Альтарикс

Altarix делает фокус на обеспечение мобильности бизнес-процессов различных организаций, как коммерческих, так и государственных. Решения Altarix предоставляют возможность создания единой технологической мобильной инфраструктуры, помогая за счет использования современных технологий и гибкости бизнес-процессов, достигать высоких результатов:

• Повышать лояльность клиентов, сотрудников и партнеров;
  • Снижать издержки на содержание сложной ИТ-инфраструктуры;
  • Повышать эффективность определенных бизнес-процессов путем их «мобилизации»;
  • Повышать ценность услуг и продуктов.
«Альтарикс, ООО», Altarix
+7 (495) 783-11-58
Сайт: altarix.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альтарикс(7)
Zhenya (Соискатель)
12:53 01.05.2021
Скажите своему эйчару, чтобы не передавал информацию о кандидатах в другие компании, а еще и в агентства. Был на собеседовании, потом начали звонить из разных мест, где инфу не оставлял даже. Коллеги сказали, что у них такая же фигня. Сливает всех налево и направо Надежда Чурсова. На нее еще в Марсе жаловались потом, когда ушла оттуда со всеми контактами сотрудников и это продолжается в других компаниях где она устраивается.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:32 12.11.2020
Положительные стороны компании
1. Каждый раз слышим НОВОЕ оправдание, почему зарплата не будет выплачена в этом месяце. Правда, создается ощущение, что это всё, чем занимается руководство.

2. Готовы брать абсолютно всех, будут жестко хантить баблом, которое вы все равно не увидите.

3. Благодаря им изучил процессы Трудовой инспекции и Прокуратуры Самарской области.
Аноним (Сотрудник)
23:58 19.01.2017
- Белая зарплата;
- Приятный коллектив;
- Гибкий график;
- Удобный офис;
- Разные интересные проекты.
- Офис не в центре, но и не совсем от него далеко;
- Отсутствие ДМС.
11:45 19.02.2016
Хороший коллектив, достойная белая зп, каждые пол года ассессмент и пересмотр зп (если развиваешься или увеличились обязанности, то ее повышают), хорошие офисы, плюшки в виде бесплатного чая, кофе, сладостей, в самарском офисе есть xbox, в тольяттинском sony playstation, по договоренности можно работать из дома (когда болеешь например), отгулы дают легко, но их нужно отработать потом, график работы не фиксированный, но нужно отрабатывать 40 часов в неделю, есть курсы английского языка бесплатные для сотрудников. В общем работать очень комфортно, начальство всегда идет на встречу, поддерживает развитие своих сотрудников, пересматривает зп.
Нет ДМС, не оплачивают трен зал или бассейн, но это не критично
13:54 05.06.2013
Отзывчивый коллектив, прекрасный рассказ о возможностях в компании, но на деле-...
Будьте аккуратны.

При оформлении потребовали загран. паспорт, т.к. на момент трудоустройства срок паспорта истек - пришлось быстро сдавать док-ты на новый, потом очень долго ходить за справкой о том, что все ок (при этом работая полный раб.день, бегая после работы за док-ами). Получив справку - все равно отказались оформлять на работу: "сегодня нет нужного человека", "оформим завтра", "сегодня пятница-оформим в понедельник", "нам удобно сделать это завтра" и т.д.

Итог: не оформили, не заплатили ник копейки, ношусь по трудовым инспекциям.

Спасибо коллективу, который помог собрать доказательства моей работы там.
ХЗ кто (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:48 08.09.2020
Большой коллектив, гибкий график, много профессионалов, у которых можно учиться, интересные крупные проекты, белая з/п. Если бы не минусы, была бы отличная контора.
1. Последние полгода - кошмарные задержки по зарплате во всех офисах (на 3 месяца и более), деньги платятся непонятными частями и после кучи обещаний и невыполнений, переработки оплачиваются не вместе с ЗП, а изредка, типа "премий". Уволившись, выбиваешь свои денежки долго, со скандалами и с жалобами в органы. За это минус три звезды руководству и условиям труда.
2. Нет ДМС, премий и скидок на спортплощадки.
3. Постоянные авралы (не хватает людей).
4. Проамериканское видение "дружного коллектива", когда на полчаса собирается весь проект/ отдел, каждый участник рассказывает о том, как далеко он продвинулся в задачах, а остальные тупо ждут своей очереди и тратят на это рабочее время (вспомним о том, что тут всегда аврал).
6. Из-за разницы часовых поясов рабочие совещания и встречи часто накладываются на обеденное время, поэтому обедать уходишь не по расписанию, а когда удаётся.
Аноним (Сотрудник)
21:25 03.09.2017
- Хороший коллектив
- Есть индексация ЗП
- Отсутствие бюрократии
С новой командой дизайнеров очень сложно работать. С предыдущими ребятами все было куда проще и профессиональнее.