Сайт: anior.ru

Отзыв сотрудника АЛЕНА о компании Аниор-Тур

АЛЕНА
13:55 18.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениям о прохождении курса по туризму. Я сама работаю в банковской сфере, работа постоянная в напряжении и по 9-10 часов в сутки. На жизнь времени практически не хватает. В период пандемии , когда все сидели на карантине, я задумалась о поиске другой работы. Много информации искала в интернете, и наткнулась на курс Алены Жидковой. Не разу не пожалела о том, что записалась. Алена просто мастер своего дела, каждая лекция была настолько увлекательной, что хотелось , чтобы она продолжалась. Я узнала не только основы по туризму, но и много практических примеров из реальной жизни. Алена подробно рассказывала о странах, о том как работала с туристами. Все лекции дейстрительно воодушевили и придали уверенности в себе. А самое главное, что в процессе обучения была стажировка, где поддерживали как кураторы, так и сама Алена лично. приятным бонусом было, то что удалось заработать в период обучения. Теперь я уверена в своих силах и кординально изменю свою жизнь, а главное профессию, которая мне интересна. С удовольствием, рекомендую данный курс!