Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Аниор-Тур

Юлия
10:25 01.04.2021
Город: Курск
После ухода в декрет и карантина, когда все засели дома, а цены только увеличившись, возникла потребность в дополнительном заработке (именно удалённом). Найти его оказалось совсем не просто, на поиски ушло почти пол года и когда уже я готова была опустить руки, наткнулась на курс Алёны Жидковой. После долгих сомнений, все же решила рискнуть, уж очень были хорошие отзывы и я не прогадала. Во-первых, помимо теории, тебе все показывают на практических занятиях. Во-вторых, помощь. Это нитак, как везде, дали информацию информацию и забыли про вас. Нет, здесь нитак, на любом этапе, ты можешь запросить помощи у кураторов, они оперативно направляют, поясняют, расставляет все по полочкам. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Чувствуешь себя уверенно, потому что всегда можно обратиться за помощью. В-третьих, Заработок! В первый же месяц, доход вышел 44 тысячи. На такое даже рассчитывать не могла. Сидя дома, с ребенком, зарабатывать больше чем до декрета.
Для меня также был очень показателей момент, что сама Алёна участвовала в курсе, наблюдала, полностью контроливала процесс.
Вообще, курс просто отличный, информация преподносится на высшем уровне, сразц видно, что была проделана огромная работа, все продумано до мелочей. После моего прохождения, сразу направила на него сестру.
Всем кто ещё находится в поисках интересной, оплачиваемой, удалённой работы данный курс обязателен к прохождению!!!!!!
Не выявила