АН Эскада

Чистосердечный обман людей.
ООО «Сити Информ Компани»
7 (902) 446-42-71
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Эскада(5)
Вика
22:37 07.01.2015
Занимаются продажей информации несуществующих квартир или квартир, которые давно сдали.

Через знакомых узнала, что директора зовут Князьков Евгений Викторович, ИНН компании 6679056734

Люди не советую не кому заключать договор в этой конторе, а уж тем более работать в ней! Заработную плату Вам точно не выплатят!!!
Иван Тен
10:58 01.12.2014
ребят, вы чего???? тут же круто!! =)
---
Елена Андреева
09:44 01.12.2014
компания динамично развивается. большая клиентская база и огромная база собственников жилья.

действительно, никакого обмана нет (как во многих других агентствах). Но все зависит от менеджеров. Каждый менеджер может в тайне от руководства сдавать объекты по заниженой цене и потом отчитываться перед клиентов и зарабатывать на 40% больше зп. Но как правило если таковых сотрудников ловят - руководительница сразу увольняет. Поэтому я решилась работать честно. Работаю с момента открытия нового офиса по сей день. Пока что все нравится, зарплата растет. Количество клиентов очень большое, много положительных отзывов от моих клиентов и клиентов компании в целом.
Николай
18:26 30.11.2014
не знаю
Категорически не советую устраиваться в данную организацию!!!

Занимаются продажей воздуха и мошенническими действиями, моя жена работала там не много, но почти сразу было понятно, что заработную плату платить не будут!!!!!

Управляющая Ольга очень не приятная девушка, её номер телефона 89024464271
Виктория
11:54 07.11.2014
Правда не увидела.
Под руководством Бычиной Ольги Михайловной, при устройстве на работу приходится обманывать людей, не выдержала.

Не кому не советую. Это реально так, уберегите себя от данной работы!