Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Дарья Григоренко о компании Аниор-Тур

Дарья Григоренко
12:39 01.04.2021
Город: Киев
Сама я путешествую с мужем каждый год, но сейчас из-за ситуации в мире захотелось найти работу в интернете, связанную с туризмом. Все мои ожидания оправдались! Получила практические знания, уже на курсах смогла сделать продажу. Самым главным для меня была стажировка, потому что без практики нельзя понять всю суть этой работы, в которой, как выяснилось, очень много нюансов, но с Алёной Жидковой это всё оказалось очень легко, приятно и интересно! Во всём помогали девочки-кураторы, отвечали быстро и информативно, но также помогала сама Алёна) Выбрав именно этот курс ни разу не пожалела, потому что тут отличная команда, всегда готовая поддержать, крутые живые вебинары и просто море информации, которую предоставляют люди, знающие об этом всё. Я бы посоветовала эти курсы как новичкам в туризме, которые хотят сделать свою жизнь более насыщенной, так и опытным путешественникам, которые готовы зарабатываться своих знаниях (я заработала около 40 тысяч, благодаря этим курсам). В общем, для меня это был прекрасный опыт работы в дружном коллективе, подкреплённый колоссальными знаниями!
Не обнаружила)