Альтервест

Фабрика мороженного «АльтерВЕСТ» входит в ГК ПиК , юридическое лицо в Москве - МосОблТорг. Является одним из ведущих производителей и продавцов мороженого и заморозки.Бренды Кот Матроскин, Почтальон Печкин, Винт, Настоящий пломбир, Фикси , Фруже и т.д.

ООО МосОблТорг, ГК ПИК
+7 (495) 789-63-02
Сайт: www.alterwest.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Альтервест(4)
Спартак (Бывший сотрудник)
00:17 29.09.2017
НЕТ!!!
Здравствуйте! Если вы уважаете себя, то мой совет, не связываться с этой ущербной компанией!!!Обманывают, не платят, а если что и заплатят, то одни слезы! На собеседовании обещают горы, по итогу выплат находят кучу причин, чтобы не заплатить. Совет не связывать свою рабочую деятельность с такими людьми как
нач.отд.продаж Строгонов Алексей Николаевич (лжец номер 1,)
Хамьянов Юрий (номер 2)
Из за этих людей в компании много людей пострадали и при увольнении получили гроши!!!
Кузя (Бывший сотрудник)
13:30 24.03.2017
Они безусловно есть, хоть и немного. Но речь сейчас не об этом. Смотрите рубрику "Недостатки", чтобы не вляпаться.
Иван
15:19 05.10.2015
Красивый отзыв выше явно составлен одним из руководителей компании, потому что не соответствует правде! Руководитель отдела Михаил Бородулин – без сомнений очень компетентный менеджер, и конечно имеет грамотную поставленную речь, а еще способность кидать сотрудников на зарплаты, задним числом менять планы, и задним числом переначислять зарплаты. Очень хитрый жулик, и грамотный продажник. За копейку удавится.
Работать там никому не советую. С клиентами работают в серую, бардак на складе, с доставкой проблемы. Зарплата у торговых представителей, как везде- минимальная белая+серая бонусная часть. НО! Очень хитрый начальник отдела Бородулин выстраивает бонусную часть так, что в любой момент могут просто не дать часть зарплаты. Планы выставляются заведомо невыполнимые. При увольнении забудьте о зарплате, урежут, найдут кучу моментов, что зарплату вам не дадут, еще в минусе останетесь! Все долги клиентов тупо вешаеются на вас. Про отпуск по КЗОТ-забудьте! Трудовой инспекции на них не хватает!
Expert
14:04 04.07.2014