Andgilo Savallini

ANDGILO SAVALLINI - это сеть магазинов одноименного бренда, выпускающего качественную обувь. В ассортименте магазина всегда можно найти женские и мужские модели в нескольких стилевых направлениях: классическом, спортивном, креативном. Коллекции ANDGILO SAVALLINI всегда узнаваемы по необычному дизайну каблуков и стильному декору. Стоит отметить, что для создания своих коллекций ANDGILO SAVALLINI применяет только качественные материалы и фурнитуру.
ANDGILO SAVALLINI
+7 (495) 506-89-66
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Andgilo Savallini
Отзывы сотрудников о работодателе Andgilo Savallini(9)
Екатерина (Сотрудник)
13:17 23.12.2020
Их просто нет
Все висит на продавцах. Уборка. Мерчандайзинг магазина. Компания привозит коробки, а дальше всё делают продавцы. Зарплату в конверте дают. Если что-то не так сделаешь по усмотрению регионального, увольняют без выплаты. Склады не оборудованы, скачешь на высоте как обезьяна. Если получишь травму лечение за свой счёт
Оля (Сотрудник)
12:15 09.12.2019
Очень хорошая компания! Я проработала примерно год. Сейчас нахожусь в декрете. Как только мой ребеночек немного подрастет, снова вернусь в свой любимый коллектив и к своей работе. Зарплата тут хорошая, график удобный. Да и руководство замечательно. Отпуск, больничный есть. Даже подарки дарят на праздники
Вадим (Сотрудник)
18:12 13.12.2016
там достоинств нет .. так если на подработку.. пока не найдешь что достойнее..
Кидалово как принцип жизни.. Не каких гарантий.. Вся зарплата в черную.. Да еще и не выплачивают полностью.. Постоянно задержки.. при уволнении остатки уже не заберешь.. все в фонд поддержки семейного бюджета петровой.. Предлоги для задержок и не выплат любые.. Все в ход.. Короче если хотите здесь работать , будьте готовы что Вас кинут.. ну или заберайте все свое и сразу... В коллективе постоянные раздриги.. Вадим все провоцирут специально. Доносы и сплетни это как принцип жизни.. Короче милости просим .. лохи Им нужны.. …>>
Лена (Сотрудник)
16:57 19.08.2020
Работаю в сети магазинов "Andgilo Savallini" уже давно. Бывало всякое, но в целом компания хорошая. Добросовестное руководство. Одна из немногих компаний, которая платила зарплату во время пандемии, не смотря на то, что магазины не работали.
нужно работать. Кто хочет просто получать зп, вам не сюда.
Карина (Сотрудник)
10:47 10.02.2020
Работала в этой компании честно и и всегда трудолюбиво. Именно поэтому и хорошего зарабатывала. График работы мне очень подходил. Коллектив чудесный, иногда отправляли на обучение
Администратор-кассир (Сотрудник)
15:37 28.01.2020
Я работаю в этой компании уже 10 лет. Пришла продавцом, потом выросла до администратора. Если бы было плохо, столько бы не проработала.
продавец (Бывший сотрудник)
14:29 22.01.2020
Работала в магазине в ТЦ Город на Рязанке два года. Все устраивало. Зарплата достойная, график подходящий, коллектив дружный. К сожалению сейчас пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь потом вернуться, т.к. лучше компании я не встречала.
нет таких
Продавец (Сотрудник)
11:22 21.01.2020
Работаю в этой компании недавно. Все устраивает. Зарплата вовремя, хорошие проценты
Марина (Сотрудник)
11:37 06.12.2019
Работаю в Andgilo Savallini уже три года. Никаких негативных эмоций нет. То, что пишут про неофициальность, невыплаты и др. , это все чушь. Отпускные оплачиваются, больничные тоже. Задержки зарплаты нет. Отношение руководства - человеческое.
При увольнении зарплата выпалачивается полностью, без всяких выдуманных удержаний.
Из отрицательного ничего не могу сказать.