Альянс Групп

ACE, IDC, Imaxico, Moscow Consulting, Moscow'эйс, Alliance group
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Альянс Групп(43)
Владислав (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:52 27.11.2021
Взяли предоплату и начали требовать вторую часть, как только отказал им в этом, сразу перестали отвечать, конченые %удалено% кидают на деньги, обязательства выполнять и не собирались
Не указал (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
19:27 24.12.2020
Их нет!!!
Это больше походе на пирамиду!!! Та вкладываешь бабло за карту или ещё что то а потом должен искать таких же лохопедов и получать только % с тех лошар которые как и ты по велись на эту %удалено%... И ещё одно но!!! PS: все положительные отзывы с одного ПК пишут! А некоторых сотрудников заставляют писать положительный отзыв вместо платы за карту...
Не ведитесь на эту %удалено%
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
12:33 26.08.2020
Ребята которые там работают
Альянс АР групп, центр по сертификации , самая ужасная организация в которой я работала ,директор маленький мальчик с большими амбициями и непонимание как вести бизнес ,руководитель отдела продаж - ненормальная женщина с явным климаксом на лицо (вообще до сих пор не понимаю за какие заслуги это ворона там сидит )
Обещают 30000 оклад +% ,хотя оклад это прямой kpi
Человек (Бывший сотрудник)
11:45 05.12.2019
Мария (Соискатель)
07:14 03.12.2019
Прохожу обучение в компании, много нового узнаю. После почти 20 лет работы в торговле впервые вижу адекватное руководство. Буду разбираться дальше.
Наталья (Сотрудник)
11:23 20.11.2019
Отличная компания , Все официально . Дружный коллектив , лояльное руководство. Ни какого отношения к кадровому агентству не имеет отношения . Стабильная торговая компания , что за бред пишут не слушайте никого .
Стас (Соискатель)
16:21 03.11.2019
Добрые голоса, строгие костюмы.
15:42 13.09.2019
Я (Бывший сотрудник)
12:09 04.08.2019
есть ПК, который вводит тебя в рабство
Добрый день, уважаемые соискатели! расскажу немного про компанию, где мне , к сожалению, пришлось немного поработать. ЭТО ТА САМАЯ УК АЛЬЯНСГРУПП, которая пишется слитно, а не кадровое агенство. много писать не буду. с деньгами обман, обязанностей вешают как на осла, который всё может и всё потянет. на 15 мин не отпроситься, руководитель бывший ФСБшник и у него своё видение на справедливость, которой нет, по моему мнению. на собеседовании расспрашивают как специалиста определенной отрасли и направления, а по факту пашешь за всех. в итоге своих заработанных денег я не увидел. по собственному желанию не увольняют, только по расторжению договора, что немного портит трудовую. нач. отдела кадров Татьяна Львовна писает в уши как родному сыночку, не ведитесь! это рабство!!! либо там живёшь на работе до конца дней своих, либо даже не суйтесь! рассчет Вы не получите!!!!!!
евгений (Сотрудник)
12:47 24.05.2018
никаких кругом обман работал без выходных не чего не заработал начальник вор и мошейник не устрайватесь ребята туда не денег и вкалывать будете без выходных
воры и мошейники
Роман (Соискатель)
19:15 13.02.2017
не найдено
похоже, это снова они: В нашей компании «Альянс Груп» открыта вакансия «Курьер-доставщик». Уважаемый соискатель! Ваше резюме показалось нам очень интересным , и мы хотели бы пригласить вас на собеседование . По адресу: м. Красные Ворота Ул. Новая Басманная д. 10 стр 1 , 6 подъезд ,7 этаж , офис 71.
Вы можете подъехать на собеседование c понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

При себе иметь паспорт, пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС) и трудовую книжку (если она есть на руках).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ по телефону +7 968 7048950

Будем рады вас видеть.

С уважением,
Ольга Медведева
+7 968 7048950
alians_russia@mail.ru
Компания: «Альянс Груп»
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр
Город: Челябинск
21:27 25.07.2016
нету
В этой компании нету профессионалов только одни дебилы. Я работал в свое время в очень надежной и серьезной компании и ежегодно проходил аттестацию по электробезопасности и хорошо знаю охрану труда при работе с электроустановками так и межотраслевые правила особенно организационные и технические мероприятия для электрика как отчи наши от зубов должна отскакивать а тут звонит мне какой-то человек и пытается провсти мне собеседования задает совершенно непонятные вопросы а чего именно хочет от меня не понятно в итоге после кое какого временя понял что он хочет услышать от меня технические мероприятия и в итоге я понял что он сам их совсем не знает и видимо некогда не читал.
Люди посылайте их на Х...Й что это за организация когда собеседование проводят совершенно безграмотные люди. Я считаю что полный ЛОХОТРОН.
Ирина Иванова
19:17 07.12.2014
Не устраивайтесь на работу через зто агенство. Они обещают нормальную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., но ничего этого не будет. Платят с задержкой на 10-15 дней, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Если у нас люди, которые работали от другой компании, когда уходили в отпуск получали по 50 тысяч, мне альянс заплатил только 12000 рублей.За последний месяц работы мне не дали ничего, хотя я должна была получить около 20000, Что бы получить зарплату нужно им каждый день звонить и напоминать. Менеджеры не могут даже объяснить, почему задерживают деньги. И каждый месяц они находят причины почему не платят. МОЙ ВАМ СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТТУДА.
ЭТО ЛОХОТРОН
12:46 17.04.2014
Положительных нет!
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!! Это лохотрон для приезжих людей. На телефоне сидит вежливая женщина, которая рассказывает о том, что вы будете получать под 90 т.р., по трудовому договору, плюс дадут общежитие и питание. Вы приезжаете, отдаете 3,5 т.р., якобы за общежитие, вам дают липовую справку, который вы можете тут же подтереться, и направляют дальше, якобы на проверку службы безопасности по неизвестному адресу. По договору, который вы подписываете деньги никто вам не вернет!!!
гость
00:03 21.12.2013
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВОООООБЩЕ НЕТ! СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН!
аноним
17:12 29.08.2013
Вообще нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет положительных сторон. Полный развод и лохотрон. кормят завтраками. Зарплату не отдают. Офис находится на Коломенской. только потом заметила, что нет никаких опознавательных знаков.

Сотрудников работает очень много, но дураку понятно, что это стрелочники. ВАМ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ. А пахать вы будете, как проклятые. Запомните не одно кадровое агенство не имеет право платить вам зарплату, оно только может принимать на работу. Эти заберут все ваши деньги! Посмотрите на их договор. Он липовый и печать тоже. У них стоит юр. адрес улица Проспект Ленина. такой улицы в Москве нет, на печати, где номера налоговой?...отсутствуют...Пишите в трудовую инспекцию, которая находится ст метро Домодедовская. И требуйте свои деньги. Это мошенники, ворюги по ним тюрьма плачет!!! Устраивайтесь на прямую, а не через агенства. Тем более такие, как это !!!!!!!!
женя сагидинов
Город: Челябинск
17:54 17.01.2013
незнаю
плохо всё денег не платят за всё выщитывают обманывают полный лохотрон даже не знай как назвать деректора после этого всего даже на вахте обманули по полной это компания группа альянс сму-3 отстой за питания мало плотят даже за проживание выщитывают вот так мужики будти окуратней отходите стороной!
Алена Софран
22:53 25.11.2008
Не указаны
Я была совсем малявкой тогда и искала работу на лето. Офис их был еще на Электрозаводской. Помню очень старалась на собеседовании, меня же никто раньше не обманывал. И попросили заплатить 1800 руб. Я заплатила, заключили договор. Когда приехала домой мама ахнула - это договор ФРАНЧАЙЗИНГА на цветной бумаге!!!
14:27 27.10.2008
Высокая зарплата карьерный рост
200 человет в маленьком помешении развот пришедших на роботу и всякая %удалено%
Мария
00:14 15.10.2008
Не указаны
Кидалово. Роботоподобная мадама бубнит заученный текст, через день секретарша поздравляет с устройством на работу, предлагая завтра приехать и оплатить карту, "являющуюся пропуском в офис", а я лезу в интернет и читаю отзывы.