Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Аниор-Тур

Марина
12:37 01.04.2021
Город: Винница
Хочу поделиться своей историей, возможно кому то будет полезно. С этой ситуацией в стране я потеряла работу и осталась при своих интересах. А жить за что то нужно было. Мне посоветовали курс Алены Жидковой, я сначала сомневалась но сейчас настолько благодарна всем кто со мной работали. Я была полный 0, но меня за короткий период времени научили всему, розбирались реальные случаи из жизни, в эти моменты я себя представляла (что я уже настоящий турист). Очень понравилось что была колоссальная поддержка от команды. Мне на мои вопросы отвечали на протяжении минут 3-5 это очень радовало, потому что благодаря быстрым ответам на вопросы и помощи от команды я делала свои продажи на курсе. Так же не могу промолчать про стажировки, благодаря им у нас было много практики. Еще у нас были вебинары, на которых Алёна Жидкова рассказывала о том как работать с туристами. Я не ожидала что я настолько много получу знании в сфере туризма, но я в приятном шоке что получила столько полезного. Теперь я умею правильно продавать. В общем я хочу сказать что не нужно бояться пробовать что то новое и тем более в наше не стабильное время. Я всем буду рекомендовать, если у кого-то будут вопросы пишите буду рада поделиться.
Нету