амф международная сеть доставки цветов
+7 (495) 974-70-90
Email: info@amf.ru
Сайт: www.sendflowers.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании AMF - международная сеть доставки цветов

Бывший сотрудник
14:21 26.08.2013
Положительное, пожалуй, только то, что в компании работали люди, практически с открытия и помогали "новичкам" адаптироваться. Конец.
1. Совершенно неадекватное руководство, как учредители, так и наёмные управляющие. Учредители наплевали на всех и требуют прибыль, причем, любыми путями... Ненормальные управляющие сменяют друг друга, вводят сумасшедшие штрафы, планы и тд. Сотрудников не ценят ВООБЩЕ! Увольняют без разбора и, что самое важное-крупно обманывают при расчете!!! Ни в коем случае не идите туда работать! Компания разваливается, и всех выкинут без выплат! Никто ни за что не отвечает, все друг друга подставляют и выживают! Бывало, что приходили люди, а через месяц их увольняли, объясняя тем, что такой должности больше не будет.новые управляющие тащут "своих" бестолковых людей, тем самым разваливая компанию!!! УЖАС!!!!! А особенно любят кидать курьеров и флористов! Про условия работы флористов вообще молчу... помойка! Марккетинг-бездарности! Управляющие-полный неадекват! Колл-центр 3 из 5, есть любимые и нелюбимые, отношение соответствующее.
Бывший сотрудник
2013-08-29 17:26:00
Я бывший сотрудник этой организации.

Руководитель колл-центра Елизавета никак не может преодолеть пубертатный период, пытается самоутвердиться за счет ни в чем не повинных наемных сотрудников, уничтожая тем самым их возможный потенциал развития. Так же она и только она решает у кого будут заказы и зп, а у кого не будет! Вопрос этот решается техническим путем, реле перекручивается в телефонной системе. Если вы не угодны ко двору, принимать Вам пожизненно клиентов с вопросами уже по заказу и c претензиями. При том без малейших угрызений совести Вас уволят за невыполнения плана.

Под руководством настоящего самодура Ваша карьера уйдет в никуда. Пустая трата времени.
удивился))
2013-11-05 14:22:00
2015-06-25 18:04:43
> не надо врать, я там уже 3 года не работаю и нет там никого сейчас работающего с открытия)))
Да, вы правы, незадолго до написания вашего отзыва подчистили, кто оставался. Кстати, подчищавших подчистили тоже :)