Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Никола (Бывший сотрудник)
17:13 27.12.2016
А в Альпари вообще считается нормальным оштрафовать сотрудника за то, что он не отпросился, извините, в туалет. Я вам серьезно говорю, я тоже один такой штраф получил! А когда я из-за пробки опоздал на 15 минут на работу, меня вообще уволили, обвинив в необязательности и непунктуальности. И на мои доводы, что пробка на дороге – это форс-мажорное обстоятельство, независящее от меня, не реагировали. И еще оштрафовали на треть з\п. Вот вам и честная компания… Таким компаниям как Альпари с их методами работы лицензии не дают, поэтому то им и пришлось подсуетится и лицензировать подставного Альпари Форекс, а то клиенты бы по разбегались.
Боня (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:33 26.12.2016
Если вы верите, что лицензия, которую ЦБ выдал подставному ООО Альпари Форекс что-то изменит в работе Альпари, то прочитайте вначале мою историю! Я проработала в Альпари месяц, а вместо обещанной мне высокой зарплаты получила оплеуху от руководства, которое заявило, что срок был испытательным и я не подхожу компании! В Альпари Лимитед со мной обошлись просто по-скотски, как собственно они обходятся со всеми своими клиентами и сотрудниками!
Карина (Бывший сотрудник)
12:20 24.12.2016
В крайней необходимости социального пакета и официального трудоустройства я убедилась на своем горьком опыте! Я работала в Альпари и, на свое несчастье заболела. Мой начальник, «по доброте душевной», выделил мне целых 3 дня, но за этот срок я не успела поправиться! Как результат, после 8 дней болезни, с высокой температурой, я вернулась на работу, которой у меня уже не было! Меня уволили! И эти сволочи еще смеют рассказывать о своей добропорядочности, подкрепленной лицензией ЦБ? Их лицензия на подставную контору ООО Альпари Форекс и яйца выеденного не стоит!
Артем (Бывший сотрудник)
17:44 23.12.2016
История моей работы в Альпари такая: по состоянию здоровья на работу выйти не мог, реально плохо было, в больничном отказали, начальник сказал, что если не выйду на работу, то значит будет штраф, а я реально выйти не мог! И да, он свое обещание сдержал, скотина, выплатил чуть больше половины с зарплаты, все остальное высчитал за отсутствие на работе. Я уволился в тот же день! А вот история о том, как Дашин сейчас разводит всех клиентов Альпари: лицензия была получена на компанию ООО «Альпари форекс», ей всего 1 год и 2 месяца, а настоящему Альпари с клиентскими счетами около 18 лет. Люди, очнитесь, вас разводят!
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Ялта
16:28 22.12.2016
Проработав в Альпари совсем не долго, около месяца, я поняла, что влезла в настоящую мошенническую организацию. Альпари обманывает свои клиентов, сливают им счета и крутят всякие разные схемы. Я бежала от туда сломя голову. И сейчас с лицензией Альпари тоже всех обманывают. Лицензировался не настоящий Альпари, а подставной. «Альпари Форекс» был зарегистрирован в 2015 году специально как подставная компания, на которую изначально планировали получать лицензию, так как понимали, что Альпари Лимитед не смог бы лицензироваться из-за нечестной работы и ужасной репутации. Не советую ни тем, кто ищет работу с Альпари связываться, ни трейдерам!
Максим (Соискатель)
Город: Днепр (Днепропетровск)
22:17 21.12.2016
Я работал в Альпари не долгое время, но за это время понял как работает этот брокер, люди, прошу вас не верить словам менеджеров которые рассказывают о удачном инвестировании, а тем более рекламе, ведь данная компания, во первых работает не легально на територрии страны, ей было отказано в выдачи лицензии https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr а то что она якобы получила лицензию 28.11.16, так это еще один обман ведь лицензию получила ООО Альпари Форекс, компания двойник Alpari Limited а во вторых рекомендую почитать новости о Alpari UK, почему данная компания объявила себя банкротам и присвоила себе 40 000 000 фунтов http://www.bbc.com/news/business-30846543 , а точнее один человек все положил себе в карман Дашин Андрей владелец этого лохотрона https://www.insolvency-kpmg.co.uk/case+KPMG+AF119D1101.html, Будьте осторожны, и не верьте рекламе, Альпари чисто воды лохотрон!!!
Глеб (Бывший сотрудник)
17:29 21.12.2016
да где там...
Работал в Альпари около 7 месяцев, получил з\п всего за 5, потом меня уволили. Причиной стало как мне сказали сокращение штата, но оставшиеся деньги мне не выплатили, сказали, что они мне ничего не должны, и чтобы я уходил по добру, по здорову. Оценку такому работодателю думаю, сможете и сами поставить. А в скором времени многие нынешние сотрудники Альпари могут оказаться в примерно такой же ситуации, как и я. Потому, что Дашин будет банкротить Альпари ЛТД, и заниматься продвижением Альпари Форекс, а туда ему нужны новые лица!
Влад (Бывший сотрудник)
21:41 20.12.2016
Я работал в Альпари несколько месяцев, и могу сказать с уверенности что действительно данная компания занимается мошенничеством, ведь терминал находится под их руководством, конечно я своими глазами этого не видел, но все разговоры старших менеджеров и необъяснимые факты от клиентов которые поступали к нам неопровержимо подтверждает что это является действительность. Ну и не оспоримый факт из истории Альпари когда при скачке фунта компания не смогла выплатить прибыль англичанам 144 000 000 ф.с., объявив Alpari UK банкротом: http://www.bbc.com/news/business-30846543, это был единственный выход что бы сохранить деньги в карманах руководства- является еще одним доказательством… убежал я от туда когда понял что данная компания работает не честно, ну и после разговора с руководством которое даже не пыталась опровергнуть мои слова и представленные факты, просто вышвырнула меня не заплатив заработанных денег… Альпари это болото в которое лучше не лезть!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
13:28 20.12.2016
Работа в компании Альпари точно не для слабонервных!!! Выдержать по 100 звонков в день от орущих и матерящихся клиентов просто невозможно, у одного деньги пропали со счета в неизвестном направлении, у другого заявку на вывод месяц как не проводят, и так каждый день! У меня не было ни одного дня, чтобы мне не позвонил хотя бы десяток недовольных клиентов. Я ушла из Альпари через 4 месяца такой работы! А потом узнала, что Дашин получил лицензию не на Альпари Лимитед, где собственно и находятся счета клиентов, а на ООО «Альпари Форекс», и мне стало искренне жаль менеджеров, отвечающих на звонки клиентов, я даже боюсь представить, как сейчас обрываются их телефоны.
Таня (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:21 19.12.2016
нету
Самое страшное воровство – это воровство времени! Его невозможно будет вернуть или компенсировать. Так вот Альпари украли месяц моей жизни. Месяц, за который я могла найти другую работу, провести больше времени с семьей и друзьями или посвятить его путешествию! Но я работала в Альпари, а значит времени на что-то еще не было. Я считала, что обещанная мне зарплата компенсирует мои потери! Но когда пришло время расчета, Альпари кинули меня, не заплатив за мое время и мой труд! Сейчас же они кинули национальный регулятор и людей, которым втирают информацию о лицензии, на самом деле полученной не на Альпари Лимитед, а на ООО Альпари Форекс!
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Курск
15:30 19.12.2016
------- - - - - - -
«Всё, что нужно для победы зла это, чтобы приличный человек ничего не делал». Эти слова Эдмунда Берка лучше всего описывают, мотивы, по которым я не смог работать в Альпари, и почему не могу молчать глядя на их произвол! Из Альпари я ушел, сразу, как только получил указание руководства к противоправным действиям! А сейчас хочу обратить ваше внимание на факт мошенничества с лицензиями Альпари. ООО Альпари Форекс, который получил лицензию ЦБ РФ никакого отношения к клиентам не имеет! Клиенты обслуживаются в Альпари Лимитед, который лицензию за пределами офшора не получит уже никогда!
Владимир (Бывший сотрудник)
14:45 17.12.2016
нету
Последнее время только и разговоров, что о лицензии, которую получил брокер с 17-летней историей под названием Альпари! Только все это туфта, потому, что лицензию ЦБ РФ получил ООО Альпари Форекс, а Альпари ЛТД до теперешней минуты данной лицензии не имеет. Я сам работал в Альпари и могу вам сказать, что к сотрудникам они относятся еще хуже, чем к своим клиентам! Я прочувствовал это на собственном опыте, когда за более чем год так и не получил зарплату в полном размере!
Лена (Бывший сотрудник)
14:22 17.12.2016
Альпари кидает всех: сотрудников, агентов, клиентов, всех!!! Вы думаете, Альпари реально лицензировался в России? Как бы ни так!!! Никакую лицензию Альпари Лимитед не получал, получила подставная компания Альпари Форекс. А Лимитед ожидает банкротство, Дашин давно это планировал. Я ненавижу Альпари, Дашина и всех его шавок. Я проишачила на них полтора года верой и правдой, да, тоже врала и обманывала, но это мой крест, за который я отвечу. Но я также надеюсь, что и все они когда-то ответят за свои дела. История очень проста, меня уволили потому, что на мое место старшего менеджера начальник привел тупую курицу с накачанными губами и всем остальным, и привел он ее явно не для того, что бизнес проекты с ней строить…
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:38 16.12.2016
----------------------------------
Я довольно часто, шутки ради, называл себя сволочью и бессовестным человеком. Но только в Альпари я по-настоящему прочувствовал, что значит вести себя подобным образом! Звоня по холодной базе я и так ощущал, что поступаю неправильно, привлекая людей, ведь статистика трейдеров новичков неутешительна! Но когда, чтобы привлечь человека из серого списка (тот, кто уже сотрудничал и потерял деньги) я получил четкие инструкции от начальства как его обмануть, я понял, что дальше так продолжаться не может! Я ушел, а руководство Альпари и сейчас обманывает всех вокруг! Например, лицензию которую получил ООО Альпари Форекс, не имеющий ни истории, ни клиентской базы, выдают за лицензию для Альпари Лимитед, который ее уже никогда не получит!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:52 16.12.2016
НЕТ
Меня эти сволочи из Альпари тупо кинули, после того как я отпахал на них целый месяц! Мой труд так и не был оплачен. В день, когда я должен был получить первую зарплату, мне сообщили, что как оказалось месяц был испытательным сроком и я не подхожу! Так же они поступили и с еще одной девушкой, которая устраивалась вместе со мной. И за свой труд мы оказались выставлены на улицу. Альпари – это кидалы. Чего стоит только последняя их схема с подменой лицензируемого юр. лица! Вместо Альпари Лимитед, который обслуживает клиентов, лицензию получил ООО Альпари Форекс.
Алиса (Бывший сотрудник)
15:45 15.12.2016
Вы знаете, я раньше сильно недооценивала важность официального трудоустройства. Это было до того момента, как у меня случилась очень неприятная история с Альпари. Я работала у них почти год, на тот момент. Да з/п платили меньше чем обещали, но это было лучше, чем ничего! Но когда я имела несчастье сломать ногу, я столкнулась с полнейшей бессовестностью руководства Альпари. Да я понимаю, что месяц – это долгий срок, но все же. Они не заплатили не только за этот месяц а и за 17 дней, которые я отработала до травмы, и к тому же сообщили, что на работу я могу не выходить, т.к. мне уже нашли замену! И эти сволочи еще смеют открывать рот по поводу своих лицензий? Да чего они стоят, если получает их никому неизвестный и ненужный ООО Альпари Форекс, а Альпари Лимитед будет и дальше творить беспредел в адрес клиентов и сотрудников!
Петр (Бывший сотрудник)
14:18 15.12.2016
Достойную оплату вашего труда вы можете искать где угодно, но только не в Альпари. И не верьте ничему из того, что от них услышите. Будь то информация о липовых лицензиях, которые получались на подставное лицо ООО Альпари Форекс, или обещания высокой и стабильной зарплаты с высокими бонусами. Я сам проработал в Альпари больше полугода! И за все это время, а это шесть раз, на секундочку, мне ни разу не выплатили зарплату в полном объеме! В итоге мне это просто надоело и я сменил место работы, при первом же удобном случае!
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:52 14.12.2016
Неоднократно доводилось слышать, что упрямство – это скорее минус, чем плюс. Но часто желаешь что-то кому-то доказать. Вот придя на работу в Альпари, мне не стоило там задерживаться дольше чем месяц, ведь уже после первой зарплаты стало ясно, что обещанной оплаты я не увижу. Но я думал, что своим упорным трудом смогу убедить руководство в обратном! Прошел год, а ситуация никак не изменилась. За это время я и план выполнял (несмотря на то, что он не от мира сего), но полной зарплаты как не было так и нет. После этого я решил – хватит, и ушел из Альпари! А недавно в ленте прочел, что какой-то ООО Альпари Форекс получил лицензию ЦБ. И у меня сразу возник вопрос, а как же Альпари Лимитед? Ведь именно на ее балансе висят все клиентские торговые счета!
Ярик (Бывший сотрудник)
Город: Киев
23:27 13.12.2016
Я какое-то время работал в Альпари, до одного значимого момента. Я звонил по холодной базе, и как-то раз попал на человека чей сын потерял на торговли в Альпари все свои деньги. После этого я не мог дальше обманывать людей, зная, что Альпари просто их обдирает до нитки! Именно поэтому я ушел! Альпари напоследок кинули меня с выплатой последней з/п, но это было скорее ожидаемо! Кстати сейчас Альпари готовит аферу с банкротством своей основной компании Альпари Лимитед, которая больше не нужна Дашину, ввиду получения лицензии компанией ООО Альпари Форекс!
Роман (Бывший сотрудник)
17:11 13.12.2016
нет достоинств
Сейчас нет абсолютно никаких сомнений, что Альпари ЛТД ожидает такой же поворот событий, как в свое время было с Alpari UK http://www.bbc.com/news/business-30846543 . А вот когда я работал в Альпари у меня не было никакой уверенности, что я получу зарплату за отработанный месяц, официального оформления у них ведь нет. И так и получилось, пришел новый руководитель, которому я явно не понравился, так как он ко мне постоянно цеплялся по всяким мелочам, и в конце месяца отказался выплачивать мне з\п. Причина была такая: «Ты не заработал в этом месяце ничего, ты только то и делал, что шатался по офису и кофе пил, а не работал». И я никак не мог повлиять на это, меня, по сути, в Альпари то и не было…