Alpari Limited, Alpari NZ Limited
Сайт: www.alpari.ru

Отзыв сотрудника Alexey о компании Альпари

Alexey
13:39 28.10.2016
хорошая реклама , если можно это отнести к достоинствам
Со мной приключилась интересная история в компании Альпари , о которой хочу вам поведать , чтобы все трейдери были вкурсе , что такой факт у брокера присутствует и практикуется . Первые пол года , торговля шла успешно , так как я был осоторожен и без фанатизма относился к рынку , дабы не слиться .Агрессивную торговую стратегию не использовал , я не профессиональный трейдер , но знал, что чаще всего высокочастотная торговля дает только стресс, сделки получаются некачественные, и трейдер уходит с рынка, полный разочарования! Поэтому лучше совершать сделки реже, но качественнее, именно они принесут большую прибыль! Спустя 5-6 месяцев я привык к брокеру , смотрю , что палки в колеса они не ставят. НО как я ошибся , моя торговая стратегия , просто не мозолила им глаза , так как много сделок я не совершал , много не зарабатывал . Когда я началал совершать много сделок сделок , Альпари произвела отмену большей части сделок , мотивируя это техническим сбоем на стороне поставщика ликвидности .Брокер ссылается на несоответствие предоставленных цен реалиям рынка и что заключение сделок по данным котировкам было невозможным не на одном поставщике . Ребята , трейдеры , тут схема проста , пока вы в тени и особо себя не проявляете , в том плане ,что не ведете агрессивную торговлю с успешным доходом , вы для них не угроза ! но как только вы начинаете что-то из себя представлять , то вас сразу пытаюся слить , что у них успешно и получается . Это не брокер , а куховарщик и пирамида в одном лице ! СКАМЩИК еще тот ! Будьте внимательны , не попадайтесь на эти уловки !