ancor

Отзыв сотрудника Яяя о компании АНКОР

Яяя
20:38 20.12.2014
Антураж безупречен!))
Соглашусь с тем, что все зависит от того, к кому Вы попадете... Приняла приглашение на собеседование в Анкор, пособеседовалась)) Каково было мое удивление, когда на собеседовании уже у работодателя, к коему меня любезно направила мой рекрутер, я обратила внимание на то, что помимо моего резюме, в руках менеджера была рекомендация от РЕКРУТЕРА "АНКОР", где были указаны слабые стороны соискателя, т.е. меня, по мнению того самого рекрутера. Теперь встают вопросы: кто,собственно, эта девочка из Анкор? Я не видела ни диплома, ни сертификата, ни, в конце концов,какого-либо документа, который давал бы ей полномочия оценивать меня, как сотрудника или личность( к примеру,заслуженный рекрутер с чемоданом, полным благодарностей от удачно устроившихся соискателей, заслуженный менеджер по подбору персонала именно в ту компанию, в которой желает работать соискатель, специалист из состава КГБ,ФСБ, НКВД,ФБР,ЦРУ, который по одному взгляду на претендента, а лучше, по линиям на лбу,может абсолютно безошибочно определить, ЧТО из себя представляет напротив сидящий))))...Почему я не была проинформирована о том, что меня в принципе будет оценивать девочка, и ее мнение обо мне ляжет на стол работодателя совместно с резюме?)))) Стоит отметить, что я тоже не была приятно удивлена интервьюером из Анкор, даже некоторые моменты мне показались вовсе недопустимыми.

Таким образом, я могу сделать вывод о том, что проходя собеседование в Анкор , Вы получаете "оценку" Вас от Вашего рекрутера как неприятное дополнение к резюме(Вы не знаете, что там напишут, Вы не будете иметь возможности даже обсудить эти Ваши слабые стороны, реабилитироваться... Выглядит как, вердикт от неизвестно кого...право, смешно даже)))

Свою слабую сторону мне удалось прочитать в ходе собеседования с работодателем )) меня, видимо, перекосило, потому что менеджера со стороны работодателя тож перекосило, глядя на меня))) такой слабой стороны своей личности я даже не могла предположить...шедеврально...))

Стало вовсе неприятно, когда среди негативных отзывов я увидела фамилию своего рекрутера из Анкор...))) Вот и думайте:" А судьи кто???")))

Работой обеспечила себя самостоятельно и без оценок неизвестных посредников.

Считаю, что работу нужно искать самому, но опыт не повредит, знаете ли))

Всем удачи, желаемых должностей и просто хорошего настроения!
Юлия
2014-12-27 00:12:00
2 раза меня звали на собеседование через Анкор (в разные годы). Ни разу не прошла дальше. Идиотская контора! Без агентства легко устроилась, куда хотела. Еще раз будет ситуация поиска работы, если еще раз эта контора вздумает позвонить мне, будет послана на 3 буквы. Будут еще негативные оценки ставить. Уроды!
Алексей Сергеевич Слудняков
2014-12-29 17:16:00
Это случаем не Викуля Пайсина выступает рекрутером всия руси?
Вальтер
2014-12-30 20:37:00
Пайсина - идиотка эйчаровская, возомнившая о себе ТПшка.
Нина
2019-07-18 18:16:31
Это самый идиотский отзыв, который я когда-либо читала. Человек с широким кругозором просто обязан знать суть работы кадровых агентов. И самооценочку стоит снизить. Ни один стоящий профессионал любой сферы, никогда не будет себя так преподносить. Странно, что представление на вас дошло до заказчика.
Компания платит деньги за лучших кадровому агентству, а не за неадекват, на то она и воронка.
Я много слышала отрицательных отзывов об Анкоре.... но ЭТО скорее отрицательный отзыв о самом себе