Ангстрем

компания может обмануть (72 место)
Ангстрем мебель
8 (800) 100-68-68
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Ангстрем(359)
Ярослава (Сотрудник)
15:18 09.04.2024
Работаю в службе поддержки Ангстрем. Работа как везде- есть адекватные люди, а порой звонят такие- мама не горюй! Но это меня не напрягает. Зп устраивает, коллеги хорошие, начальство не напрягает. Работать можно.
Существенных нет
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:08 08.04.2024
Работаю администратором в краснодарском салоне мебели. Устроилась не давно, но пока все устраивает. Зарплата день в день, сколько пообещали, столько и платят. Комфортное рабочее место, полный соцпакет, для сотрудников есть скидки на мебель. К тому же есть возможность карьерного роста. Буду работать дальше.
Пока не увидела.
Анна (Сотрудник)
23:14 06.04.2024
Работаю администратором в мебельном салоне и каждый день сталкиваюсь с разнообразными обязанностями - от встречи клиентов до координации их заказов. Особенно ценю моменты, когда вижу, что наши покупатели уходят счастливыми - это действительно делает мой день. Работа предполагает широкий спектр задач. Есть и свои вызовы, особенно в бизи-сезон, когда рабочие дни наполнены до предела, и иногда приходится решать задачи на ходу. Несмотря на это, я считаю, что плюсы работы здесь значительно перевешивают минусы.
Бывает высокая нагрузка
Михаил (Сотрудник)
20:14 21.12.2023
Хорошая стабильная зарплата выше средней по Воронежу за 220 часов 66 тысяч с учетом налогов , коллектив в Масловке на всех участках хороший дружелюбный и с юмором , руководство отзывчивое всегда и отпустят по раньше если нужно и подскажут что как лучше сделать
По началу трудоустройства был график 6/1 было тяжко , но щас стабильный 5/2 субботы по желанию
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:59 18.11.2023
Хотят что бы люди за 30к работали 5 ти дневную неделю по 10 часов
Аноним (Сотрудник)
10:20 06.11.2023
Зарплата немного выше рынка. Интересная работа. Поощряют инициативность. Есть перспективы. Молодая активная команда, с которой приятно двигаться вперед. Удобный офис: все новое, много зелени, кофемашина, диванчики, столовая хорошая.
Опенспейс - это на любителя, интровертам так себе. Пожалуй, основной недостаток - офис за городом. Сотрудников возят, но это все таки долго.
12:57 26.10.2023
Плюсы: Удобная столовая в Масловке и не плохое рабочее место.
Минусы: На этапе собеседования компания "продала" себя хорошо, обещала много, спрашивала мало, нарисовала красивую картину. На этом и пошла "несостыковка". Руководство на собеседовании вместо того, чтобы побольше узнать о профессиональных качествах кандидата, например больше спросить о нюансах которые присутствую в Ангстреме или провести тестирование, задают какие-то метафорические не относящиеся к делу вопросы, хихикают, шутят, а потом когда дело доходит до работы все ведут себя как бестолковые курицы и подчиненные и руководство, потому что прохихикали не осознавая ответственности... обидно за такое бестолковое выстраивание работы, результат: разочарована в компании и людях.
Аноним (Сотрудник)
06:56 20.10.2023
Их просто нет, в этой компании вы раб, отношение руководителя любого, будет к вам как мясу мы платим ты работаешь пока не скажем хватит, 5ти дневник нет заставляют работать в субботу в ночные и тд и тп, рассказывают сначало все красиво но так не будет
Лоооол они везде
10:03 18.10.2023
Была возможность удаленной работы, теплые дальнейшие отношения с такими же пострадавшими
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
01:33 02.10.2023
Близость к дому
Заставляют врать клиентам о сроках доставки. Директор крадёт с салонов, а потом вешают все на продавцов. Хамит всем, включая клиентов. Очень часто бывает в неадеквате.
09:43 21.09.2023
Хорошие условия труда в Масловке. Зп регулярная.
Задержки из зарплаты на ровном месте. Пашешь как лошадь с переработками, надеешься что это заметят и хотя бы устно похвалят, а по факту постоянно недоплачивают и бесплатные переработки. Процветают сплетни, коллеги друг друга подставляют, сваливают косяки друг на друга. Что бы ты не делал, ты хреновый сотрудник априори, просто потому что руководство так хочет (им так выгодно). Хотите подсадить здоровье, зарядиться бионегативом и заработать себе нервный тик на всю жизнь. Тогда Вам сюда!!!
Федор (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:33 01.06.2023
Можно неплохо зарабатывать, если живёшь в регионе, и умеешь продавать.
Все остальное. Удержания из премии при любых обстоятельствах. Переработки космические на позиции дизайнера, у продавцов полегче с этим. Бюрократия, все руководители делают вид что решают проблемы, а по факту ничего не меняется, всем пофиг. Вся зарплата в премии, при увольнении выплачивают оклад 17к и досвидания.
Лёха (Сотрудник)
13:00 22.04.2023
Платят деньги чуть выше, чем по Воронежу.
Чтобы заработать эти 40-45 т.р. надо отработать 240-270 часов. Иначе - 30 т.р. как и в других местах. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?
Аноним (Соискатель)
13:36 23.03.2023
Не знаю и знать не хочу.
Я не знаю на кой черт они мне присылают смс "требуется продавец, зарплата от 70000". Я не ищу работу продавцом. И, если б у них было бы все так распрекрасно, как они пишут, то вряд ли бы они рассылали предложения о работе.
Татьяна (Соискатель)
14:20 01.03.2023
Пришла на собеседование, просидела час просто так. Так как некому не было дело до меня. Директор занят, администратор тоже.
Зачем назначали собеседование не понятно.
С учетом дороги потратила 3 часа личного времени.
Условия не такие, как обсуждались заранее, оклад и график оказался другим.
Не тратьте свое личное время, ибо уже на стадии собеседование вас ждёт разочарование
Артемий (Бывший сотрудник)
19:46 13.02.2023
Руководство обманывает и работников и покупателей. Работнику сообщают , что мебель стоит ниже, чем есть, чтобы выплатить меньший процент, покупатели, сами того не зная, выдают реальную стоимость, когда задаешь вопросы , почему несоответствие, отвечают не внятно, переобуваются на ходу. Подставляют постоянно. Обсчитывают. Мебель ужасная, вся плывет, материалы ужасные. Берегите себя и деньги, я жалею, что саязался с компанией. Стыдно перед собой и людьми
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
11:05 23.11.2022
Срезают зарплату без объяснения причин, гсм и рекламации не оплачивают. При увольнении расчёт не выплачивают.
Николай (Соискатель)
19:09 09.11.2022
Устраивался туда сборщиком мебели. Опыт около 5 лет, инструмент, авто , все есть. Сначала стажировка, ездишь , собираешь вместе с их сборщиком и собираешь бесплатно неделю. Потом тебе говорят, что ты собираешь слишком медленно и берут следующего бесплатного сборщика на неделю. Медленно? Серьезно? А может вам все же надо бесплатно? А как насчет заплатить за выполненную работу?
Инесса (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:36 07.08.2022
Я работаю в компании Ангстрем уже третий год в должности продавца консультанта. Зп компания платит регулярно, аванс и зарплата выплачивается строго день в день. Не было и дня, чтобы компания задержала аванса, или зарплату. Зарплата у нас складывается из окладной части и процентов с продаж. Поэтому чем больше продаж, тем больше зарплата. Существует регламент звонка, переписки, которому нужно следовать. Компания регулярно обучает своих менеджеров.Итак резюмирую, чтобы получить большие деньги, нужно трудиться, продавать много и с большим чеком. Говорим по скрипту, продаем по технике продаж. Наша задача выполнить планы, потому что при выполнении планов, компания готова нам платить . Самое главное знать свой товар, знать и следовать технике продаж, выполнять планы. Лентяям м в Ангстреме будет скучно.
Нет недостатков
Бывший руководитель (Бывший сотрудник)
11:14 23.06.2022
а вы их не увидите
Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится.
Есть парочка Виктора и Натальи (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну ноль у человека компетенции, нанять его и платить бешенные бабки, за тем что бы он руководил столовой, это сильно, браво ЧГВ. Наталья, зачем взяли если соболь справлялась, хз, стало лучше, нет, продажи упали потому что разбежались люди, производство никакое потому что руководит им уже 20 лет какой то физрук или биолог, качество в конец упало за год-полгода, а технологи и конструкторы ходят с пальцем в носу. Там команду надо менять всех, а ЧГВ только и заливают в уши красивые фразы, хотя он свой ярд имеет и ему уже видно что все равно...