 21.08.2023
Жбанкова Ирина Александровна супервайзер компании ANCOR, проекта ЭББОТТ, отличный руководитель, всегда поможет и ответит на любые вопросы !
Работа рядом, удобный график, выплата вовремя
Не важно (Сотрудник)
00:34 15.08.2023
Не знаю таковых.
1. Анкор, как буквальный работодатель обязан сообщать о праздничных днях, в принципе о работе компании, в которую ты через них устроен. Ни разу за 2 года такого не было.
2. Постоянные задержки начислений заработной платы. В других компаниях бухгалтерия пересматривает время передачи данных о начислении заработной платы, ввиду задержек манипуляций банков. Но только не Анкор.
3. Частенько отвечают на конструктивные вопросы так, будто ты им должен.
Incognito (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:31 04.08.2023
"Посчастливилось" пообщаться с ребятами из GeekSource, первое впечатление производят отличное, стараются задобрить и выглядеть профессионально. Я всегда ценю честность и прочеловечный подход между hr компании и соискателем, так как сама всю жизнь в HR и знаю всю изнанку, никогда не оставляла соискателей без ответа. Встреча с Тим лидом команды прошла отлично, интервью проводить умеют, мы понравились друг другу, она подсветила дату нашей следующей встречи, а потом ПРОПАЛА. После первого касания все плюсы этой компании заканчиваются.
Гуру тупых собеседований (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:32 26.07.2023
Неоднократно отправляла резюме на стажировку в Анкор.Постоянно высылают отказы.А несколько лет назад, проводила собеседование пафосная дама с надутыми губами.Которая даже не посчитала нужным, предоставить обратную связь после собеседования.
Положительные отзывы пишут сами сотрудники Анкор.Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"!!!
Соискатель (Соискатель)
Город: Новосибирск
15:52 20.07.2023
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:29 23.06.2023
компания в которой работаешь, отношение супервайзера помощь всегда. Зп без задержек. Ушла из за переезда. Взяли без опыта теперь буду развиваться в в этом направлении
побольше дополнительных бонусов, встречи командой
Диана (Сотрудник)
12:25 23.06.2023
Удаленная работа, отличный коллектив, прекрасное руководство.
Пока не столкнулась с недостатками.
Мария (Сотрудник)
12:16 23.06.2023
В шоке с отзывов ниже, оплата выше рынка, выплаты раз в месяц всегда вовремя, отличный коллектив, работаю тут полтора года, повысили до старшего мерчендайзера
не обнаружила
Айбек (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
08:06 03.06.2023
Оплачивают переезд до работы и обратно. Бесплатное жилье
Обещали ставку 2400. Теперь говорят будут оплачивать по пикам. Зарплату за апрель ещё не получил. Не секундочку сейчас июнь. Менеджер Максим игнорит мои сообщения. Либо кормит завтраками
Оксана (Бывший сотрудник)
10:14 19.04.2023
Сплошные недостатки
Карина (Сотрудник)
20:37 24.03.2023
Два года, как работаю в солидной компании, по профессии и на хорошей зарплате. Один минус - не было официального трудоустройства. Пришлось искать новое место и по счастливой случайности оказалась в Анкор! Работаю менеджером по подбору персонала, работа нравится. В перспективе вижу себя здесь
Для меня нет
Антонина (Сотрудник)
19:40 23.03.2023
искала работу мерчендайзера. Брат посоветовал обратиться в Анкор. Отправила резюме в интернете. Мне ответили быстро, пригласили приехать в офис, объяснили, как добраться и к кому идти. Со мной провели собеседование, которое длилось около 30 минут. Все вопросы тактичные. Выбрали работу рядом с домом.
Работу подобрали по моим условиям временную.