amaks-hotels, AMAKS Hotels&Resorts
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Аноним о компании Отели Амакс

11:50 14.01.2020
Город: Троицк
Расположение в живописном, зеленом месте.
Категорически не рекомендую Amaks красная Пахра для соискателей . Так как в районе полугода назад высшее начальство решило сделать ракировку и сменить ген директоров сети и директором красной пахры поставили Пороховник Надежду Владимировну. Я очень сильно удивляюсь , как это быдло бабу ещё держат на данном посту. Со всеми она общается самым настоящим гонором, никак иначе. Ты ей по факту обязан в любое время дня и ночи. Хотя сама часто где то пропадает, отлучается с работы никого не предупреждая. Когда нужно именно ЕЁ присутствие, её млять нету!А потом она может сказать «я говорила, я предупреждала ля ля ля, тополя»( только никто этого не помнит).когда её день быть дежурным менеджером, её тупо что-то нигде нет.
Она напрочь не знает что такое уважительное отношение , спасибо там пожалуйста , у неё только гонор. Она лезет в работу каждого руководителя, в каждую работу среднего звена , чуть ли ни каждую горничную учит правильно держать швабру в руках.все перепроверяет ( в гугле), откуда у неё столько свободного времени.совершенно не разбираясь в данной области или специализации , даёт абсолютно некомпетентные советы (вернее это не советы, а приказы)и приказывает , прессингует слушать ее, хотя её знания на уровне запроса в Гугл( чем она и занимается большей частью на своём рабочем месте).С ней началась самая ни на есть текучка, хотя с предыдущим ген директором была устоявшаяся , налаженная работа сплоченного коллектива! А в такой атмосфере совершенно не хочется работать и расти. Куда смотрит вышестоящее начальство, вы там что, слепые????????