Ангстрем мебель

Отзыв сотрудника Анна о компании Ангстрем

Анна
10:35 25.01.2017
Город: Сочи
Я являюсь сотрудником в компании "Ангстрем" с апреля 2016 года. С самого начала работы директор Сочинского филиала Рябица Неля Николаевна влюбила меня в компанию и зарядила своим позитивом. О компании хочу сказать, что стабильная, надёжная. В которой своевременно платят зарплату, без задержек, даже иногда на 1-2 раньше, что очень приятно. Размер заработной платы напрямую зависит от количества вложенных сил и активности в работе. Есть корпоративная культура, система мотивации, периодические тренинги. Директор Сочинского филиала довольно компетентный и профессиональный, в компании работает достаточно долго(около 8 лет), приверженец своего дела. Вот только с коллективом не повезло. Кто-то ( думаю, что недовольный стажёр Алена) 20.01.2017 от моего имени написал негативный отзыв о директоре и компании. Это просто позор! Я Багрова Анна Александровна являюсь одной Анной, работающей в Сочиском филиале. У меня высшее образование, я грамотный человек. Если Вы, уважаемая Алена, хотели подставить меня и вылить грязь на директора, сначала бы научились грамотному письму и получили высшее образование, а потом бы чернили невинных сотрудников! Позор Вам, Алена! Поэтому, уважаемые соискатели, не верьте всему, что написано! Мой номер телефона 8-918-406-81-92, позвоните, я с удовольствием отвечу на вопросы.
Сначала очень много было информации, потому что сфера для меня была новой. В мебели я не разбиралась, но в торговле работала достаточно долго.