Альтернатива-Трейд ООО

грузоперевозки
Написать отзыв про Альтернатива-Трейд ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Альтернатива-Трейд ООО(10)
Мария (Сотрудник)
14:35 10.04.2020
Раньше работала в музее экскурсоводом. По объявлению пришла пробоваться в «Альтернатива Трейд» диспетчером. Как ни странно меня приняли после простого собеседования. Теперь, позвонив к нам, вы, возможно, услышите мой голос. Коллеги почти все моего возраста, меньше 30, после музея это очень приятно. Начальство старается сплотить нас, устраивают общие пикники. На рабочем месте комфортно, в перерыв можно сбегать в столовую.
06:15 06.04.2014
положительных еще не видел
не платят зарплату.
Вика (Сотрудник)
17:48 29.04.2020
По образованию я логист и мне хотелось поработать по специальности. В этой фирме как раз открылась вакансия и меня взяли. Плюс, мне от дома недалеко ездить. Коллектив тоже молодой, приятный, так что я легко нашла с ними общий язык. Здесь и отпуск предоставляют, и дополнительно мотивируют коллектив неденежными способами. Корпоративы здесь весёлые) Очень рада, что у меня есть возможность нарастить опыт в хорошем месте.
Анна (Сотрудник)
17:42 29.04.2020
Работаю диспетчером в этой компании. У нас дружный коллектив, светлый чистый офис и достойная зарплата. Хорошо знаю и люблю свой город и свою компанию.
Не искала
Диана (Сотрудник)
01:37 21.04.2020
Устроилась в фирму Альтернатива Трейд логистом относительно недавно. Работу свою ценю, так как компания стабильно развивается, у нас молодая и дружная команда с взаимовыручкой и адекватное руководство.
Их нет.
Богдан (Соискатель)
22:49 15.04.2020
Полтора года назад повезло с работой диспетчера в компании "Альтернатива Трейд". При приеме на работу учитывались: коммуникабельность; знание города; приятный голос; грамотная речь. Образование у меня высшее и совсем не по этой специальности, но был опыт работы в данной сфере. Очень дружный молодой коллектив. Живу рядом с ТЦ Радуга, поэтому теперь могу не тратить на проезд время, как было раньше.
Екатерина (Сотрудник)
14:30 10.04.2020
Олег (Сотрудник)
16:15 23.03.2020
Никто из друзей, из тех кто работает в фирмах не может похвастаться, что их компания заботится о своих сотрудниках, как наша Альтернатива. Мало кто имеет современный светлый офис с новой мебелью, с кафешкой и столовой. Если б еще не было проблем с парковкой - все вообще было бы здорово.
Владимир (Сотрудник)
09:50 21.03.2020
Работа в компании Альтернатива Трейд имеет для меня больше плюсов, чем минусов. Впервые работаю в компании в новом здании в светлом просторном офисе с современной мебелью и оборудованием. Дружелюбная атмосфера, корректные и отзывчивые коллеги, всегда готовые прийти на помощь. С такими не страшен никакой экономический кризис - они уж точно не подсидят. Тем более, что и свободное время проводим вместе. А от тебя требуется только четкое и точное выполнение своих обязанностей, и не будет никаких проблем!
никаких проблем!
Валерия (Сотрудник)
10:16 19.03.2020
Работаю в отделе логистики почти год, самый лучший коллектив, видно, что люди пришли работать. Начальство относится соответствующее, всегда пойдут на встречу, я уже молчу про оплачиваемые больничные и отпуска