AMF - международная сеть доставки цветов

амф международная сеть доставки цветов
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про AMF - международная сеть доставки цветов
Отзывы сотрудников о работодателе AMF - международная сеть доставки цветов(43)
Бывший сотрудник
14:21 26.08.2013
Положительное, пожалуй, только то, что в компании работали люди, практически с открытия и помогали "новичкам" адаптироваться. Конец.
1. Совершенно неадекватное руководство, как учредители, так и наёмные управляющие. Учредители наплевали на всех и требуют прибыль, причем, любыми путями... Ненормальные управляющие сменяют друг друга, вводят сумасшедшие штрафы, планы и тд. Сотрудников не ценят ВООБЩЕ! Увольняют без разбора и, что самое важное-крупно обманывают при расчете!!! Ни в коем случае не идите туда работать! Компания разваливается, и всех выкинут без выплат! Никто ни за что не отвечает, все друг друга подставляют и выживают! Бывало, что приходили люди, а через месяц их увольняли, объясняя тем, что такой должности больше не будет.новые управляющие тащут "своих" бестолковых людей, тем самым разваливая компанию!!! УЖАС!!!!! А особенно любят кидать курьеров и флористов! Про условия работы флористов вообще молчу... помойка! Марккетинг-бездарности! Управляющие-полный неадекват! Колл-центр 3 из 5, есть любимые и нелюбимые, отношение соответствующее.
11:01 15.05.2013
Из положительного. Старшие флористы весьма доброжелательны.
При поступлении на работу на мартовские праздники подписала договор, второй экземпляр которого, естественно, на руки не получила. Из договора следовало, что разная выработка в смену оценивается по разному. Соответственно, чем она выше, тем и зарплата за смену выше. Но по факту расчет был произведен иначе.. Не буду вдаваться в арифметику, скажу только, что зарплата оказалась порядком ниже ожидаемой. Написала заявление с просьбой пересчитать ЗП согласно договору. Отказа не последовало. Но и получить я так ничего и не получила. Видимо, расчет и согласования с бухгалтерией очень трудоемки. Вот уже середина мая, т.е. прошло более 2-х месяцев, а ответ на мои звонки все прежний:"Мы передали информацию. Ожидайте.." Ну вот и ожидаю по сей день)) ...
Светлана
23:56 13.05.2013
Впервые за многие годы работы в маркетинге (работала в крупных и очень известных компаниях) встречаю такую самоотдачу руководителя.Высший пилотаж!!!Профессионал!!!Станислав,спасибо.Надеюсь на долгую и плодотворную работу.
пока их нет
Ирина
00:11 04.04.2013
Работаю на подработках 8 марта и т.д.(пиковые периоды) несколько лет подряд,но пишу впервые,т.к. вдохновил новый управляющий не знаю как зовут-в очках и всегда оооочень хорошо одет(в галстучке и т.д.) Впервые в этом году не кинули с зарплатой!!!1.Получила даже больше,намного,выходила в ночь( за переработку),2.Всем советую-не бойтесь,все честно это не то,что было раньше -кидалово.3.Вышеописанный )) управляющий всегда поможет и вообще хочу тут работать!!!Тел. отправила в отд. персонала)))
В 2013 как ни странно их нет!!!Меняетесь к лучшему,господа!!!!
11:32 21.03.2013
Коллектив хороший за редким исключением. Рядовые сотрудники умные, доброжелательные и без камня за пазухой, чего не скажешь о некоторых других... К счастью, дурных людей меньше, но продуктивность по гадостям у них регулярная и очень высокая)) Извините, что и в этой части отзыва частично получилось "о плохом".
Первоначально создается видимость нормальной компании. Со временем понимаешь, что это пресс для выжимания денег в пиковые "цветочные" сезоны. Принимая на работу ОТКРОВЕННО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО врут. В коллективе есть сотрудники, которым ничего не стоит оболгать кого-нибудь ради своих целей.
22:02 08.03.2013
Впервые за много лет в компанию пришел отличный управляющий!!! Впервые за много лет поздравили всех женщин цветами))) Проблемы решает четко и быстро, а главное с умом!!Компания меняется на глазах,приятно работать ....А еще...настоящий мужчина..таких мало
сейчас их нет
Светлана
23:19 31.07.2012
хороший коллектив. Люди работают не понятно на каком энтузиазме ((
ни разу не увидела обещанной зп. Сумма была оговорена в 2 раза больше, чем реально получала. Людей берут толпами на сезон, т к активные продажи 8 марта, то к марту берут новых людей, к лету их выживают практически маленькими зп, урезают во всем и они сами увольняются. Далее к 1 сентября опять набор. Отношение к персоналу отвратительное. Не соблюдается трудовой кодекс, за праздники(которые вы все будете работать), вы не получите никаких компенсаций.
Дмитрий
17:16 19.11.2011
Положительная сторона,так это то что есть в этой компании ещё адекватные люди на которых пока компания и держится
17:27 02.11.2011
Дружный коллектив
Управляющая магазином - зазнавшаяся стерва бальзаковского возраста. Вы туда устроитесь курьером, но так же будете полы мыть, листовки раздавать, каждый вечер деньги менять, + полные обязанности кладовщика и грузчика.

Если присел в магазине, пока делать нечего - тут же придет дама и будет обвинять во всем, что только вспомнит и придумает - и кричать с пеной у рта - за что тебе платят деньги.

Если заканчивается проездной и управляющая дама забудет взять деньги из офиса на новый, то вы будете ездить по доставкам за свой счет, а если денег нету даже на 1 поездку - то скажет - решайте свои проблемы сами, меня это не касается.

Вот, все что хотел сказать. Оттуда уволили - т.к начал граммотно и внятно перечить нашей управляющей - которая не переносит критики и уволняет почти сразу.

А коллектив очень хороший, особенно менеджеры.
Алексей
14:05 05.03.2011
Договор появился только на четвертый. И то с большими трудностями, с обвинениями меня в том, что я ей не верю, и что я думаю, будто она хочет меня "кинуть".
Дмитрий
00:06 04.03.2011
Положительных сторон уже года 3 как нет.
Дополнять что либо, тут уже наверное не нужно, всё и обо всех , очень доходчиво сказано!!!

Забыли добавить только одно «НО»!!!

Производство, где изготавливаются букеты которые потом доставляются к Вам в квартиры и офисы, НАХОДИТЬСЯ НА КЛАДЬБИЩЕ, причём даже не просто на кладбище, с одной стороны примыкает к помещению христианское кладбище, а с другой стороны- мусульманское.

Вы представляете какую энергетику несут букеты изготовленные на этом производстве???

Вода там для употребления в пищу не пригодна, у того кто попробовал эту воду, начинаются разные заболевания, а в этой воде стоят цветы и букеты перед тем, как привезут их Вам.

Все знают что вода – это носитель информации, как Вы думаете какой информацией может обладать вода на кладбище???? А потом это всё идёт к Вам в дом и в Ваши руки.

Задумайтесь прежде чем заказать букет в этой компании.
Алена
10:47 19.11.2010
Дружный коллектив в Call-центре
Продолжаю работать в Компании. Да, hr-а Михаила Костина застала, действительно, у человека с адекватностью были проблемы. Но в Компании сейчас, правда, очень нездоровая атмосфера: все больше нарушений трудового законодательства со стороны руководства, Ирина Решетина (управл.) , видимо, под непосльной нагрузкой, возложенной на нее, часто срывается на крик с подчиненными, операторы ее уже реально боятся. Самое главное: стали не выполнять свои обещания по премиям, и постоянно меняют зарплатные условия: то у нас были оклады|, то теперь почасовая оплата. У девушек в нашем Салоне за лето условия з/п меняли каждый месц. Работать стало невыносимо, действительно, уволить могут любого в один момент, миним.белую з/п не повышают, хотя сейчас уже минималка составляет 12 000р., насколько знаю. А у нас это -9 000р. Подумываю об уходе.
12:20 17.11.2010
На всякий случай дополнение отзывов с antijob.ru, а то его часто атакуют хакеры.
23:03 12.11.2010
Любой отрицательный опыт - это уже опыт. Некоторые сайты закрывают, но лучшие отзывы не горят :) Спасибо yandex.ru - если набрать в поиске "рыжий клоун Решетина" то в копии вы сможете найти весь свод откликов.
Работник
11:04 12.11.2010
Две столовые в бизнес-центре являются плюсом, но очень дорого.
Если все такие хорошие от чего же Директора по персоналу меняются так часто? Михаил, потом Елена, Ольга а сейчас Татьяна и это все за период с 8 марта 2010 года. На моих глазах мальчика программиста уволили по статье за придуманный прогул и книжку трудовую испортили, потому что он просил свою черную зарплату и отказывался писать заявление об уходе по первому требованию, выводили его из офиса водители и нынешний Директор производства Михаленков. Кстати директоров по производству тоже с 8 марта поменялось аж 4 раза. Работаем здесь как рабы в любой момент скажут досвидания, приходится слушать Решетину и ее сексуальные фантации и подигрывать Какая Ира у нас хорошая, какая Ира у нас талантливая. Зарплата черная, а белая у всех 9000 рублей, штрафы. Зп начисляют специально в середине месяца чтобы можно было не заплатить при увольнении, отпуск только 14 дней. Куда только контролирующие органы смотрят. Так что если есть возможность ищите компанию по - лучше.
Наташа
00:13 11.11.2010
дружный коллектив, хорошая зп, интересно
Удивляюсь читая эти отзывы. Работала в 08 и 09. Очень дружный коллектив. Но директор по персоналу кажется Михаил был абсолютным маньяком, преследовал гендиректора после своего увольнения, обещал встретить, избить, изнасиловать и прочее... Это тогда весь офис обсуждал.

А теперь сидит в разных черных списках работодателей и с одного и того же IP строчит обиженные отзывы в основном почему-то про решетину. Непонятно че там за разборки личные... но явно кто-то кому-то чего-то недодал из них не в рамках работы.

Тем, кто планирует идти в АМФ: фильтруйте информацию, которую читаете на таких сайтах. Фирма вполне достойная.

Катя
06:59 10.07.2010
известная компания на данном сегменте рынка
Когда пришла в компанию, то в целом все понравилось, нормальны HR директор, более менее вменяемый Руководитель Call центра, единственное кто насторожил, так это PR директор Решетина Ирина, постоянно сидела в Одноклассниках и распространяла какие то непонятные сплетни про операторов из других смен...

Самое странное началось в 2009 году, когда в феврале уволился Директор по персоналу(всех это сильно удивило, говорят ему понизили з/п и не заплатили премию)... Потом началась чехарда с персоналом, в итоге большинство старых сотрудником уволилось, а управляющим компанией слала рыжая невменяемая девочка Решетина Ирина, вот и делайте выводы....кстати компания серая, так что на з.п могут кинуть...там и глав бух абсолютно невменяемая женщина, персонал за быдло держит и матом стелит как базарная тетка
Валерий (Сотрудник)
14:38 02.05.2021
Работа непыльная ,в праздник нормально получил, всё грамотно,маршруты удобные,однозначно плюсик.
Сергей (Сотрудник)
11:48 29.04.2021
заказ получаешь быстро, маршрут понятный и простой
Юля (Сотрудник)
03:37 21.04.2021
Все четко, быстро, удобно, а главное - выплатили вовремя. Всем рекомендую.