Альтера Инвест

ООО "Альтера Инвест"
+7 (812) 332-52-24
+7 (495) 374-58-84
Сайт: alterainvest.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Альтера Инвест
Отзывы сотрудников о работодателе Альтера Инвест(34)
Владимир (Бывший сотрудник)
00:55 25.11.2022
Удобное местоположение
рассчитают правильно
в любой момент могут попрощаться с сотрудником по хорошему, если не строит то попрощаются при помощи заказного юриста.
разбрабочики дизайнеры маркетинг административка самая стабильная
Менеджер клиентского сервиса/call-центра, отдел продаж текучесть кадров бешеная, потому что условия такие.
принцип брокеров очень простой - взять какой то бизнес по знакомству или через доски обьявлений, зарядить цену сверху 10% от стоимости, но не ниже 150 т р. и постараться продать. если вы обращаетесь с эту контору, то не подписывайте ДОУ
коллектив норм
на зп хорошо ток административным сотрудникам они там работают с октрытия компании.
мн компания тоже не заплатила когда я ушел, но я все равно у них забрал то что считаю нужным, поэтому остался в плюсе.
13:15 28.10.2022
Отличный дружеский коллектив, лояльное начальство, ни одной задержки зарплаты, возможность работать удаленно, постоянное интересное обучение, атмосфера внутри компании, возможность карьерного роста
на моей должности невысокая зп
Алексей (Сотрудник)
11:47 28.10.2022
устроился в компанию около 2х месяцев назад и уже сложилось четкое впечатление.
в целом, меня все устраивает. По началу было достаточно сложно, много информации, ньюансов, но есть большое "НО", которое смягчает все сложности в работе- это коллектив и поддержка руководителя. Такой человечности я наверное нигде не встречал. Поэтому, однозначно могу рекомендовать компанию,тем,кто хочет расти морально и финансово-здесь все для этого есть.
сложно в самом начале
Успешный (Соискатель)
23:04 27.10.2022
Расположение. Не могу сказать какова компания, внутри, каково там работать, и сколько зарабатывают.
Был только на собеседовании. Основной вопрос на нем: как оценить рентабельность бизнеса, если владельцы показывают налоговой ни все доходы. Считаю что спрашивать такое у человека не имеющего опыты, в продаже бизнеса, не этично, и тем более ставить ответ на него во главу, при принятии решения. Человек знающий ответ на этот вопрос, не пойдет работать на кого то.
Динар (Соискатель)
19:09 19.10.2021
Не компетентность!
Татьяна (Сотрудник)
22:53 04.03.2021
Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто)
В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.
Не нашла
Анна (Соискатель)
17:48 20.04.2020
Очередная тупая конторка с тупой системой поиска персонала. Ищу то не зная что!!!
Вероника (Сотрудник)
13:49 10.12.2018
не обнаружила
Аноним (Сотрудник)
09:22 16.08.2018
Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель
Работа 24/7, огромное количество звонков, разъездной характер работы
Илья (Сотрудник)
12:31 27.07.2018
Возможность разбираться в любых бизнесах
Для ленивых будет сложно
Константин (Сотрудник)
14:58 26.07.2018
Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив
Большой объем работы, шум в офисе в течении рабочего дня, звонки 24 на 7
16:07 22.03.2018
Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!
Пока не обнаружил
Илья (Сотрудник)
13:47 21.03.2018
Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.
Много работы.
11:45 30.05.2016
22:55 26.11.2014
Когда ищешь работу - ты обзваниваешь кучу компаний и оставляешь отклики на вакансии и кажется этот цикл вымотает из тебя все. Но после собеседовании в этой компании, поняла что хочу работать именно здесь. Дружественно настроение и корпоративный дух закаляет здесь Настоящих трудяг! Рядом с которыми ты рад работать!
Не нашла
21:10 24.08.2014
Работа в компании - лидере: большие возможности, большая ответственность, большое вознаграждение.

Огромный плюс - работы много (не надо ее вначале искать, как в сфере ком.недвижимости).

Сложные задачи, постоянный рост.
Очень плотный график работы.
Максим
19:54 30.07.2014
Меня никто не просил писать отзыв, пишу прото от себя. Это лучшая компания, которую я встречал. Это доказывается и очень низкой текучкой кадров. Если Вы попали в Альтера-Инвест и прошли те множества собеседований и проверок, то Вы точно будете рады работать в этой компании и мало вероятно, что разочаруетесь. Лояльно настроенный управленческий персонал и работа в компании-лидере в своей сфере сделают свое дело. Честно скажу, что я долго искал место, где я смогу раскрыть свой потенциал, и Альтера, это именно то место. Но нужно понимать, что работать придется очень много. Спасибо Максиму Новицкому, что дал мне шанс.
Илья
16:46 14.03.2014
У меня один-единственный критерий для работодателя — это своевременная выплата зарплаты. Потому что плачу по кредиту, не хочу потом иметь проблемы с банком из-за чьей-то жадности.

Могу сказать, что в Альтере мне платят вовремя. Ну и да, коллектив у нас хороший, офис в центре. Чай-кофе-сливки прилагаются.
Очень высокая интенсивность работы(
Михаил (Соискатель)
10:16 29.11.2022
в целом, очень приятное впечатление сложилось о компании
был у них на собеседовании на должность бизнес брокер, условия довольно привлекательные, единственное но, это удаленная работа, на эту позицию не рассматривают удаленно, а я все таки к ней больше склоняюсь
офис приятный, собеседование очень комфортное
нет удаленки