Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Олег (Сотрудник)
16:27 13.07.2017
За три года работы я вырос из неумелого юнца в грамотного специалиста, занял руководящую должность и завел много интересных и полезных знакомств. Меня ценят и поощряют, у меня интересные неоднообразные задачи и достойный уровень ЗП.
Я желаю всем так хорошо устроиться.
Руслан (Сотрудник)
09:08 07.04.2017
Недавно работаю в Альпари. Отношение к сотрудником хорошее, с з/п тоже все в порядке. Условия отличные, мне все нравится.
Евгения (Бывший сотрудник)
14:46 12.04.2017
Хорошая Компания! Замечательный коллектив, за все годы работы мы успели стать друзьями. Условия работы отличные, карьерный рост, премии, соц.пакет. Спасибо, что мне удалось поработать с вами!
Нет.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:57 30.03.2017
Делюсь своим опытом)! Я благодарна руководству и коллективу за умение понять, поддержать, за стремительный карьерный рост в Альпари, который точно возможен если ты активный и целеустремленный. Я была обречена на успех. Условия трудно, заработаня плата, соцпакет, премии, тренинги, атмосфера - все на 5+. Спасибо за все!
для себя не нашла.
Дмитрий (Сотрудник)
16:10 07.03.2017
Всегда мечтал здесь работать, т.к. люблю форекс и считаю Альпари лучшей компанией. Собственно, условиями работы тоже не разочарован, т.к ЗП предложили выше ожидаемой. Еще есть доплаты за питание и компенсации англ. языка и фитнеса, но последними я, к своему сожалению, не занимаюсь, поэтому они оказались бесполезны, но все равно приятно)
Пока нет, наверно еще мало работаю)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
20:03 13.03.2017
Работала в Компании с 2009 года. С большим сожалением приходится осознавать, что больше не будет тех замечательных лет прожитых в Альпари, так как мне пришлось с семьей переехать в другую страну. В Компании достойная заработная плата и хорошие условия труда. И, мне кажется, таких коллег у меня больше не будет) Я буду скучать. Спасибо, Альпари, за все.
Не встретила.
Сергей (Соискатель)
Город: Одесса
12:17 23.03.2017
Хорошая компания хороша во всем. Если в торговле не вызывает нареканий и средства выводятся без проблем, и сотрудники с тобой общаются вежливо и корректно, то и работать с такой компанией одно удовольствие!
нет!
Оля (Сотрудник)
10:29 03.04.2018
Совсем недавно начала работать в компании, только два месяца тут. Но уже многому научилась. Знать надо очень много всего…первое время сложно…но на стажировке есть наставник, который во всем помогает) коллектив и зарплата хорошие)
Пока не нашла
Василий (Сотрудник)
15:50 31.10.2016
Давайте клоуны, заполоните все с одного IP, хозяин будет радоваться...пока их не удалят
Надоели школьники с адвего
Николай (Сотрудник)
14:53 23.01.2018
Уютный офис, приятная атмосфера, интересные задачи. Начальство адекватное, коллеги добродушные. Есть с кем сходить в спортзал, или выпить вечером, или поговорить о высоком. Зарплата адекватно выше рыночной.
нужно работать)
Николай (Бывший сотрудник)
16:50 10.04.2017
Проработал в Альпари более 4-х лет. Это было отличное время. Время достижений и новых открытий. Я хочу поблагодарить всех за совместную работу. Мне было очень приятно работать с настоящими профессионалами.
Юрий (Соискатель)
17:14 28.03.2017
Начинаю работать с Альпари как IB-партнер. Пока все идет гладко. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Выражаю благодарность специалистам партнерской программы, приятно иметь с вами дело.
Gerbert
13:56 18.05.2016
Условия не плохие, соц пакет довольно объемен, страхование все дела.
Ну и уровень зп впечатляет, предложение одно из лучших
далеко от метро
Василий (Бывший сотрудник)
16:38 11.02.2019
Устроился сюда в 2011, до этого о том что за компания слышал краем уха. Отбор был строгим. Важна математическая грамотность и знание языка. Далее за тобой закрепляется наставник и 3 месяца дается на раскачку. Самое лучшее в компании это коллектив, если ты где то тупишь, коллеги всегда придут на помощь) По остальным критериям все в норме, мотивация тоже присутствовала. Не жалею что провел здесь столько времени, но пора двигаться дальше))
Если можно назвать это недостатком - объем работы. Иногда приходилось задерживаться из-за этого.
Гилани (Соискатель)
14:48 17.07.2017
Я специалист по работе с клиентами со стажем и знанием финансовых рынков. Я уверен в своих умениях и способен прокормить себя в любой компании. К сожалению, не все это понимают, и зачастую на собеседовании меня недооценивают. Но в Альпари я с порога почувствовал, что ко мне относятся с уважением. Здесь я ощутил себя по-настоящему ценным, каким и являюсь.Специалист HR первым делом рассказала о преимуществах работы в компании, а не стала выпытывать "почему" и "кем себя видите через 5 лет" и прочую стандартную чушь. Предложила кофе. С руководителем обсудили возможности повышенной премированной части ЗП в случае моего успеха, в коем я нисколько не сомневаюсь. Я почти уверен, что сделаю выбор в пользу Альпари, вряд ли кто-то сделает предложение с таким же отношением и достойным уровнем ЗП.
пока нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виталий (Бывший сотрудник)
18:02 26.03.2017
Жаль, что вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Хорошая компания, заботится о своих сотрудниках. Меня устраивало все: и зп, и премии, и сама работа. Ничего плохого сказать не могу.
Александр (Сотрудник)
17:30 21.03.2017
Я давно с Альпари. Все нравится, все устраивает! Возможен хороший карьерный рост, проводятся интересные тренинги, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. Рад, что мне посчастливилось когда-то придти на собеседование сюда.
Не встретил.
Антон (Сотрудник)
13:50 11.08.2018
Респект Альпари за полную оплату периода стажировки. Обычно стажировка не оплачивается, а тут на все 100%. Да и сама ЗП достойная, проходил много собеседований до этого и все предложения были сильно хуже, а тут такой приятный бонус)
Пока не выяснил
Антон (Сотрудник)
17:09 13.06.2018
Пока не выяснил
Антон (Бывший сотрудник)
09:40 14.07.2017
Работа в Альпари для меня послужила толчком в светлое будущее! Благодаря разносторонности задач, получаешь многогранное развитие и познаешь много интересного в разных сферах. Можно сказать, что до этой работы я был овощем, которому ничего не интересно, а теперь во мне бурлит жажда к любым знаниям!
После работы в техподдержке во мне проснулся интерес к IT, я занялся самообучением и теперь я крутой тестировщик. Работу в Альпари вспоминаю с теплотой и надеюсь когда-нибудь снова попасть туда уже на более крутую должность в качестве IT-специалиста.
о, их сложно найти.