Альпари

Alpari Limited, Alpari NZ Limited
8 (800) 200-01-31
Сайт: www.alpari.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Альпари(278)
Алексей (Сотрудник)
16:11 06.04.2017
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Хорошая Компания! Хорошие условия! Меня все устраивает.
Олег (Соискатель)
15:58 03.04.2017
В первую очередь хочу поблагодарить специалистов отдела кадров. Спасибо за то, что мое резюме показалось вам интересным. Грамотные специалисты, вопросы по существу. Очень надеюсь, что у представителей компании обо мне сложилось хорошее впечатление. Давно хотел здесь работать, жду ответа.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
15:17 31.03.2017
То, что мне довелось работать в Альпари, это многого стоит. Я нашел здесь друзей, я нигде не встречал такого дружного коллектива и такого руководящего состава. Работа здесь носит характер сотрудничества, направленного на результат. Меня абсолютно все устраивает, надеюсь проработать здесь еще не один год.
не встретил
Юлия (Бывший сотрудник)
13:57 30.03.2017
Делюсь своим опытом)! Я благодарна руководству и коллективу за умение понять, поддержать, за стремительный карьерный рост в Альпари, который точно возможен если ты активный и целеустремленный. Я была обречена на успех. Условия трудно, заработаня плата, соцпакет, премии, тренинги, атмосфера - все на 5+. Спасибо за все!
для себя не нашла.
Юрий (Соискатель)
17:14 28.03.2017
Начинаю работать с Альпари как IB-партнер. Пока все идет гладко. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Выражаю благодарность специалистам партнерской программы, приятно иметь с вами дело.
Евгений (Сотрудник)
16:00 27.03.2017
Работаю в Альпари относительно недавно, но положительных впечатлений масса: отношение к сотрудникам, условия работы, всегда вовремя выплачивают заработную плату. За несколько месяцев работы понял, что возможен карьерный рост. Хорошая компания, хороший коллектив!
не встретил.
Виталий (Бывший сотрудник)
18:02 26.03.2017
Жаль, что вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Хорошая компания, заботится о своих сотрудниках. Меня устраивало все: и зп, и премии, и сама работа. Ничего плохого сказать не могу.
Сергей (Соискатель)
Город: Одесса
12:17 23.03.2017
Хорошая компания хороша во всем. Если в торговле не вызывает нареканий и средства выводятся без проблем, и сотрудники с тобой общаются вежливо и корректно, то и работать с такой компанией одно удовольствие!
нет!
Костя (Соискатель)
17:22 22.03.2017
Работаю с этой компанией как IB-партнер, хотел бы отметить профессионализм команды партрнерских программ и гибкость партнерской программы. Лучший, по моему мнению, брокер, с которым легко и приятно работать.
Игорь (Сотрудник)
15:13 20.03.2017
Пришел работать в компанию больше года назад. Адаптация прошла довольно быстро и успешно, благодаря дружному колективу. Хорошие условия труда. Очень нравится здесь работать!
не выявил
Арсений (Бывший сотрудник)
14:34 17.03.2017
С радостью оставлю свой отзыв! Компания создает впечатление большой семьи. В Альпари проработал более 5-ти лет, рос вместе с ними. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.
Не встетились мне.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Абу-Даби
20:03 13.03.2017
Работала в Компании с 2009 года. С большим сожалением приходится осознавать, что больше не будет тех замечательных лет прожитых в Альпари, так как мне пришлось с семьей переехать в другую страну. В Компании достойная заработная плата и хорошие условия труда. И, мне кажется, таких коллег у меня больше не будет) Я буду скучать. Спасибо, Альпари, за все.
Не встретила.
Дмитрий (Сотрудник)
16:10 07.03.2017
Всегда мечтал здесь работать, т.к. люблю форекс и считаю Альпари лучшей компанией. Собственно, условиями работы тоже не разочарован, т.к ЗП предложили выше ожидаемой. Еще есть доплаты за питание и компенсации англ. языка и фитнеса, но последними я, к своему сожалению, не занимаюсь, поэтому они оказались бесполезны, но все равно приятно)
Пока нет, наверно еще мало работаю)
Алина (Бывший сотрудник)
12:31 06.03.2017
Сегодня работаю последний день, ухожу в декрет.
За два года я очень сильно полюбила своих коллег.
Могу сказать про компанию только хорошее, здесь я встретила много интересных и творческих людей, которые стали моими друзьями. И я обязательно вернусь!
мне не встретились.
Люда (Бывший сотрудник)
16:56 20.02.2017
Когда я начала работала в Альпари менеджером, столкнулась с тем, что все клиенты, которым я звонила, были крайне недовольны компанией потому, что все они потеряли деньги. Я удивлялась, почему мне дали именно такую базу клиентов, а потом коллеги мне объяснили, что дело не в базе, а в том, что все, кто торгует в Альпари, теряют деньги, и к этому нужно привыкнуть, уметь абстрагироваться и продолжать уговаривать пополнить счет или купить какую-либо услугу. Привыкать я не стала, а взяла и уволилась, быть участником вранья, обмана и нечетной работы я не желаю.
Мурат (Бывший сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
12:39 18.02.2017
Альпари – это кидалы, которые безо всяких угрызений совести кинули меня с зарплатой. Я проработал в этой конторе целый месяц, а оплаты не получил и за день. Чтобы не платить мне, Альпари придумал какой-то испытательный срок, о наличии которого я спрашивал еще на собеседовании и тогда мне сказали, что испытательного срока нет. В общем, заявили мне, что я не подхожу Альпари, но даже за отработанное время денег не заплатили.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
14:42 17.02.2017
Ни корпоративная этика, ни человеческое отношение к сотрудникам, ни даже минимальное уважение к правам человека не свойственны Альпари. Я работала на них почти два года, изо дня в день исполняя свои обязанности без нареканий. Но человек – это не машина, которая работает без сбоев. Вылетев из рабочего процесса на неделю, в связи с серьезным гриппом, я потеряла свое рабочее место, на которое Альпари успели взять другого человека. Более того они не оплатили мне не то что больничный, они даже за те дни, которые я отработала в последний месяц платить не стали!
Пётр (Бывший сотрудник)
Город: Харьков
15:37 16.02.2017
В Альпари могут уволить человека за то, что он выполняет свои обязанности не так, как начальник это видит. Я старался помочь всем клиентам, которые ко мне обращались, а по мнению моего руководителя я только то и должен был делать, что либо всячески не дать возможность человеку вывести деньги свои, либо вообще заставить его еще пополниться, а не выводить. Вот за то, что я старался помочь клиентам, а не разводить их, меня и уволили! Почти так мне и сказали, когда увольняли, но не на столько в открытую!
Карина (Бывший сотрудник)
14:26 15.02.2017
отсутствуют
Я отработала в Альпари целый месяц, даже с гаком, но оплаты не получила. Вместо того, чтобы оплачивать мой труд Альпари просто выставили меня на улицу без денег и без возможности отстоять свои права. Все дело в том, что я сама допустила ошибку, поверив, что официальное оформление состоится через пару месяцев, а до того момента я буду работать неофициально. Альпари просто кинули меня, не оплатив ни единого дня из тех, что я проработала!
Юля (Бывший сотрудник)
Город: Одесса
14:41 14.02.2017
Слова брокера Альпари расходятся с делом! Когда я пришла устраиваться к ним на работу, со слов интервьюера меня ждали высокая зарплата, классные бонусы и карьерный рост. Устоять перед такими перспективами было невозможно. Но уже через месяц меня вернули с небес на землю, когда размер выданной мне зарплаты составил лишь половину того, что было обещано. Начальник нашел какие-то поводы, чтобы оправдать данный инцидент. Но он повторился и на второй месяц и на третий! А на четвертый я уже ушла из Альпари!