Эстек, Аверс

Отзыв сотрудника Элина о компании Альвента

Элина
07:30 30.03.2016
Не заметила.
Прочтите прежде чем идти! Фирма находится на 9 этаже, на входе дверь с домофоном, открыл мужчина, пригласил в офис и сказал подождать. Потом отправили в другую комнату, сказали ждите, когда подойдет девушка. Ждала её минут 20. Наконец она пришла, дала мне анкету и сказала - на будущее запомните, что приходить нужно не за 15-20 минут, а за 5 или ровно (что???). Ок, заполнила анкету, хотела её расспросить о вакансиях, достала распечатанные вакансии их компании.. на что она ответила - уберите свои бумажки! Вы зачем спрашиваете? Вы отправляли нам резюме на должность специалист в отдел сбыта. мы вас пригласили, вы что не знаете чего хотите? Я ей ответила, что хотела бы подробнее узнать о 2 интересующих меня вакансиях, после моего ответа она издала смешок, встала и молча вышла. Я в некотором недоумении, вышла тоже, спрашиваю у другой девушки - а в чем дело вообще? у неё всё в порядке?))) эта говорит, посидите пока, она наверное за менеджером пошла. Приходит эта краля, притащила с собой тётку (менеджера) посадила рядом с собой и говорит ей: я уже не могу, у меня нервы не выдерживают. (хотелось сказать - а собственно, не твоя ли это работа - проводить собеседования?) Менеджер так сурово смотрит исподлобья на меня и обращается на ТЫ. (по деловой этике вообще права не имеет!) Говорю им - вы оставляли на сайте более 5 вакансий, мне интересно узнать о них на собеседовании! В общем, с таким неадекватом я давно не сталкивалась. Даже не стала говорить что такое поведение непозволительная роскошь и её обязанность держать себя в руках, а не демонстрировать свой характер! На все мои вопросы чем занимается организация они отвечали, что я САМА должна была прочитать это на сайте и запомнить. Конечно я не стала дожидаться пока меня окончательно унизят, взяла да и высказала этим двум истеричкам всё так, как и должно быть. Улыбнулась, встала и вышла. В общем...делайте выводы сами, но если честно, это жесть. Не знаю кто их так обидел, но советую вам туда не соваться никогда.