Эстек, Аверс

17:58 24.08.2013
Город: г. Алтай
1. Белая з/п

2. Оплата день в день

3. Возможность карьерного роста.

Прочитал ваши отзывы и понял только одно, вы просто неудачники.

Валите со своей больной головы на все здоровое. Нормальная компания. Найдите на рынке компанию, работающую только в белую. О компании: грамотное и адекватное руководство, компания

динамично развивается. Рынок продаж не простой, но тренинги проводимые в компании реально мощные, многое понимаешь и получаешь хороший опыт в продажах, коллектив просто супер, веселый, дружный. А руководитель в сбыте, правда не знаю работает он или нет вообще личность, если бы не переехал в другой город, только из-за него бы работал. Не верьте никому, а попробуйте сами, и делайте выводы.
Выдумывать не буду.
?!!!!!
2013-08-30 12:30:00
Не стыдно писать положительный отзывы самим себе?Может в вашем отделение все отлично,но это не значит что у всех так.

А говорить,что люди написавшие правду-неудачники,глупо как минимум.

Люди не будет там роста,вам не дадут его!Кислород перекроют при первом удобном случае!
Возмущена!
2013-09-02 22:08:00
Да уж, похоже руководство Альвенты добралось и до этого сайта. Стали писать себе хвалебные оды. Не верьте никто подобным отзывам, особенно о руководстве и его уважении к сотрудникам!
Светлана
2013-09-18 16:47:00
Народ вы почему такие писимисты? Я там работала в сервисе, и это правда, сейчас там хороший коллектив, говорят они переехали в новый офис. Был один минус это руководитель сервиса, но теперь его там нет. Думаю правильный отзыв.
Даниил
2013-09-20 15:22:00
Белая ЗП и вовремя, и исчезающе малая возможность заработать эту ЗП, потому как в сервисе вы будете иметь один или 2 раза в месяц отключку, потому как СПС "Консультант" по завышенным ценам из Москвы в регионах изо дня в день становится никому не интересна ввиду развития интернета и бесплатных либо по умеренным ценам источников СПС. Просто будете обязаны упрашивать клиента не отключаться от информационного обслуживания и заплатить ежемесячное обслуживание.

А если Есть отключка - отнимайте -7 тр от ЗП, плюс недобор по платежам - недополучаете еще и премию. Итого получите на руки от 12 до 15 тр всего.

Я сейчас работаю НЕ в Альвенте, я получаю чёрную ЗП, но больше в 2 раза, не имею таких заморочек и чувствую что меня уважают как специалиста и не считают меня дерьмом, и .. извинияюсь.. какал я на такую "белую" ЗП в Альвенте в 15 тр. Чего и другим советую сделать - валить из Альвенты как можно быстрее, пока не потеряли чувство самоуважение и время.

Тут Аноним написал как все прелестно в данной компании - видать паренек не видел жизни вне компании Альвента.
123
2013-11-07 17:24:00
Компаний работающих в белую очень много, нужно только поискать. Проработав очень много лет в Альвенте могу сказать "Рыба гниет с головы" НИЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ АЛЬВЕНТЫ НЕ ЖДИТЕ, потому что такая политика копании.

Интересно как-то получается руководство Альвенты, пришет сама себе положительный отзыв,

а ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ТАМ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ.
Неправда
2014-01-17 10:20:00
Проработав в Альенте довольно долго. Единственное с чем можно согласиться - это потрясающий коллектив. Там работают замечательные люди, профессионалы и альтруисты своего дела, вкалывающие за 10-15 т.р.

Зарплата да белая, но она реально низкая для Алтайского края.

Задержки в зарплате есть - компания на самоокупаемости . Нет денег - нет зарплаты.

Карьерного роста нет. "Старички" супер грамотные люди, много лет работающие в компании никогда не получать достойной должности. Решайте сами, если Вы готовы вкалывать, именно вкалывать за 15 тысяч рублей, бегая по городу в дождь и снег - это Ваше место. Еще раз повторюсь - коллектив там отличный, но это заслуга не организации.
Там работала
2014-04-03 15:36:00
Вы наверное из руководства этой компании....
Мария
2014-04-17 06:23:00
Знакомая там работает. Уважают и платят нормальные деньги тем сотрудникам, кто действительно работает, а не вату катает! И коллектив, да, хороший!