Эстек, Аверс

fsk5
06:12 04.03.2013
Город: г. Красноярск, ул.Карла Маркса 48 , оф.731
Не заметил.
Я прочитал много негативной информации об этой организации но решил своими глазами посмотреть на них. Тем более в Красноярске есть у них филиал.

Пригласили на собеседование. Должность Руководитель отдела продаж. Сама фирма находится в старом офисном здании где ремонт коридоров и туалетов не делали лет 20. Заходя в офис удивился увидев множество сотрудниц в возрасте 25-30 лет. Еще удивило что место для хранения верхней одежды находится рядом с входной дверью. Но это так мелочи.

Меня встретил младший hr-специалист. Первое что она сделала так это сунула мне многостраничную анкету в которой нужно было указать всю информацию о себе и персональные данные . Я был в шоке! Подобные анкеты заполняются только тогда когда человека уже ПРИНЯЛИ на работу. А не на первом собеседовании. Анкета была явно украдена с другой организации. На вопрос могу ли я заполнить ее потом, эйчер ответила что у них «принято чтобы соискатели всегда заполняли при первой встрече эти анкеты». Но даже на первой странице анкеты было написано «ЗАПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ».

Ладно. Стал просто указывать то что написал в своем резюме и не более. Эйчер видя что я не горю желанием заполнять этот талмуд, взяла у меня анкету и стала задавать мне вопросы по моему опыту работы. В процессе общения выяснилось. Оказывается им нужен не Руководитель отдела продаж, а Руководитель небольшой группы менеджеров по продажам! Т.е. должность равнозначная супервайзеру или ведущему менеджеру по продажам. И оплата труда всего за 17000 руб оклада. Конечно есть еще % с продаж но риск что вы не увидите своих денег очень высокий. У других нормальных организаций на февраль 2013 г. окладная часть на не руководящих позициях начинается с 25-35 тыс. руб в нашем городе. Так что не серьезно они относятся к своим будущим работникам. Так что обманывать не хорошо!
А-Я
2014-07-11 22:56:00
Работает компания по принципу: ЧЕМ ХУЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ! Отец-основатель решил: Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И УБЬЮ! Агония длится более 5 лет.