Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(359)
Евгений (Сотрудник)
13:24 20.09.2021
Нормальная, стабильная компания. Я вообще сюда пришел без опыта работы и меня всему здесь обучили. Работаю уже второй год и меня все устраивает. Платят, как и обещали изначально, своевременно, зарплата среднерыночная, коллектив у нас подобрался очень хороший. Для сотрудников производства есть бесплатная парковка, бесплатное хорошее питание и даже спортзал. Начальство, конечно, требовательное, но я уже привык, свои обязанности четко знаю, так что меня все устраивает.
Нет.
олег (Сотрудник)
05:51 28.03.2019
Хорошая компания, стабильный доход, адекватный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Бывали иногда недопонимания, но это скорей исключение, чем закономерность. Работа приносит стабильный заработок.
Алла (Сотрудник)
Город: Брянск
02:14 21.11.2021
Хорошая компания, о сотрудниках здесь думают, все вопросы, если они есть, без проблем решают. Оплата достойная.
Ярослава (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:18 09.04.2024
Работаю в службе поддержки Ангстрем. Работа как везде- есть адекватные люди, а порой звонят такие- мама не горюй! Но это меня не напрягает. Зп устраивает, коллеги хорошие, начальство не напрягает. Работать можно.
Существенных нет
Анна (Сотрудник)
19:08 06.03.2022
Мне нравится тут работать и делать красивую качественную мебель, требования конечно высокие, но работа очень интересная, да и платят не плохо, заработная плата белая и всегда вовремя. Условия нормальные, питание, спортзал, есть хорошее обучение и система наставничества, поэтому можно прийти и без опыта.
Алиса (Сотрудник)
Город: Казань
02:33 11.02.2022
Полностью устраивает эта компания, работаю здесь третий год уже. Сеть крупная, для деток есть подарки. Зарплата хорошая. Конечно, радует, что если ты хочешь расти, то для этого есть все условия.
Не нашла
Татьяна (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:25 22.10.2018
Я всю жизнь в продажах и наконец-то нашла продукт, рассказывать про который одно удовольствие. Это мебель фирмы Ангстрем. Я влюбилась в нее еще когда проходила обучение перед работой - очень стильные коллекции и рассказывали о них понятно. Теперь с гордостью могу сказать, что помогла уже не одному десятку человек со вкусом преобразить свою квартиру. Да и свою тоже обставила - скидочка для сотрудников очень даже кстати пришлась. Когда покупаю что-то новое из мебели, друзья уже даже не спрашивают, где купила, сразу идут смотреть новый каталог Ангстрем. С момента, как пришла в организацию, зарплата уже увеличилась вдвое - это не удивительно, тут многое зависит от желания расти и развиваться.
Летом в сезон отпусков скучаю по большому наплыву клиентов.
Лилия (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
03:10 02.11.2021
Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)
Татьяна
11:34 08.12.2015
Хороший коллектив, дружный. Оформляют с первого дня, зп дают вовремя, периодически проводят конкурс на лучшего продавца и дарят ценные призы. Мне достался планшет. Хорошая компания.
Приходиться много учить по фурнитуре, сложно запомнить все мелочи.
Анатолий Михайлович (Сотрудник)
12:43 13.09.2021
Работаю менеджером в этой компании уже более 8-ми лет. За это время были адекватные повышения по заработной плате, соответствующие современным меркам (зарплата в целом по организации выше средних зарплат по России). Так же было за это время повышение, трудолюбие вознаграждается. К новичкам относимся лояльно, есть программа обучение экстерном.
Да всё у нас в порядке.
Ольга
Город: Воронеж
09:34 16.08.2016
Добрый день! Я хочу поблагодарить руководство компании за внимание к своим сотрудникам! В этом году мой сын идет в первый класс и было очень приятно получить достойные подарки от компании Ангстрем - замечательный школьный ранец с канцтоварами! И это не единственная акция, для детей сотрудников устраивают праздники, дарят билеты в театр, что очень радует! Спасибо)
Недостатки можно найти в любой работе
Марина
11:05 20.01.2016
Нормальный молодой коллектив, никто никого не подсиживает. Со многими даже вне работы общаемся, дружим и т.п. У начальства к сотрудникам отношение адекватное, никто просто так на мозг капать не будет. Да и если косяки какие делаешь, всегда стараются объяснить и помочь.
не столкнулась
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
13:32 18.07.2019
Почитала отзывы и сделала вывод, что все зависит от руководства. Сама уже не работаю в Ангстреме, работа на ногах мне тяжело дается. Поэтому теперь в офисе, за оклад тружусь. В физическом плане полегче, по деньгам поменьше, ну да ладно. В Ангстреме мне нравилось в целом. Коллектив по большей части хороший. С перерывами тоже все норм, успевала и поесть и отдохнуть. Если отгул нужен, то это с девочками приходилось договариваться о подмене.
Как и писала выше, для меня недостаток был только в том, что особо не присядешь за день.
Стася (Сотрудник)
13:24 19.10.2018
Я с гордостью могу сказать, что люблю свою работу. На примере друзей вижу, что в наше время это редкость. И у меня не какая-то супер должность - работаю продавцом-консультантом в Ангстреме, но зарплата вполне себе отличная - в отпуск два раза в год легко езжу и на машину почти накопила. Родители сначала давили, чтобы я шла работать химиком по специальности. Особенно когда работала продавцом в другом месте и получала две копейки, хотя почти жила на работе. Но теперь поняли, что мне комфортно и на жизнь хватает. ЗП у нас не задерживают тем более - как то слаженно все и спокойно, хотя начальник иногда может быть очень строгим.
Когда слишком много посетителей, физически сильно устаю
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 25.10.2018
Проработала в Ангстреме почти 3 года, теперь дома сижу — муж нашел новую классную работу, а я могу наконец-то заниматься детьми. Но и про прежнюю работу не могу сказать ничего плохого — относились уважительно, коллектив был дружный, и я легко могла поменяться сменами. И даже по зарплате все устраивало. Первый месяц правда не могла раскачаться, наблюдала за тем, как девчонки продают. Знания то у меня были, но всех боялась и стеснялась. А потом вошла во вкус и работала с удовольствием, прям нравилось рассказывать покупателям про новые коллекции мебели. Вообще я уверена, что любая работа будет приносить плоды, если ее полюбить. А не полюбить и невозможно было — между продавцами конкурсы проводили, призы здоровские были. А для детишек сотрудников тоже были конкурсы, и первоклашкам всегда подарки дарили.
Минусов особых для меня не было, но с двумя детьми тяжело еще и работать
Лика (Сотрудник)
Город: Муром
01:13 15.10.2021
Нравится эта компания, работаю здесь 3 года уже и пока все устраивает. Работа, конечно, не самая легкая, весь день на ногах, но и оплата хорошая, всегда вовремя и в полном объеме. Плюс различные бонусы есть. Так что рекомендую!
Ольга (Сотрудник)
Город: Таганрог
17:35 01.10.2018
Достоинств много. Хорошая и качественная мебель, которой приятно торговать! Полный соц.пакет и белая зарплата. На время обучения хорошая зарплата. Хочется отдельно отметить замечательный и понимающий коллектив. Который поддерживает и помогает в работе. Отдельное слово заслуживает руководство, которое находит индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Рабочий день в субботу и воскресенье.
Олег
13:24 31.12.2015
Работаю на производстве и могу сказать, что мебель собирается очень качественно у нас хорошее европейское оборудование на котором очень удобно работать, зарплата достойная, руководство не жесткое, всегда можно найти общий язык
меня все устраивает, работаю почти 2 года
Юля (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:23 29.08.2019
Купилась на вакансию с привлекательным окладом, потому что вопрос денег для меня стоял очень остро: три кредита надо же было откуда-то уплачивать. Наверное, эта цель мне и помогла на начальном этапе, когда училась, вливалась, старалась понять подход к каждому и сообразить как сделать лучше и для клиента, и для себя самой. Сначала честно получилось не очень, но могал коллектив и как ни странно начальство помогало тоже (конкретно этот момент вызвал у меня оторопь, особенно после вьетнамских флешбэков с прошлого места). Кредиты я закрыла, на отдых накопила с лихвой и загашником, но самое главное приобрела бесценный опыт.
Сложно иногда общаться с людьми, они все разные: кто-то раздраженный, кто-то нервничает и повышает голос и со всеми надо разговаривать охххх
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
01:12 16.11.2021
Компания нормальная. Оплата труда достойная, по крайней мере по моей должности. Пришла вообще без опыта, но меня взяли, обучили от и до, а сейчас хорошо получаю. Конечно, я довольна)
Не увидела для себя