ООО "Альтера Инвест"

Владимир
00:55 25.11.2022
Удобное местоположение
рассчитают правильно
в любой момент могут попрощаться с сотрудником по хорошему, если не строит то попрощаются при помощи заказного юриста.
разбрабочики дизайнеры маркетинг административка самая стабильная
Менеджер клиентского сервиса/call-центра, отдел продаж текучесть кадров бешеная, потому что условия такие.
принцип брокеров очень простой - взять какой то бизнес по знакомству или через доски обьявлений, зарядить цену сверху 10% от стоимости, но не ниже 150 т р. и постараться продать. если вы обращаетесь с эту контору, то не подписывайте ДОУ
коллектив норм
на зп хорошо ток административным сотрудникам они там работают с октрытия компании.
мн компания тоже не заплатила когда я ушел, но я все равно у них забрал то что считаю нужным, поэтому остался в плюсе.
серая зп, могут устроить официально при условии с минималкой для отчетности в налоговую
очень странное руководство, что О Р, М Н очень странные люди со странными взглядами и задачами, один только нормальный в руководстве это М К.
постоянная текучесть кадров - ББ. условия труда у них жесткие поэтому туда никто не идет оклада нет, но есть процент с бешеным как сейчас любят словом кипиай.
со временем просят своих же сотрдуников писать отзывы на площадках. есть даже спец сотрудники которые эти отзывы подчищают платно.
иногда тебя просят делать то что ты не должен. не подчинишься, припомнят. О Р я бы конечно сразу же поменял, странная женщина, всегда со своими тараканами, конечно и планировала уходить как она это говорит в своем кругу, так до сих пор и не уходит. Хотя я не по наслышке знаю, как она говорила это мне "Человек, который больше года или двух работает на одной должности в одной компании он деградирует и не стремится ни к чему". Поэтому О начни с себя. А то ты как Борис Д. значала говоришь одно, а поттом делаешь другое.