Рейтинг компании:
Другие названия:
амф международная сеть доставки цветов
Телефоны:
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Светлана
23:19 31.07.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
хороший коллектив. Люди работают не понятно на каком энтузиазме ((
Отрицательные стороны
ни разу не увидела обещанной зп. Сумма была оговорена в 2 раза больше, чем реально получала. Людей берут толпами на сезон, т к активные продажи 8 марта, то к марту берут новых людей, к лету их выживают практически маленькими зп, урезают во всем и они сами увольняются. Далее к 1 сентября опять набор. Отношение к персоналу отвратительное. Не соблюдается трудовой кодекс, за праздники(которые вы все будете работать), вы не получите никаких компенсаций.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна
2012-08-02 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
Это правда. Никогда не идите работать в АМФ! Вы ничего там не заработаете. Те суммы, которые обещаются сначала никогда потом не выплачиваются. И непотому, что вы плохо старались, а просто там нет необходимого количества заказов, так что вы просто не можете заработать. И 8 марта вы тоже не заработаете, потому что на праздники они увеличивают план, чтобы вам не платить.
Аноним
2012-08-10 13:13:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютная правда + работа нервная, клиенты платят бешеные деньги и ждут соответствующего сервиса, но с этим у нас в стране БОЛЬШИЕ проблемы, в частности и в данной компании. Накосячит с заказом служба доставки, а разбираться будут с Вами, + Вы получите штраф или не получите процент, потому что компания не "заработала" - значит и менеджер не заработал, хотя всю свою работу проделал. И таких гадких сюрпризов оооочень много. Штраф на штрафе штрафом погоняет.
Сотрудник
2012-10-22 23:24:00
поддержал(-а) отзыв
Забыли уже про судебные дела, про незаконно уволенного программиста. Все было сказано и написано, но не все сохранилось в сети... Спермотоксикоз аааааа-ануфриева никто не отменял...Осеннее обострение на лицо и на лицах запуганного персонала в компании АМЭФЭ....
ольга
2013-03-18 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв, отношение к работающим со стороны руководства никакущее, отношение к заказчикам наплевательское, корпоративная культура закончилась с приходом к власти Ануфриева. У руководства в глазах только цифры с большим количеством нулей. В коллективе поощряется и процветает стукачество (особенно с приходом начальника первого отдела Рассадкина, в функции которого, очевидно, входит все везде вынюхивать, высматривать, аккуратно выспрашивать, а затем топить, доносить и выгонять неугодных). В общем, то, что было лет 7 назад и что стало сейчас - две большие разницы и чем дальше, тем становится хуже. Так что "не ходите, дети, в Африку гулять ..."
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании