Эстек, Аверс
Сайт: www.alventa.info

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Альвента

Бывший сотрудник
13:51 07.12.2015
ЗП всегда во время, полностью белая, хороший директор в Омске, лояльный руководитель отдела, все любят свою работу, глаза горят.
Среди менеджеров сопровождения встречаются чудесные люди, с которыми до сих пор поддерживаем общение.
Вечная текучка, разъездной характер, не всем подходит. Организации порой находятся в таких отдаленных местностях, куда на маршрутном ТС никак не добраться. А погода у нас знаете ли....
С Руководителями групп бывает сложно выстроить общение, много амбиций у товарищей, необоснованная корона на голове, Постоянные отключки. Компания по тем или иным причинам отключается - ВСЕГДА виноват менеджер, даже когда его вины и нет, все было отлично в сотрудничестве. (речь идет например о банкротстве конторы, переезде сотрудника-ключевого пользователя, сезонности в работе). а депремирование лишает почти всей премии, которую ты себе набегал непосильным трудом. Обидно до безумия.
В принципе работать можно спокойно, попивая Тенотен, постоянные корпоративы, тренинги, порой напрягали.