Отели Амакс

Двери отелей гостиничной сети «AMAKS Hotels&Resorts» открыты для гостей курортных городов и крупнейших деловых центров страны. Во всех отелях нашей сети действуют единые корпоративные стандарты гостиничного сервиса. К Вашим услугам комфортабельный номерной фонд, русская и европейская кухня от опытных шеф-поваров, профессиональная организация праздничных и деловых мероприятий.

amaks-hotels, AMAKS Hotels&Resorts
8 (800) 555-52-25
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Отели Амакс(16)
Город: Красное Село
10:54 14.09.2020
Не рекомендую!! Большая текучка кадров, обещают много, делаю мало!! Устроилась горничной, отпахала как лошадь 4 дня не заплатили не копейки так как типа стажеровка, хоть бегаешь как сраный веник целый день.. На собеседовании очень красиво поют, на самом деле вы останетесь без обеда и за целый день не присядите не на минуту.!!! Телофоном пользоваться нельзя, курить выходить тоже нельзя, так как ты нагружен таким объёмом работы что просто физически не успеваешь.. Горничная тянет на себе двойную норму.. А тебе в уши льют что потерпите, наберём штат и все в этом роде.. Не ведитесь!!! Вас просто используют как раб силу и не копейки не заплатят!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Троицк
10:35 14.09.2020
Отсутствуют полностью
Полное кидалово, зарплата копейки а труд рабский. 4 дня как проклятый работаешь как стажёр, грузят так что реально человек не справиться , в итоге уходишь, отработаные дни не оплачивают. Горничные вообще как проклятые пашут, постоянная текучка кадров. Кормят сказками что коллектив набираеться - потерпите. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, даже не думайте идти туда
Город: Троицк
11:50 14.01.2020
Расположение в живописном, зеленом месте.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
06:58 31.10.2018
Сын работал три дня официантом, обнадежили, сказали позвонят, но теперь понятно, что никто и не собирался его брать.! Бессовестные!
Лолита (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
14:24 21.07.2017
Хороший коллектив, работа за еду, много новых и недолгих сотрудников.
Напишу всё как есть. Сплошное кидалово. Прошла стажировку официанткой, сдала экзамен по принятию заказа у директора и...всё. Бесплатно отработала на них 3 дня, сказали что перезвонят и им надо "посмотреть других". НЕ ВЕДИТЕСЬ, СТУДЕНТЫ!
Халя (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:24 29.11.2016
Коллектив хороший в гостинице работает. Конечно, же кроме самого директора.
Начальство делает,что хочет. Отношение ужасное, зп низкая. Да и рейтинг на всех сайтах говорит,что сама "сеть" ....
Xxx
03:51 27.08.2016
В связи с тем, что очень много дел, все делаешь один- рабочий день пролетает
Какая бы ни была загрузка-работаешь все время один, хоть на звезде по 120 человек. А помимо заселения, нужно пробовать сувенирную продукцию которая находится далеко от ресепшн, выселять гостей, делать расчёт по мини-бару, прачке, сувенирке, парковке, вызывать такси, и отвечать на трубки, которых 5 штук, и, они все могут звенеть одновременно .. Не отвечать нельзя-штраф, нельзя чтобы по тел.ность ждал больше 3 гудков. Бывает огромное заселение -у тебя звонят трубки, кто-то параллельно просит такси, кто-то хочет еду в номер-это все через ресепшен. Горничных сократили-ничего не успевают.проблемы с номерами-их катастрофически не хватает, их не то чтобы нет-, они есть , просто грязные! На весь отель 2 горничные! Гость приезжает по брони-номеров нет, в итоге орут на тебя, ты во всем виноват. Не удивляюсь... Бабки гребут , а нанять сотрудников не могут, зажрались москвичи. Они сами не понимают как теряют деньги с таким сервисом , а он падает каждый день. ,
17:23 23.09.2014
Хороший коллектив, девчонки есть молодные, да и постарше женщины тоже хорошие.
Очень тяжелая работа. Клиенты разные: и хрюши бывают, и не в настроении так что надо еще быть психологически быть готовым.
20:05 16.06.2014
1. График при больших загрузках бывал жуткий! Как сменилась Директриса (многоуважаемая АЛЕНА-по другому я ее не называла) если банкет то мы строго до выноса горячего т.е. до 21-00, несмотря на то что с 7 утра пахали еще и накрывали банкет практически вдвоем.

2. АЛЕНА. если бы не она я бы может и работала. Это чудо которое не умеет нормально общаться. ВСЕ НА СПЛОШНОМ МАТЕ. это было невыносимо терпеть. Просто быдло баба.

3. Переработки мало оплачивались (60р/час кажется)

4. Огромные шведки (ужины обеды завтраки) которые мы вывозили бывало вдвоем втроем - это 200-300 человек накормить

5. Ответственность за шведку - материально она никак не вознаграждалась но и штрафов не было, была только быдло АЛЕНА, которая прибегала и носилась как бешеная, крича на всех матом.
Сonfidentially
Город: Тольятти
19:18 02.02.2014
Общение с интересными людьми (гостями), много иностранцев, частенько дарят подарки. Когда нет гостей возле ресепшн, можно посидеть. Удаётся посмотреть фильм на компьютере.
Виктория
12:20 30.10.2013
Кто работал (либо до сих пор работает) в данной сети отелей! Отзовитесь! Только вы можете прорисовать чёткую картину происходящего внутри данной организации.
Пишите всё что происходило! Положительные и отрицательные стороны!!
Михаил Иванов
23:33 29.06.2013
Если ты студент и хочешь приобрести опыт работы. То можно работать, но не долго.
Зарплата маленькая.

Коллектив разогнали.

Текучка большая.
Антон Мордовский (Сотрудник)
Город: Хабаровск
15:47 16.09.2020
ЗП без задержек, Чувствуется стобильность и уверенность на будущее, Возможность проживать на территории работодателя , Вероятность командировок и рабочих поездок .
Хороший сплатченый коллектив , Корпаротивные традиции , Награждение сотрудников, и.т.д.
Не высокая з/п но и не неже минимума .
Много негатива со стороны бывших работников в чатах.
Соискатель (Соискатель)
Город: Истра
13:59 31.10.2019
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, о выплатах заработной платы в АО "Санаторий Истра" (Амакс Курорт Новая Истра) - есть ли задержи? Очень важно узнать, т.к. предложили работу в этом комплексе.
Элеонора (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
18:30 23.05.2017
Ужасный коллектив, просто быдло, самоутвержаются за счёт вас, культура и манера общения нулевая, с администраторами не церемонятся орут и гнобят не разобравшись, разобравшись извинений не приносят. На работе постоянно задерживают, переработки не оплачивают, зп очень маленькая, можно сказать смешная. Большая текучка кадров, потому что не каждый может работать в таком гадюшнике. В первые вижу такой коллектив. Очень сильно сажалею о потраченном времени и нервах.
Элеонора (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород