ancor

Отзыв сотрудника ScottPiligrim о компании АНКОР

ScottPiligrim
02:03 10.07.2016
Нет задержек зарплаты
У меня был опыт работы на ресепшн одного из клиентов Анкора. Со стороны Анкора за нами следил супервайзер. Собственно, крайне негативное отношение к анкору у меня сложилось из-за нее.
Постоянные замечания, неспособность ответить на вопросы ( или ответить словом ,,потому что"), приказы ходить на тренинги, где людям объясняют, что нужно мыть голову и пользоваться дезодорантом! Также были странные встречи тет-а-тет, где эта девушка говорила либо очевидные вещи, либо откровенную чушь. Весь негатив она объясняла своим волнением, но было понятно, что это вылизывание одного места руководству клиента. Меня не устраивало, что мне не доверяют и относяться как овечке, которую постоянно нужно пасти (такое отношение было только стороны супервайзера, а не клиента). Так же смущало обращение на "Вы", но она говорила нам "ты", при этом в компании-клиенте почти все ( включая руководитей отделов) общаются на ты. В заключении, хочу сказать, что это неплохой вариант для первого места работы, но если у Вас есть опыт и Вас не устраивают жесткий дресс-код, необоснованные замечания, неуважительное отношение и отсутствие карьерного роста- ищите что-то лучше!