АльПром

Сайт: www.allpromsnab.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе АльПром (3)
Автор (Сотрудник)
Город: Пермь
20:19 08.05.2018
Адекватный руководитель, понимающая, заслуживает уважения
Неадекватное руководство в Челябинске, особенно руководитель департамента продаж
Владислав (Соискатель)
Город: Челябинск
21:49 07.07.2017
В компании «Allprom» проходил производственную и преддипломную практику. И сейчас после прохождения практики я с уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалел, что пошёл именно сюда. В первую очередь хотелось бы отметить, что в ходе практики мне действительно давались интересные задания, а не типичная и бесполезная сортировка документов или беготня по офису в роли курьера. Благодаря данным заданиям, мною были получены практические знания, которые я уверен, пригодятся в профессиональной деятельности. Так же не могу не отметить руководителя по практике, она в любой ситуации с пониманием относилась ко мне, отвечала на все мои вопросы и разъяснял подробно всё что мне было не понятно. А самое главное с первого дня я почувствовал дружескую атмосферу в коллективе, помогали если что-то не получалось и делились своим опытом.
В ходе прохождения практики минусов обнаружено не было.
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:30 28.06.2017
Проработала 2 года и скажу следующее: просторный светлый офис, молодой веселый коллектив, карьерный рост, руководители умные и знающие, всегда идут на встречу все покажут и расскажут. На постоянной основе проводятся тренинги по продажам (собственный тренер), так же и по продукту ( приезжают представители известных марок). Дополнительные премии при достижении наивысшего уровня работы. Проводятся корпоративы. Убодный режим рабочего дня.
При таких плюсах минусы маловажны.