АН Всем Квартиру

Цель нашей компании - обеспечить каждого человека квартирой любой ценой!
Наши специалисты:
проконсультируют клиента по всем вопросам;
помогут подготовить объект к продаже;
подберут объект для покупки, исходя из потребностей клиента;
сопроводят на всех этапах сделки. А главное, сделают сделку безопасной.
Всем Квартиру
8-983-510-00-30
Сайт: nsknovostroyki.ru
Написать отзыв про АН Всем Квартиру
Отзывы сотрудников о работодателе АН Всем Квартиру(6)
Михаил (Сотрудник)
11:39 11.08.2022
Грамотный найм и дальнейшее сопровождение новичков в компании.
В этой компании вас тепло встретят очаровательный hr менеджеры,которые вам все покажут и расскажут, ответят на любой вопрос касательно данной компании.
Отдельное внимание уделяется обучению начинающих специалистов,буквально за две недели ваши знания и понимания рынка выведут на новый уровень,и дадут понять подходит вам данная сфера деятельности или нет.
Если вы желаете развития в данной сфере деятельности то вам помогут опытные руководители-наставники.
На данный момент не обнаружены
Анна (Сотрудник)
11:31 16.08.2022
Удобное расположение офиса, отдельный вход, брендированное оформление офиса, дружный коллектив, профессиональное обучение с 0, индивидуальное рабочее место, комфортная обстановка в офисе, доступные инструменты для успешной работы, в штате есть фотограф и опытный юрист.
Нет оклада, нет корпоративного транспорта.
Анна (Сотрудник)
11:28 16.08.2022
Нет оклада, нет корпоративного транспорта.
Семён (Сотрудник)
10:56 16.08.2022
Обучение фактически с нуля, грамотное лояльное руководство. Уютный офис. Помощь на любом этапе от опытных сотрудников.
На данный момент неувидел
Анатолий (Сотрудник)
12:58 28.06.2022
К большому достоинству на мой взгляд относится профессиональное обучение и ввод в профессию новичка. Я пришел в эту сферу абсолютным новичком, работаю в компании 5 месяцев. И на протяжении всего этого времени я чувствую большую заинтересованность и вижу продуманную стратегию для успешного старта. Также мне очень нравится человечное отношение к сотрудникам, регламенты взаимодействий, дресс-код. Я точно чувствую себя здесь специалистом, а не просто рабочей лошадкой. Несколько лет я был в поисках достойной работы. И сейчас очень рад тому, что работаю в АН "Всем Квартиру"
НЕТ
Дмитрий (Сотрудник)
06:51 24.06.2022
Отличные условие работы, отличный коллектив , есть заявки с корпоративного сайта новостроек, большой уютный офис в тихом центре Новосибирске
Нет оклада