Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
21:39 22.04.2014
Увидела знакомое название, и охватила меня ностальгия. Год-полтора назад работала там. Было весело, куча прикольных моментов. Дружный коллектив и день пролетал незаметно. Никаких забот, нагрузка была небольшая, хватало времени и на клубы, и на киношки. Потом закончила институт, пошла работать по специальности. Мне нравится. Но работу в ИРН вспоминаю с ностальгией.
21:38 22.04.2014
Добрый день. Работаю в агентстве «ИРН". Мне нравятся здешние сотрудники, нравится коллектив в целом. Только, к сожалению, с распорядком дня своим я ещё не до конца определился. Немного нужно посидеть и поработать с планом дня, дабы не ошибиться нигде и не опоздать туда, куда не надо.
Анатолий
21:36 22.04.2014
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это КОМПАНИЯ ВИТЯЗЬ
Нет, привет РУКОВОДСТВУ ИРН тоже
Иван
21:34 22.04.2014
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ легкая и вполне оплачиваемая! ДИРЕКТОРУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ привет! не спорю,есть точки,которые очень тяжелые,но есть и хорошие! я лично не жалуюсь и люблю свою работу! Коллектив у нас хороший! и ребята и девчата в офисе всегда чем могут помогут! А это самый большой плюс!
Бука
Город: Ростов-на-Дону
13:36 17.04.2014
Как кидали так и кидают
Что за бред тут написан? Короченский и Трофимова решили забить на этот сайт что ли?
19:25 19.03.2014
ООО ИРН они же ООО ВИТЯЗЬ всего самого хорошего!!!!!
19:24 19.03.2014
Ни минуты не жалею о времени проведенном вООО ИРН.Да,было тяжко,но...Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы...ИРН-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО
19:22 19.03.2014
Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити ! :-)
ИРН привет
Город: г. Магадан
19:19 19.03.2014
Компания ИРН для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
19:18 19.03.2014
Пришла в компанию ИРН с самого открытия представительства, до этого агентом не работала. Получила бесценный опыт, за что очень благодарна. Принципы, правила компании перенесла на свою жизнь, и это во многом мне помогло. ЗП достойная-если работать! Сейчас нахожусь в декрете, кстати получила все МАКСИМАЛЬНЫЕ выплаты и пособия, и после окончания декрета планирую вернуться в компанию.
19:15 19.03.2014
Работаю в ИРН с 2009 года, в главном офисе. Коллектив отличный, отношения между отделами очень дружественные, все сотрудники на «ты» между собой. В 2010 году переехали в новый офис, условия на «отлично» (ну, БЦ класса «А», что еще сказать, только в развозке тесновато бывает:)). З/п НИ РАЗУ не задерживали сколько работаю! Ну а сложности – они везде бывают. Кто пишет кучу негатива – наверное не просто так ушли :) В общем – самая надежная и комфортная работа в моем трудовом (немалом, кстати) опыте! ;)
Круто
19:12 19.03.2014
Не замечено
19:10 19.03.2014
Заработная плата в "ИРН" выплачивается без задержек, обучение за счет компании, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, не задерживают на работе, не приходиться брать работу на дом.
Неи
Анап
19:09 19.03.2014
Нормальная компания ооо "ИРН" Работаю в Мск, зарплата сдельная. Если быть внимательным не ошибаться и не отвлекаться можно в месяц делать по 60 т.р. Свободно!!!. Корпоративы более менее хорошие. Коллектив тоже всегда хороший попадался.
Не оплачивают праздничные дни после нового года
19:07 19.03.2014
Уйма приятных людей. Нереально навороченное IT. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха. Вот что могу сказать о компании " центр ирн"
Артем
19:04 19.03.2014
Я работала в нескольких компаниях Москвы и Санкт-Петербурга, в крупный и не очень. Каждая из них имела свою специфическую политику по отношению к персоналу. И можно сказать, что в каждой существует понятие "свой человек". Так вот в ООО "Партнер" я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, стабильная периодически индексируемая зарплата, коллеги, которые с тобой на одной волне, адекватный руководитель и уважение мнения. Про нормальный офис и прочие условия труда даже разрисовывать не буду, т.к. для меня это само собой разумеющееся. Всем недоброжелателям и тем, у кого с Партнерм не сложилось, просто советую верить в себя и быть уверенным в том, что и вы найдете компанию, в которой сразу станете своим.
О ооо "партнер" ничего плохого не скажу
Город: Омск
19:01 19.03.2014
Неплохая зарплата, возможность решения проблем и получение ответов нв возникающие вопросы. Работаю в КЦ Омска оператором call-центра руководством доволен полностью.От штрафов наши руководители на защищают потому что определеный процент идет и на них. Работаю в ночных сменах и могу получать спокойно 30 тысячь перерабатывая и при этом особо не напрягаться. Компанию "партнер" рекомендую
Компания партнер привет
18:57 19.03.2014
Можно назвать несколько положительных сторон: в компании "Вестерн" хорошо оборудованы рабочие места, компания стабильна, предлагает официальное трудоустройство и возможность профессионального роста.
"вестерн" нравится!
18:54 19.03.2014
Я работаю в компании ООО "Зеленый коридор" почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласна, что в каждой компании, есть свои минусы , но и плюсы.
В компании "зеленый коридор" ничего плохого нет
18:50 19.03.2014
Я работаю в компании Автодоставка 2 года в должности Водитель категории Е, вполне доволен условиями труда, во всем АТП новые автомобили, по надобности в любое время суток тебе на дороге окажут помощь, стабильная заработная плата, оплата суточных, что не мало важно для водителя дальнобойщика. При всем притом я повысил свою классность, теперь получаю бонус к ЗП в размере 50% от месячного дохода.