Алюмтек

компания может обмануть (95 место)

Компания Алюмтек осуществляет деятельность по производству и монтажу рекламно-информационного оборудования для автозаправочных станций (АЗС) а именно:

• Стелы ценовые, информационные
  • Панели фриза навеса
  • Реклама и подсветка фриза навеса
  • Потолочная рейка и светильники
  • Панели колонн, моноколонн навеса
  • Островки безопасности
  • Дуги безопасности
  • Фасадные панели операторной
  • Рекламные элементы операторной
  • Указатели въезда / выезда, нумерации ТРК
  • Крышки узлов слива
  • Урны, ящики под мерники и песок
  • Метроштоки
  • Флагштоки
Фортекс-Строй, "ООО Алюмтек", СтройИнвест, Фортекс, ООО "Максидом", Альянс
+7 (863) 3-111-888
Email: hr@alumtek.ru
Сайт: www.alumtek.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Алюмтек(408)
20:30 15.07.2014
Коллектив в ВИТЯЗИ очень дружный! Всегда поздравляют с днем рождения, часто собираемся вместе. Есть возможность карьерного роста! Рабочее место прекрасно обустроено. Работаешь в комфорте. Начальство не эгоистичное, если ты только начинаешь работать и тебе что-то не понятно, всегда объясняют что да как. Рекомендую всем работать в данной компании!
20:28 15.07.2014
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией, ВИТЯЗЬ многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно. Необходимо много обучаться,,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике.
20:27 15.07.2014
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно. Необходимо много обучаться,,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике.
20:26 15.07.2014
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)
В ВИТЯЗИ нет ничего плохого
20:25 15.07.2014
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ" хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
20:24 15.07.2014
Работал в этой компании около года!Работодатель отличается от многих-других честностью по отношению к работникам!!! Коллектив отличный! З\п платят вовремя,премии и бонусы регулярно! Так-что советую обратить на неё внимание в плане сотрудничества!!!!! ВИТЯЗЮ ПРИВЕТ
20:22 15.07.2014
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания ВИТЯЗЬ понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
20:21 15.07.2014
Эта компания понравилась мне больше всего. Коллектив дружелюбный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Руководитель замечательный. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений. ВИТЯЗЬ ПРОЦВЕТАЙ
Не обнаружено в ВИТЯЗИ
20:20 15.07.2014
Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании ВИТЯЗЬ и всему колективу,за то что без стажа работы с нулевым опытом,меня взяли на работу.Очень редко встретиш такие компании,сначала думал не заплатят,Заплатили,причем ни как стажеру новичку,а даже больше чем я ожидал. Спасибо Дружному коллективу за теплый и радушный прием.
20:18 15.07.2014
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается!но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте!я доволен!спасибо за хороший прием Артуру Ринату!спс что терпите. Ооо витязь
Губка
22:19 12.07.2014
Хорошая и надежная компания! Хорошо и надежно кидают на деньги всех без исключения: поставщиков, подрядчиков, монтажников, рабочих. Кругом срач и грязь. мыться зимой негде. Подсобка у рабочих не лучше помойки. И главное что это всё стабильно на протяжении нескольких лет! Спасибо Короченскому Дмитрию Анатольевичу и Трофимовой Анастасии Александровне за столь богатый и не забываемый опыт.
Их нет, т.к. столь стабильных компаний уже практически не осталось! А стабильность это хорошо!
21:15 04.06.2014
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ хорошая.Хорошо общаясь с клиентами можно заработать, но не у каждого это получается ввиду «долгой» обучаемости и вхождения в ритм компании.Многих это останавливает. Часто приходится задерживаться
Не обнаружено
21:14 04.06.2014
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ легкая и вполне оплачиваемая! ДИРЕКТОРУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ привет! не спорю,есть точки,которые очень тяжелые,но есть и хорошие! я лично не жалуюсь и люблю свою работу! Коллектив у нас хороший! и ребята и девчата в офисе всегда чем могут помогут! А это самый большой плюс!
21:13 04.06.2014
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это КОМПАНИЯ ВИТЯЗЬ
Нер
21:12 04.06.2014
Нер
21:08 04.06.2014
Я работаю в компании ООО "Зеленый коридор" почти 6 лет. Я очень люблю свою работу, у нас большой дружный коллектив, готов каждого поддержать в трудную минуту. По статистике мы проводим на рабочем месте до 20-50 % своей жизни. Согласна, что в каждой компании, есть свои минусы , но и плюсы.
21:07 04.06.2014
Компания ИРН для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
Светлана
21:06 04.06.2014
Начинала работать еще в Переславле,перевелась в Кострому только из-за того что зарплату повыслили.В целом не жалуюсь.Сотрудники в основном добрые хорошие люди. ВИТЯЗЬ процветай
21:04 04.06.2014
Работы в ВИТЯЗИ хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.У
Стас
21:03 04.06.2014
Хорошая компания ОООО ВИТЯЗЬ , много заказов, работа кипит.Отношение хорошее со стороны руководства причем независимо от должности, коллектив хороший.